Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День юриста в России
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Поздравляем! > Праздники > Архив праздников
Эльф
с праздником
Баффи
Как приятно ) У мну есть свой день профессии )
Гуляка
ab.gif ышо адна пянка, афтар, вы мну спаивате!!!)))
Esaul
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Ускользающая
Ага, жаль тока с опозданием объявили)) Боюсь, что в следующем году забудется... ab.gif
Гуляка
4 февраля 200восьмой:
Президент
Братья и сёстры! Разрешите обратиться! Многоуважаемые сенаторы и депутаты!
В трудный час обращаюсь я к вам. (третьего декабря) Наша страна переживает тяжелейший стремительный кризис подъём. Всем нам придётся послабже распустить пояса. (на три дырочки затяните)
Продолжается рост благосостояния простых россиян. (кто то мне так сказал) Регулярное повышение пенсий на 5% привело к тому, что пенсионеры не знают, какая у них пенсия куда девать деньги. Про бюджетников я вообще молчу. (объявить минуту молчания?)
Построение правовово го во государства практицкически построено завершено. Теперь любого невинного человека могут арестовать только на 48 часов. Это значит, что откинутся на свободу выйдут те, кто томится в наших СИЗО по 72 и 96 часов. (к чему это я?) Разрешите ваш смех без причины считать признаком одобрения. Чито сегодня нужно всем попрятаца и невысоваца, блюдители за правонарушением сегодня оторвуться по полной, вся мало мальски граматная населения будет отмечать день юриста!!! Давайте хотя бы пару дней в неделю оставим для простых людей.
Благодарю за внимание. (здание из красного кирпича) ag.gif шутка)))

ag.gif дождались ? Ну за нас! az.gif
*romawk@*
ВСЕХ ЮРИСТОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ce.gif bi.gif az.gif
Helgi
Юристы, с праздником вас!
И да будут законы страны нашей справедливы ко всем и, для всех-же, обязательны к соблюдению!
Lilusha
Юристы нашего форума с праздником!!!!
Баффи
Всех коллег ПОЗДРАВЛЯЮ az.gif
teka
Я тоже всех поздравляю и люблю!!!!!!
Esaul
Всем спасибо за поздравления!)))
С праздником всех коллег! az.gif az.gif az.gif
Остап Оглоедов
Всех коллег с праздником! Хороших нам законов и щедрых клиентов и работодателей.
beda
Ух тыть, сколько у нас юристов... ab.gif Поздравляю с запозданием, знала бы-тоже б не растерялась-заканчивала ЮФ, хотя и работаю не по специальности.
Malvina
Юристы нашего форума поздравляю вас всех.
только опоздала не много.
Фуфырчик
koala
с праздником! желаю чтобы профессиональные способности юристов всегда совпадали с финансовыми возможностями клиентов)))
Баффи
збазиба =))

и поздравляю всех =)
Горацио


Тоже поздравляю всех юристов с профессиональным праздником.. :)
Лёлё
Поздравляю всех юристов с праздником!
Vet
Поздравляю юристов с профессиональным праздником!!!



В наш век бесправья уймы норм.
Юрист, как поводырь слепого,
Всегда подскажет верный путь
И в рамках правового поля.
Он – страж закона, он оплот,
От произвола защищает,
Его работа под час нам
Довольно жизнь всем упрощает.
Так пожелаем мы ему:
Успехов, достижений новых,
Чтобы хотелось и моглось,
Вести слепцов средь гущ законов!
Фуфырчик


Согласно Указу Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года «Об установлении Дня юриста» в России установлен новый профессиональный праздник — День юриста, который ежегодно отмечается 3 декабря. Исторически профессия юриста в России является престижной, но в то же время связана с огромной ответственностью.

День юриста — большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан нашего государства.

Основная цель профессии юриста — установление законной справедливости. Не так много найдется в мире специальностей, настолько ответственных, уважаемых и почетных, и, одновременно, настолько сложных, как юрист.

Именно от работников юридической отрасли — судей и адвокатов, прокуроров и приставов — зависит безукоризненное выполнение законов, а, следовательно, существование и правовое функционирование государства.

В последние годы в Министерстве образования особенно остро стоит вопрос о качественной подготовке молодых юристов — вносились предложения о сокращении числа юридических вузов, упразднении заочной формы обучения по этой специальности.

По оценкам Министерства, в российских ВУЗах обучается более 700 тысяч студентов, которые после прохождения установленного академического курса получают дипломы юристов. Желательно, чтобы как можно больше человек из этого числа стали достойными, высококвалифицированными специалистами.

Высокий профессионализм, глубокие знания и честность нужны, в первую очередь, нам, гражданам, чтобы получать полноценную правовую защиту.

Но даже в самой сложной работе существуют перерывы, и даже у такой серьезной профессии есть свой заслуженный праздник!

Напомним, что 29 марта отмечается День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах РФ. !
Лаэн

Всех юристов с праздником) работа нелегкая, на меня тоже иногда падает, поэтому - искренние поздравления)
Oko
Присоединяюсь к поздравлениям и спасибо за них же )
Фагот
Всех юристов с профессиональным праздником! Я хоть и не юрист, но всегда с уважением относился к людям, разбирающимся в законодательстве.
Дульсинея
Спасибо за поздравление.
Я тоже поздравляю своих коллег с профессиональным праздником, желаю успехов в работе, карьерного и профессионального роста. Что бы работа была интересная, результативная и конечно же доходная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.