Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Память телефона
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Техномир > Мобайл-форум > Архив Мобайл форума
Мастер
Nokia N70. Карта памяти на 1 гб почти свободна, а вот на самом телефоне из 18 мб. свободно 400 кб. Удалял все что мог, кроме книжки и смсок. Файл мэнеджер не помогает - все папки формально пусты (нигде нет файлов). Не верится, что сотня номеров и три сотни смсок занимают 18 мб.
Подскажите , пожалуйста, как освободить память на телефоне (по блютуфу файлами обмениваться не могу :( )
Dalhi
Цитата(Мастер @ 20.01.2008 - 22:28) *
Не верится, что сотня номеров и три сотни смсок занимают 18 мб.

Первое - посмотри на сколько номеров и сообщений (это не только смс но и шаблоны и черновики) у тебя зарезервинровано пространство в памяти телефона. Они тоже хавают место.
Мастер
Вроде бы на тысячу.
Vapro
Если не жалко прог и прочего всего, то из выключенного положения одновременно нажать "*","З""посыл вызова","кнопка включения".
OnuyM
Цитата(Vapro @ 23.01.2008 - 15:48) *
Если не жалко прог и прочего всего, то из выключенного положения одновременно нажать "*","З""посыл вызова","кнопка включения".


уважаемый(ая)..производитель пишет всю память,спору нет,но вы не учли,что само ПО занимает место...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.