Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Степень проникновения сотовой связи в РФ по количеству активных абонентов среди сельс
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Техномир > Мобайл-форум > Архив Мобайл форума
FuseR
«MForum Analytics» начинает публиковать данные по степени проникновения сотовой связи в РФ по количеству активных абонентов среди сельского населения*.
Абонентская база сотовых операторов среди сельского населения по количеству активных абонентов достигла к концу 2Q 2006 года 18,3 млн.

* - По данным Госкомстата, сельское население в РФ составляет около 38,7 млн. человек.

Степень проникновения среди сельского населения на конец 2Q 2006 г. - 47.4%
Рост степени проникновения среди сельского населения в 1Н 2006 г. - +6.1%
Численность абонентов среди сельского населения на 2Q 2006 г. - 18.3 млн
Рост численности абонентов среди сельского населения в 1Н 2006 г. - +2,3 млн

Степень проникновения сотовой связи по количеству активных абонентов среди сельского населения по укрупненным лицензионным* регионам на конец 2Q 2006 года.

Лидерами по степени проникновения сотовой связи среди сельского населения по итогам 2Q 2006 года являются Северо-западный и Поволжский лицензионные регионы.

Кроме того, степенью проникновения сотовой связи среди сельского населения выше среднероссийского уровня характеризуются Северо-Кавказский и Центральный лицензионные регионы.

В 1Н 2006 года степень проникновения сотовой связи среди сельского населения в Северо-Кавказском лицензионный регион превысила соответствующий показатель в Центральном лицензионном регионе.

Самой большой численностью абонентов сотовой связи среди сельского населения по итогам 2Q 2006 года характеризовались Северо-Кавказский и Центральный лицензионные регионы.

В 1Н 2006 года численность активных абонентов среди сельского населения в Северо-Кавказском лицензионный регион превысила соответствующий показатель в Центральном лицензионном регионе.

Меньше всего абонентов сотовой связи среди сельского населения по итогам 2Q 2006 года зафиксировано в Дальневосточном лицензионном регионе.


Доли укрупненных лицензионных регионов в объеме прироста активных абонентов сотовой связи в РФ среди сельского населения на конец 2Q 2006 года.

Наибольшими объемами прироста численности абонентов среди сельского населения в 1Н 2006 году характеризовались Северо-Кавказский и Поволжский лицензионные регионы.

Самый небольшой объем прироста зафиксирован в Северо-западном лицензионном регионе.

Самым крупным рынком по численности абонентов сотовой связи среди сельского населения является Краснодарский край, где объем абонентских баз операторов среди сельского населения уже превысила 1,5 млн. человек.

В лидирующую пятерку регионов также входят: Московская область, Ставропольский край, Ростовская область и Республика Башкортостан.
Нанка
Смешно читать такие вот сводки. У нас в городе с населением менее, чем 5 млн. тоже постоянно втречаются сообщения, что аж чуть ли не 5-6-7 млн. абонентов! Если учесть, что каждый нормальный абонент имел за свою жинь по 2-3 симки минимум, то все понятно. Но ведь не говорится об этом. Только рапортуют об успехах, о повышении благосостояния народонаселения, о повышенных темпах телефонизации страны...
Многие вместо того, чтобы положить деньги на телефон, покупают новую симку: это всегда выгоднее по деньгам. Вот и счиатйте, сколько на самомом деле абонентов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.