Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Извращенцы игнорируют решения властей
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Мировые Новости > Архив
Сашок
Несанкционированный гей-парад пройдет в Москве в воскресенье, 1 июня, перед зданием мэрии Москвы. На акцию, как ожидается, выйдут около ста человек.



Сомнительность акции усугубляется тем, что выпадает она на Всемирный день защиты детей.



Организаторы гей-парада получили 155 отказов от муниципалитета города. Власти Москвы отклонили заявки на проведение гей-парада, который намечался на разные даты в мае, объяснив это невозможностью обеспечить безопасность участников шествия.



После этого гомосексуалистами было принято решение провести гей-парад прямо на ступенях московской мэрии. Однако сомнительно, что участникам манифестации удастся добраться к месту парада через заграждения милиции.
В прошлом году подобное мероприятие в Москве было успешно сорвано протестами граждан столицы. Столичные власти и в этом году так и не согласовали проведение каких-либо пикетов или шествий на Тверской улице активистам гей-движения. «Мэр Юрий Лужков в своих выступлениях относительно этого вопроса всегда имел четкую позицию: проведение подобного мероприятия в Москве недопустимо», — отметил высокопоставленный источник в городской администрации.



Ранее мэр Москвы Юрий Лужков неоднократно заявлял, что не допустит проведения в столице акций геев, называя гей парады «сатанинским действом». На минувшей неделе это подтвердил его пресс-секретарь Сергей Цой. Он объяснил, что власти защищают самих представителей сексуальных меньшинств. По его словам, участники гей-парада серьезно рискуют.



В мае прошлого года представители сексуальных меньшинств вышли на улицы Москвы и без разрешения властей пытались возложить цветы к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены. В итоге более 100 участников акции были задержаны милицией, а несколько десятков — избиты представителями радикальных молодежных группировок.



Позицию самих москвичей по этому вопросу как нельзя лучше обрисовывает старый анекдот: «Господин Президент, почему в столицах всех демократических государств регулярно проводят гей-парады и только в Москве они под запретом? — Понимаете, парады обычно проводят победители».

Факты:
Генеральная Ассамблея Всемирной организации здравоохранения приняла решение исключить гомосексуализм из числа психических заболеваний 17 мая 1990 года и теперь в этот день в Европе и США отмечается Международный день противостояния гомофобии. Российскими же психиатрами подобное решение было принято только в 1999 году, и до сих пор мнение общественности по этому поводу неоднозначно.
NeW_crsash
Ну знаете ли.....
Я не гомофоб. Но пусть уж они совокупляются так, чтоб я этого не видел.
А другие страны не должны быть примером для подрожания.
Я считаю что если эти аборигены со своими голыми "попками" будут расхаживать по улицам и устраивать парады.... Вобщем поберегите психику окружающих. В резервацию их фсех!!!!!

Или вайна!!!!!

))))))))
Сашок
А тем временем в Латвии...

Рига. 31 мая. ИНТЕРФАКС/BNS — Около 200 человек в субботу утром совершили по набережной 11 Ноября в Риге шествие в рамках Дней дружбы секс-меньшинств.

Почти все участники шествия были одеты в желтые майки с надписью Act of Equality («Акт равенства») и изображением опутанной проволокой свечи. Некоторые несли радужные флаги.

Среди участников шествия, которое завершилось в Англиканской церкви, было много иностранцев.

Участников шествия охраняли крупные полицейские силы, на реке дежурил полицейский катер.

За ограждением, которым на время мероприятия была обнесена набережная, собралось приблизительно 200 настроенных по-боевому противников участников шествия. Они скандировали: «No Pride!». Начальник Рижского регионального управления полиции Андрис Дзенис (Andris Dzenis) сообщил журналистам, что к 11 часам было задержано четверо противников шествия секс-меньшинств, на которых составлены протоколы об административном нарушении — неподчинении требованиям полиции.

В свою очередь один участник шествия был задержан за то, что разорвал плакат, который держал противник этого мероприятия.
В прежние годы, когда проводился гей-парад, происходил острый обмен мнениями между участниками шествия и протестующими, объединившимися в движение NoPride. Участников шествия забрасывали бытовыми отходами и экскрементами.
Сашок
Попытка проведения гей-парада в Москве в очередной раз не удалась

Собравшиеся на Тверской площади Москвы представители СМИ, любопытные прохожие, сотрудники милиции расходятся примерно через час 20 минут после начала заявленного, но не разрешенного властями гей-парада, передает корреспондент РИА Новости.

Ушло и оцепление ОМОНа, стоявшее напротив входа во двор дома, на третьем этаже которого участники несанкционированной акции вывесили транспарант.

Ранее сообщалось, что над входом в подъезд многоэтажного дома участники акции развернули большой многоцветный транспарант: "Права - геям и лесбиянкам!", однако через 15 минут его сорвали.

Ограждение, препятствующее доступу к памятнику Юрию Долгорукому, еще не снято, хотя все желающие уже могут пройти по площади.

Запрещенный властями Москвы гей-парад собрал в центре столицы около двухсот человек, в основном журналистов и любопытных прохожих. Сотрудники милиции и бойцы ОМОНа заранее перекрыли доступ на Тверскую площадь. На прилегающих к Тверской улицах стояли машины ОМОНа и патрули. На подходе к площади милиция задержала около 20 молодых людей, которых увезли на автобусе. Милиционеры также пресекли попытку двух женщин развернуть транспарант и во избежание столкновений отвели в сторону противников секс-меньшинств - двух людей в монашеской одежде и женщин с православными крестами.

Представители секс-меньшинств уже несколько лет пытаются провести в столице свой парад, подобный тем, которые проходят в других странах, однако московские власти каждый раз отказываются санкционировать это мероприятие.
Nikmak
В принципе любые уроды вызывают сочувствие, ну жаль, что такие уродились, никто вроде не виноват. Вот только зачем трезвонить об этом на каждом углу и выпячивать напоказ? Видимо не только с ориентацией, но и с головой проблемы. Во многих странах уже доигрались, там похоже нормальная ориентация - меньшинства! И от муссирования этой темы нигде не прибавляется ни в голове ни в сердце. Прав Задорнов, что америкосы придурки.
Аделия
А я не понимаю резко настроенных людей по отношению к ним. Всегда существовали однополые отношения, просто сейчас люди перестали этого стыдится. Отнекиваться от существующего факта нет смысла! От этого парада плохо никому не будет.
NeW_crsash
мне будет плохо..
Тошнить будет
Аделия
Цитата(NeW_crsash @ 2.06.2008 - 1:50) *
мне будет плохо..
Тошнить будет

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Моника
Да дайте же им жить спокойно в конце концов. Ну нравятся они друг другу...
Draconette
Аделия, так причем тут гомофобия-то? я вообще смысла не улавливаю в этих парадах... ну прошел этот "голубой поток" - ничего от этого ведь не изменилось, верно? или они выпячиваются только из-за того, что они меньшинство?

NeW_crsash, а ты отвернись))
Angel_the_fallen
Цитата(Дракончик_Эйри @ 2.06.2008 - 8:19) *
[b]а ты отвернись))

отворачиваться нельзя, а то так незаметиш как уже и повернуться некуда будет
Draconette
Angel_the_fallen, ну как же некуда? везде они что ли?))
Angel_the_fallen
Цитата(Дракончик_Эйри @ 2.06.2008 - 10:48) *
Angel_the_fallen, ну как же некуда? везде они что ли?

они заполонили все(с)...
а серьезно но если не обращать на это внимание то в следующий раз еще на что-нибудь не обратиш и как итог...полное безучастие и равнодушие
Draconette
Цитата(Angel_the_fallen @ 2.06.2008 - 11:50) *
и как итог...полное безучастие и равнодушие

глупости...

просто если брать все в душу, это же так и с ума сойти недолго...
Angel_the_fallen
Цитата(Дракончик_Эйри @ 2.06.2008 - 10:54) *
глупости...

просто если брать все в душу, это же так и с ума сойти недолго...


в душу не брать, но гражданскую позицию проявлять...
Draconette
Angel_the_fallen, вот только на твою гражданскую позицию, особенно государству, начхать... а голубым и подавно...
(заранее извиняюсь, если кажусь грубой)
Wolf
По моему, такими темпами скоро и мы будем относится к секс меньшинствам - гетеросексуалам))
Draconette
Цитата(Wolf @ 2.06.2008 - 20:39) *
По моему, такими темпами скоро и мы будем относится к секс меньшинствам - гетеросексуалам))

и устраивать парады натуралов?)
Wolf
Я вообще против секс - парадов. И смыла кричать : "Вот гей - посмотрите на меня" тоже не вижу.
Давайте еще выйдем все на улицу голыми и займемся сексом на глазах у всех. У нас же млин свобода самовыражения... Нет, я категорически против.
Сашок
Цитата(Моника @ 2.06.2008 - 9:10) *
Да дайте же им жить спокойно в конце концов. Ну нравятся они друг другу...


Насчёт спокойной жизни - пускай живут, им же никто не запрещает *цензура*ься друг с другом.
А вот парады проводить не надо...Разреши и попрёт - гомики, лесби,педерасты,сексманьяки и иже с ними. И у всех будет резонное замечание: "Мы не виноваты, что мы такие, так уж мать-природа
распорядилась."
Аделия
Цитата(Дракончик_Эйри @ 2.06.2008 - 9:19) *
Аделия, так причем тут гомофобия-то? я вообще смысла не улавливаю в этих парадах... ну прошел этот "голубой поток" - ничего от этого ведь не изменилось, верно? или они выпячиваются только из-за того, что они меньшинство?

Я сама не улавливаю)))) И если бы была лезби, думаю никакой парад мне был не нужен...
Но я думаю, что этот парад для них, как нота протеста обществу... Что "посматрите на нас, мы есть, и от этого никуда не деться!!!! Мы такие же люди, и мы умеем любить друг друга!!!! Хватит фобить, у нас праздник, мы друг за друга!!!!!" ну чё то в этом роде...
Angel_the_fallen
Цитата(Дракончик_Эйри @ 2.06.2008 - 19:32) *
Angel_the_fallen, вот только на твою гражданскую позицию, особенно государству, начхать... а голубым и подавно...
(заранее извиняюсь, если кажусь грубой)


мне на него впринципе тоже..нужно "оргументировать" свою позицию=)
NeW_crsash
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Draconette
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Цитата(Angel_the_fallen @ 3.06.2008 - 6:50) *
мне на него впринципе тоже..нужно "оргументировать" свою позицию=)

ну все-таки, в конце ковнцов, они сами себя изживут, ведь так?)
Сашок
Цитата(Дракончик_Эйри @ 3.06.2008 - 8:40) *
ну все-таки, в конце ковнцов, они сами себя изживут, ведь так?)


Ага....хрен дождёмся. Им сейчас создают такие "тепличные" условия (особенно в Европе),что поголовье
этих особей будет расти соизмеримо тараканам.
Angel_the_fallen
В США, а именно в Калифорнии(если ошибся поправьте) запретили называть папу "папой", а маму "мамой", так как очень много гомосексуальных браков и в таких семьях непонятно кто есть папа, а кто мама..
И чтобы не оскорблять и непретиснять чувства таких вот семеек нормальные люди должны страдать..
Draconette
Сашок, да какие бы у них условия не были...
гомофилия не передается генетически и не заразна... тем более у них потомства быть не может)
Angel_the_fallen
Цитата(Дракончик_Эйри @ 3.06.2008 - 8:29) *
Сашок, да какие бы у них условия не были...
гомофилия не передается генетически и не заразна... тем более у них потомства быть не может)

потомство быть у них может..возьмут ребенка усыновят и воспитают по образу и подобию своему..также среди гомосексуалистов очень большой процент больных ВИЧ и т.д..лучше всего их изолировать от общества
Draconette
Angel_the_fallen, мировоззрение закладывают ребенку не родители, а общество... так что не факт, что ребенок тоже будет голубым или розовой...
Angel_the_fallen
Цитата(Дракончик_Эйри @ 3.06.2008 - 8:46) *
Angel_the_fallen, мировоззрение закладывают ребенку не родители, а общество... так что не факт, что ребенок тоже будет голубым или розовой...

а ты представь какое вокруг него будет "общество"=)
И папа с мамой очень как раз влияют, ибо первый годы жизни именно с них он пример брать и будет
Draconette
Angel_the_fallen, ладно, ты меня убедил... я сдаюсь...

и все-таки, гей-парады на помойку...
лисичка сестричка
Цитата(NeW_crsash @ 31.05.2008 - 19:57) *
Ну знаете ли.....
Я не гомофоб. Но пусть уж они совокупляются так, чтоб я этого не видел.
А другие страны не должны быть примером для подрожания.
Я считаю что если эти аборигены со своими голыми "попками" будут расхаживать по улицам и устраивать парады.... Вобщем поберегите психику окружающих. В резервацию их фсех!!!!!

Или вайна!!!!!

))))))))

Респект)) Уже завоевали позиции во всём мире они, только мы и остались. Я тоже не хочу их видеть, в своём родном городе по крайней мере. Полно их и так- целуются у Большого.
Verona
Цитата(Аделия @ 1.06.2008 - 21:40) *
А я не понимаю резко настроенных людей по отношению к ним. Всегда существовали однополые отношения, просто сейчас люди перестали этого стыдится. Отнекиваться от существующего факта нет смысла! От этого парада плохо никому не будет.



Проблема в том, что им действительно труднее найти себе партнёра т.к. их меньше, труднее жить с чувством неприязни к ним общества и действительно им нужно признание внимание. Я например советую им в шоубизнес идти или какой нибудь поступок великий совершить.
От этого парада будет плохо тем для кого неприятно, неприемлимо и противоестественно такое...а это огромное большинство людей. И зря вы думаете что кроме как пройтись и себя показать-это всё что им нужно. Даже само заявление пройтись гейпарадом-уже реклама для ОГРОМНОЙ ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ. И лучше не забывать, что на таких людях зарабатываются деньги. Это и гомопроституция и общества и клубы и атрибуты и мода и т.д. Я считаю не самим геям это надо, а скорее организаторам этих затей.
Nikmak
Цитата
И зря вы думаете что кроме как пройтись и себя показать-это всё что им нужно. Даже само заявление пройтись гейпарадом-уже реклама для ОГРОМНОЙ ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ. И лучше не забывать, что на таких людях зарабатываются деньги. Это и гомопроституция и общества и клубы и атрибуты и мода и т.д. Я считаю не самим геям это надо, а скорее организаторам этих затей.

Все правильно сказано. Но думаю, важно еще и понять зачем это нужно организаторам таких затей. Необходимости в проведении таких парадов действительно нет. Например инвалидам детства или инвалидам войны еще тяжелее и оти тоже не такие как все, однако парады не собирают и свою инвалидность не выпячивают. Приспосабливаются к жизни кто как может, находятся люди которые им помагают. Так в чем же дело? Почему эти парады навязываются нам с таким сверхупорством? Какие силы и для чего это делают?... Деньги!? - это конечно важный фактор, но в данном случае только как вспомогательное средство.
Обычный Русский человек во все времена отличался силой духа. Благодаря этому нас никто так и не сумел завоевать (попыток было предостаточно). Поняв это, современный противник бьет не по шахтам с ракетами. Ну а чтобы люди стали малодушными, тут все средства хороши. Гей парады одно из таких средств, и достаточно мощное! Мы и так уже проигрываем войну на идеологическом фронте (рекламы постарались, телевизор, другие методы кодирования) осталось нас только дожать. Дай Бог, чтобы этого не случилось. Но уже можно разглядеть во многих группах малолеток туповатую американскую биомассу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.