Цитата(ИльиниШна @ 22.12.2009 - 11:27)

Биевский_Бес, послушайте, прекратите мне тыкать. Если хотите, чтобы Ваше мнение уважали, научитесь хотя бы собеседника уважать вначале и его пожелания. Вы слышали о такой формуле: что излучаете, то и получаете?
Уже по одному Вашему отношению к оппоненту можно делать выводы о о том, что не гетеро агрессивны и негативны, а именно те, к кому Вы себя причисляете.
Не указывай мне пожалуйста и не проси называть тебя на "Вы", ибо с моей стороны это будет оттенки лицемерия и сарказма в одном флаконе, а не что-то иное. Я всю жизнь говорил в большинстве случаев на "Ты", так больше привык, и не считаю обязанным под тебя подстраиваться, одевать маску, дабы угодить тебе, учитывая, твою реакцию на мои посты. Ты написала: "Не так давно принято людей, страдающих некоторыми отклонениями в психике называть альтернативно одаренными, так же, как Буратино можно назвать политкорректно - дреноандроидом.
Не хотите называться сексменьшинствами, будете - людьми с альтернативными сексуальными пристрастиями. Так пойдет?"
Это по-твоему нормально? Ты унизила и просто оскорблила меня, как и секс меньшинства в целом. И ты после этого ещё хочешь какого-то уважения и тактичности? Совет тебе: Вытащи из глаз брёвна" Соответственно, свою формулу обрати на себя в том числе. И по твоему отношению к оппоненту сразу видно, что ты не знаешь, кто такие секс меньшинства напрямую, что они из себя представлют, но вот обсирать их ты уже умудряешься. И не надо тут обобщать как гетеро, так и секс меньшинства. Мы все люди разные, у каждого своя природа и вписывать одних в чёрный список а других в белый просто глупо с твоей стороны. И именно в этой теме я первый прочитал, что писали представители гетеро и что писала ты. Я пока не опустился до таких оскорблений и переходов на личности. Очень неприятно, когда не зная людей с нетрадиционной ориентаций(разве что с телека и газет или ещё откуда-то), пишут, что они психически нездоровые, не норма, моральные уроды. Если ты не в курсе, то выражение "альтернативно одарённые" не в полликорректном варианте означает конкретно "дебилы", что никак не катируется к секс меньшинствам и само собой ко мне. Ибо секс меньшинства никак не являются умственно отсталыми, тупыми, заторможенными, психически нездоровыми, но ты каким-то боком перевела это полликоректное выражение по тношению к дебилам в другое выражение, подмечая психические отклонения секс меньшинств. Ай-ай-ай! А ведь это некрасиво и неуважительно так играться со словами. Специально для тебя скажу, что для секс меньшинст уже давно существует поликорретное высказывание "альтернативно сексуальные личности". Оно ничего плохо не подмечает. И кто тебе писал, что кто-то из людей с нетрадиционной ориентацией не хочет называться секc меньшинством, когда это так и есть в плане численности? А пойдёт только в том случае, если ты ничего плохого не будешь подразумевать. И я вовсе не агрессивен а снисходителен и дерзок. Разница то есть. И твои посты чего-то тоже не попахивают позитивом и подобающим поведением.
Цитата(ИльиниШна @ 22.12.2009 - 11:27)

Древний Рим и современная Италия далеко не одно и то же. Учите матчасть.
Господи! Не позорься пожалуйста. Я в Италию, как и мои друзья ездили. Там каждый второй и третий является би или геем. Ты вообще знаешь, что такое итальянские модельеры и итальянское искусство? Знаешь, почему Италия в этом смысле передовые места занимает? Да потому что по большинству только люди с тонкой душевной организацией могут создать красивые, необычные, яркие и гламурные вещицы, вводящие в восторг девушек и женщин. И эти люди с тонкой душевной организацией кто? Геи конечно же! Ленардо да Винчи, Доменико Дольче, Стефано Габбана, Джанни Версаче таковыми являются.
Цитата(ИльиниШна @ 22.12.2009 - 11:27)

Ваши сведения про то, что говорят в РФ (не знаю про СНГ, я их каналы не смотрю) о геях и лесби, давно устарели. Никакими больными геев не признают. Кто Вам внушил эту чушь о РФ? Не ваши ли местные СМИ, которые извращают все сведения о России? И даже умудрились закрыть телеканал, который единственный доносил до русскоговорящего населения то, чем живет Россия на самом деле.
Ничего не устарели. Откуда ты тогда пишешь такие гадости про Эстонию и секс меньшинства? С воздуха взяла? Ага! Не смеши. Я знаю как в России говорят по разным информационным источникам о геях. Отрицательного завались о них. Если бы этого не было, то русские бы более толерантно относились к секс меньшинствам и не считали их больными и не нормой. Или по-твоему Лужков и правительство в последних три раза не запрещали гей-парады? У вас разве в России тепло поприветствуют геев с флажками секс меньшинств? Знаю как неокоторых смелых встречают. Просто жестоко обсирают и избивают. Хотя в Европе иначе. Гей-парады проходят по всей Европе и в некоторых странах бывшего СССР. В Латвии например было. Значит правительство не против и народ тоже. Это соответствует морали и хорошо. Но вот в России есть проблемы. А остальное ты бред написала. В Эстонии есть все российские каналы ОРТ, РТР, НТВ и так далее. Я слушаю тоже, что и русские, но кроме этого и другие каналы.
Цитата(ИльиниШна @ 22.12.2009 - 11:27)

Касаемо Эстонии и вообще стран Прибалтики. Первая порнушка, которую я посмотрела в своей жизни была родом именно из Эстонии. Снята была кустарным способом и так же реализовывалась (подпольно). Так вот там показывали уровень секскультуры. Не считаю, что это очень по-европейски, заниматься сексом в грязном подвале, на грязных матрасах с первыми встречными-поперечными. Там снимались реальные студентки с реальными парнями. А еще помню фильм времен СССР, где показывали историю о латвийском, кажется, детском доме... Я точно знаю, что никогда не хотела бы жить в Прибалтике. Именно потому, что там не культура секса, а извращения культивируются.
К чему это писать? Ты сейчас реально занимаешься профонацией. Эстония более цивилизованная и нравственная страна, нежели Россия. У вас и уровень пониже. Если брать ту и другую страну в целом. а так то та же Москва, Питер, Сочи в отдельности покруче намного. И я кстати про Россию столько могу гадостей написать, что ужас, так что прекрати Эстонию шлаком поливать. Или мне вспомнить сколько у вас педофилов, некрофилов, которые являются только гетеро? У нас такого нет! Можешь приезжать спокойно в Прибалтику. Там очень много русских и русскоязычных. В той же Эстонии 45%. А сами эстонцы довольноно воспитанный и спокойный народ.
Цитата(ИльиниШна @ 22.12.2009 - 11:27)

Ндя?))) Каким же это образом, позвольте узнать, одно к другому привязано?
Почему-то в азиатских странах, где социальный уровень превышает социальный уровень той же Эстонии (возьмем Японию) гомосексуалисты как бы тоже не в чести. Они там есть, но не так яростно отстаивают свои права.
Тем образом, что чем ниже социальные условия, тем социум(люди) более пьющие, озлобленнные, замбированнные и отсталые от эволюции и современных реалий. Я знаю, что у вас куда похлеще примут тех же геев, нежели в Германии, Голландии или ещё в какой-то европейской стране.
А про Японию ты конечно меня убила. Там и не надо отстаивать свои права, ибо геи и в некоторых случаях инцест считается обычным делом. Или ты не в курсе, что такое яой и сённэн-ай? Это жанры и великое японское искусство, где демонстрируются гомосексуальная любовь, секс и порно. А то есть японцы и правительство поощряют даже такие отношения. И ты вообще понимаешь, что такое социальные условия и что они включают? Они всё включают! А то есть мировоззрение, менталитет, культуру(ту же массовую), традиции, политику страны. От того как это всё устроенно, зависит отношенин общества к секс меньшинствам. Если это всё на хорошем уровне и на высоте, то нет тупого и дикарского деления, кто ненормальный а кто нет! Надо же ко всем равно относиться и уважать друг друга, ибо человек не есть только ориентация. Надо на него в целом смотреть.
Цитата(ИльиниШна @ 22.12.2009 - 11:27)

Вы здесь рекомендовали заняться экологией, и Бог знает, там еще чем. То же самое могу порекомендовать и Вам, как жителю Эстонии. А не то у вас проблем нет? И с экологией, и с инвалидами, и с теми, кто у вас инопланетянами считается. А мост через Нарву, по которому граждане Эстонии в Ивангород бегают за продуктами, потому как там дешевле? А таможенный контроль унизительный и самый гадостный на этом мосту с эстонской стороны? Это говорит о том, что ваш социальный уровень на порядок выше, чем в России? Ой ли? Все, чем вы можете похвастать, это суперлояльным отношением к сексменьшинствам и жуткой русофобией, которую вам насаждает ваше правительство и ваши СМИ.
У нас почище в Эстонии, чем у вас. Уж бывал и знаю разницу. И я не собираюсь эстонское правительство оправдывать. И зачем ты это пишешь, когда у нас больше, чем на полстраны не действует наше эстонское и проамериканское СМИ? Я уважаю вообще-то Россию и это моя любимая страна и мой любимый город Питер, но я пишу про неё так, потому что смотрю на вещи реально и в отличии от тебя побывал у вас и живу в Эстонии. Ты же льёшь грязь на людей, проживающих в Эстонии, основываясь, сидя дома. Мы виноваты, что у нас такое галимое правительство и СМИ? Нет! И ты от темы отходишь. А как я вижу у тебя нет нормальных аргументов доказать несостоятельность секс меньшинств. И скажу к сведению тебе. В природе тоже давно наблюдаются гомосексуальные отношения, а это доказательство, что однополые отношения это норма и природно. Плюс ещё Фрейд и точка зрения эндокринологии утверждает, что все люди по своей природе бисексуальны, но у всех по разному это выраженно. Ну и если хорошенько покопаться, то среди хромосом гетеро(твоих в том числе) точно так же обнаружатся как мужские, так и женские. Следовательно, каждый гетеро готов проявить сексуальные чувства не только по отношению к противоположному полу, но и в каких-то ситуациях по отношению к потенциальным однополым партнёрам. Что подтверждает, что все как бы от природы внутренне би. Может ещё тебе чего-то написать? xD И полностю разрушить твои мега умные посты, ммм?
Цитата(Engizer @ 11.12.2009 - 2:31)

Когда это было нормой? Извольте пояснить. И почему Вы удивляетесь, когда я называю подобных людей уродами? Однополая любовь противоестествена по своей сути, это извращение не только с сексуальной, но и моральной, а также религиозной точек зрения. Эта "любовь" - гнойная язва на теле общества.
Ну ты даёшь... То что ты написал мне ни о чём не говорит. Разве не все нормальные парни дрочили и дрочат? Конечно же все! И ты тоже в их списке. Ну так вот! Руки придуманы не для мастурбации, и это как бы противоестественное извращение и является нарушением божествененных установлений и идёт против природы, но эта дрочка у парней не отменяется. Ведь приятно, своеобразно и хочеться иногда это делать, пусть хоть девушка под боком. Или мы придуманы не летать, но это не мешает прыгать с парашюта. Ведь хочеться испытать адреналин, страх и удовольствие. Также и секс парня с парнем не исключение в списке увлечений и предпочтений человека, и если людям нравится и им это приносит удовольствие, то я не вижу причин пислушинваться к тому, что ты пишешь и ограничивать себя.
А нормой это было с самого почти начала, "начало" которое точно никто не знает. Но зато точно известно, что раньше гомсексуальные отношения были ещё в Древней Греции и Риме, причём такие проявления там даже поощрялись. Но христианство наложило на него строжайший запрет, который действовал вплоть до XX века.
Ну и нетрадиционную ориентацию имели и имеют Сократ, Македонский, Леонардо да Винчи, Чайковский, Платон, Аристотель, Галилея, Юлий Цезарь, Константин Романов, великий князь и внук Николоя I, Джеймс Болдуин, Элтон Джон, Милко Момчилович. Тот же римский император Август был геем... И по твоему они моральные уроды, не норма или ещё чего-то. Жжёшь чувак. Тебе до них как до луны. И на заметку скажу, что религиозная точка зрения придумана была умными и хитрыми людьми для того, чтобы подченить других.
Цитата(catlingvist @ 22.12.2009 - 12:23)

а в чем это плохо? тут много что обсуждается, включая ситуации из жизни до анального секса. вот в чем дело-то? тут и Саакашвили обсуждается. У каждого своя точка зрения и гнобить его за это - неправильно.
А приятно тебе будет, если будут выделять твою сексуальную состоятельность, психику, мораль, опуская это и обсирая незаслуженно? Тебе приятно если в тебе будут копаться негативно? И то, что тут некоторые гетеро срут на секс меньшинства это по-твоему правильно? Не представляю, какая бы была реакция у гетеро, если бы про них такие темки печатали. И ты вообще понимаешь, что подобные темы могут говорить о вашей ненормальности, комплексах и сексуальной несостоятельности? То есть некоторому человечеству всегда нужно на ком-то отрываться, доказывая себе свою собственную сексуальную состоятельность за чей-то счёт. Мол, говорит гомофоб "Я вроде ничё такой в постели, ха-ха *одолевают сомнения*, но вот голубые это "ФУ!", а я мужик, да я мужик!" Вот всякие такие фразы и мысли(обсирание секс меньшинств в этой теме) говорят о том, что людям нужны козлы отпущения, чтобы выглядить на их фоне безупречными и уверенными, хотя они на самом деле мало чего стоят как гетересексуалы. Но есть и другая сторона. Каким-то людям здесь интересно и круто пообсуждать чужие постели, которые им не знакомы. Вот только такие обсуждения очень обижают и влияют неположительно на психику секс меньшинств. Те же геи совершают в 5-7 раз больше суицида, нежели натуралы. Одна из заслуг это подобные темы, что и печально. Но вам то чего - натуралам... вы об этом не задумываетесь...