Полная версия этой страницы:
Всплувающий баннер
Тигровая Мушка
24.07.2009 - 18:55
Появилась на экране дрянь с порнографией, хотя я ни где по интернету не лажу, как избавится, посоветуйте Пожалуйста.... Сообщает что его срок действия 30 дней.
браузер какой??? во всех так?
Цитата(Caress @ 24.07.2009 - 19:55)

Появилась на экране дрянь с порнографией, хотя я ни где по интернету не лажу, как избавится, посоветуйте Пожалуйста.... Сообщает что его срок действия 30 дней.
это вирус.
Ассоль
24.07.2009 - 19:59
жуть... это после походов на определенные сайты?
Тигровая Мушка
24.07.2009 - 20:22
DIMT Да во всех
Aiva нет я кроме как Точек и Михея ни где не бываю,
Баффи Саммерс да скорей всего вирус
Как убрать?
Помогимте пожалуйста, Это называется антивирус лицинзионный установили.
Цитата(Caress @ 24.07.2009 - 19:55)

Появилась на экране дрянь с порнографией, хотя я ни где по интернету не лажу, как избавится, посоветуйте Пожалуйста.... Сообщает что его срок действия 30 дней.
у меня была аналогичная фигня но только там требовалось отправить смс на определенный номер, но как ни странно это был не вирус. Помог adblock, я просто внесла ссыль на всплывающее окно в черный список.
Тигровая Мушка
24.07.2009 - 20:33
DIMT Спасибо за сылку попробую удалить,
Тигровая Мушка
24.07.2009 - 20:38
Foxik Подробнее можно?
Caress
кури ссылку там все описано!
Для FireFox'a существует такой плагин (дополнение), называется
adblock. Его функция блокировать нежелательные всплывающие окна с рекламой и прочее.
Тигровая Мушка
25.07.2009 - 2:53
У меня эксплоер. по сылке не чего не получилось. не чего не полуяается, надо как котенка носом ткнуть, нажимаешь сюда далее сюда. Помагите пожалуйста. Без компа помру.
Тигровая Мушка
25.07.2009 - 10:51
К тому же этот вирус устроился как стартоваю страница :(
Опять винду переустанавливать? уже 4 раз будет, откуда эта дрянь берётся . :(
систему пробовал восстанавливать на более раннюю стадию??
Тигровая Мушка
25.07.2009 - 11:10
DIMT
Буду очень благодарна если ты объяснишь как куда заходить и что нажимать пыталась найти но не соображаю :(
Пуск,все программы,стандартные,служебные,восстановление системы! там нажмешь вылезет окно,читаешь что там написано,тебе надо будет восстановить комп с болле раннего состояния! ну и там разберешься,выберешь день и все!
Тигровая Мушка
25.07.2009 - 15:47
DIMT Не получается, сообщает что система не может востановить пробывала на разные даты до того дня когда появилась эта зараза.. Что еще можно сделать?
А то я повесила на экран салфеточку, чтоб эта дрянь глаза не мозолила, но ведь это не выход.
Спасибо!!!!
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Жаль не могу поднять тебе репутацию мешает банер, так, что просто Огромное тебе Спасибо!!!
Ассоль
25.07.2009 - 15:58
Избавиться от него можно несколькими способами.
1. Первый вариант. Идем сюда: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс ( Это удаляет временные файлы и отключает нестандартные надстройки....), потом перезагрузить компьютер и заново открыть интернет эксплорер. Порно информер удалось удалить, но если не помогло, смотрим дальше.
2. Второй вариант. Заходим сюда: Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Информера нет, все получилось.
3. Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". Перезапускаем интернет-браузер и, вуаля, злосчастный информер исчезает.
Aiva кури ссылку выше!
Caress загрузись с лайв сиди или hirens boot cd и проверь систему антивирусниками разными!!!! ну и погугли!
Тигровая Мушка
25.07.2009 - 19:19
DIMT Я не могу гуглить поисковое окошко закрыват банер, И скачать тоже нечего немогу. :(
Систету проверила, умне один атни двух троянов удалила. Буду работать дальше, Спасибо большое. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.