солнечная
15.10.2010 - 19:01
Здравствуйте! в 11 классе я родила ребенка, поэтому в институт не поступила - не было возможности и желания, надо было малого поднимать. теперь желание появилось, но времени все равно особо-то нет, да и денег тоже. да и знаний за 3 года у меня тоже не прибавилось.
может кто подскажет куда можно поступить без экзаменов и чтобы не дорого? и можно ли еще поступить сейчас (в октябре-ноябре)?
хочу учиться на бухгалтера, финансы кредит. что-нибудь, что связано с финансами в общем
буду благодарна за любую инфу)
Дульсинея
15.10.2010 - 20:06
На все эти вопросы лучше поискать ответы в своем городе а не на форуме. Вряд ли ты поедешь в другой город и будешь учится на очном отделении, по этому инфа о том какие есть вузы в тех городах где живут наши форумчане тебе вряд ли пригодится.
По этому посмотри по поиску какие учебные заведения есть в вашем городе или области, посмотри наличие факультетов и выбери что то для себя, там же и узнаешь про оплату и поступление.
вредина
15.10.2010 - 20:12
поступать куда-то абы куда без экзаменов и посреди учебного года?
не легче ли просто купить диплом, раз уж хочется все настолько упростить?
без экзаменов в приличное место не поступишь.. хотя было бы желание учиться..
В свое время у меня все это прекрасно совмещалось, а именно: двое маленьких детей, работа, учеба и пр. удовльствия жизни))))
Главное все делать быстро и не растекаться мыслью по древу...))))
funkyou
23.10.2010 - 8:31
Цитата(ЁЛОЧКА @ 16.10.2010 - 3:10)

В свое время у меня все это прекрасно совмещалось, а именно: двое маленьких детей, работа, учеба и пр. удовльствия жизни))))
Главное все делать быстро и не растекаться мыслью по древу...))))
да вы просто идеальный человек получается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.