Action (Shooter), 3D, 3rd Person от Capcom Entertainment

| Год выпуска: | 2010 |
| Жанр: | Action (Shooter), 3D, 3rd Person |
| Разработчик: | Capcom Entertainment |
| Зарубежный издатель: | Capcom Entertainment |
| Язык интерфейса: | русский |
| Язык озвучки: | английский |
Системные требования:
| Операционная система: | Microsoft Windows XP / Vista / 7 |
| Процессор: | Intel Core 2 Quad / AMD Phenom x4 |
| Оперативная память: | 3 Гб |
| Видеокарта: | 512 МБ – NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD4800 |
| Звуковая карта: | совместимая с DirectX® 9.0с |
| Свободное место на жестком диске: | 13.5 Гб |
Описание:
Вторая часть знаменитого футурологического экшена, действие которой разворачивается спустя двенадцать лет после событий, происходивших в оригинальной игре. В результате деятельности людей планета E.D.N. III, где некогда царила вечная мерзлота, изменилась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим джунглям и жарким бесплодным пустыням. И снова на просторах этого сурового мира разразилась глобальная война: на этот раз люди сошлись в отчаянной борьбе за господство на планете не только с ее исконными обитателями — насекомоподобными акридами, но и друг с другом.
Особенности игры:
Один за всех, и все на одного: Кооперативный режим для четырех участников: залог победы в сражениях с гигантскими акридами — слаженная командная игра. Реализовывать всевозможные тактические приемы позволят новые виды оружия, снаряжения и Боевых машин.
Глобальное противостояние: Игра по сети с поддержкой до шестнадцати участников: разнообразные режимы, как для сражений в одиночку, так и для командных состязаний; рейтинговая статистика.
Красота — страшная сила: Игра создана на новом графическом движке MT Framework 2.0, что позволило воплотить виртуальный мир Lost Planet 2 и его обитателей во всем грозном великолепии, а также обеспечить зрелищность и динамику масштабных сражений.
Быть во всеоружии: Богатый арсенал: автоматы и пулеметы, гранатометы и ракетные установки, плазменные и снайперские винтовки, гранаты и другое снаряжение. Однако главное и самое мощное оружие — Боевые машины: в Lost Planet 2 их стало еще больше.
За боевые заслуги: Игроки будут получать различные награды за эффективную поддержку товарищей и успешную командную игру.
Особый подход: Проработанная система настройки персонажа — множество способов сделать своего героя не похожим ни на кого другого, как внешне, так и по стилю игры.
Своя история: Сюжетная кампания, состоящая из шести эпизодов: развитие событий зависит от действий и решений игрока.
СкринШоты:
Видео:
Графика, конечно, впечатляет! Не хуже аватаровской Пандоры планета...