Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тамада
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Любовь и отношения > Жизнь молодых: свадьба и не только
Баффи
Девчонки, давайте обсудим такого важного персонажа на свадебном торжестве, как товарищу тамаду. Как его выбрать, как не ошибиться.

Истории приветствуются...


Ну начну с себя. Тамаду выбирала долго...Переговорила с пятью кандидатами точно.. К сожалению тот дядечка, который понравился, был занят в этот день..

Пришлось брать...тетеньку... Пожалела 300 раз...Ведь сразу же она мне не понравилась... Ну не то, чтобы свадьбу испортила, а настроение подпортила окончательно.

Как я потом узнала - обманула мою маму, затребовав чуть ли не в половину больше денег, чем мы договаривались. Потребовала вызвать ей такси (наши машины ей ну никак не подходили), опять же потребовала загрузить ей кучу еды и вина..

Да ну ладно бы еще вела свадьбу прилично... жесть...обрывала гостей, затыкала их на полуслове. И вообще я частенько не понимала че она от меня хочет - тупые вопросы какие-то задавала типа в конкурсах...

Короче, впечателения самые дураццкие.. Надо было дяденьку брать.

Совет: Обязательно попросите у тамады касету с записью свадьбы чьей-то!! Обычно они держат что-то типа портфолио.
Пупса БО
Тамада зло..не на многих свадьбах я была но от тамадушек всяких выворачивает просто...
Siesta
Я выбирала тамаду так: мне предложили поглядеть видеозаписи с других свадеб, и я почитала отзывы о них.
Потом я остановилась на одной. Мне понравилось, что она сама поет, танцует, переодевается, устраивает конкурсы и полностью берет на себя все свадебные хлопоты.
В итоге, я осталась довольна, хороший голос, отличное чувство юмора, такая "зажигалочка" на свадьбе.
Ничего не пила/из спиртного/, ела очень мало, одни салатики...
Даже когда свадьба шла к концу, моя тетя предложила ей бокал вина, и то та отказалась!=))
Баффи
Цитата(Siesta @ 15.06.2009 - 9:06) *
Мне понравилось, что она сама поет, танцует, переодевается, устраивает конкурсы и полностью берет на себя все свадебные хлопоты.


У моего брата на свадьбе была такая же....Милая женщина без амбиций... Вот то, что надо. Веселая... Переодевалась в разных артистов... круто!!
Елена Владимировна
Вывод из всего прочитанного и пережитого: ТОЛЬКО по рекомендации!!!!!
beda
Тамаду на своей свадьбе я не хочу вспоминать... Все заезжено, стандартно и бесцветно. Хотя, как теперь думаю, это все же лучше чем как у Бафика - "обрывала гостей, затыкала их на полуслове"

Чудесная тамада была на свадьбе сестры - это было что-то! За первые полчаса она выучила имена всех гостей и не обращалась ко всем никак иначе, как по имени - все были шокированы просто, на французском песню, посвященную любви, пела))) Она всех гостей сумела объединить так, как-будто мы были тесной компанией из 5-ти человек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.