Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часы за 40200$
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Техномир > Железо > Архив
Rat_S

Да, представьте, это полное название модели этих замечательных часов. Как выговорить после напряженной тренировки их длинное название? Можно только догадываться, как звучит бывший губернатор Калифорнии при его произношении.

Будучи губернатором Калифорнии, Арнольд Шварценеггер никогда не скрывал свою страсть к часам. Ходят слухи, что место губернатора стоило ему 200 миллионов долларов. Интересно было бы знать, какая часть этого бюджета отведена на часы. Хотя Арнольд одевает не только Audemars Piguet, этот бренд занимает особое место в его сердце и он работал с ними в течение длительного времени.
Audemars Piguet и Арнольд Шварценеггер не имеют официальных отношений, но AP сделал несколько часов ограниченного выпуска специально для него, в том числе популярные часы для третьего “Терминатора” и фильма “Конец света”. Обе модели проданы довольно быстро.

Но эти двое часов не определяют полностью эту австро-швейцарскую любовь. Она гораздо глубже ... В рамках празднования особых отношений к мужским часам, которую разделяют Audemars и Арнольд, AP выпустит новый ограниченный тираж в 1500 экземпляров часов под названием "The Legacy" (Наследие). Как уже говорили, полное название часов Audemars Piguet Royal Oak Offshore Arnold Schwarzenegger Legacy Watch, и они действительно прекрасные.

Прежде чем перейдем на описание, надо сказать, что чистый доход от продажи каждых из 1500 часов будет идти в благотворительный фонд Арнольда под названием "After School All-Stars".

Дизайн The Legacy имеет три особенности: форма, материал и изящество. Первое, это повторение некоторых деталей предыдущих часов Арнольда: циферблат, обработка сторон и, конечно, размер.
2011 год будет годом возврата к минимализму в дизайне, также и годом определенных материалов: керамики, титана и золота. Как раз их применение является отличительной чертой The Legacy. Размер часов, по словам производителя, 48 мм в диаметре, но они смотрятся больше.
Их корпус сделан из черной керамики, поверхность которой обработана так, что выглядит как шлифованный метал. Ободок также керамический с элементами титана в виде винтов, размещенных по периметру. Винты находятся и по периметру задней крышки корпуса, которая также сделана из титана. Последнее из “модных” материалов, розовое золото, применено для изготовления кнопок с боку, цифр на циферблате и стрелок. Часы смотрятся просто удивительно, а деталировка превосходная.
Некоторые детали очень изящные. Особенно, это можно сказать о решетчатой текстуре боковых кнопок. Также, очень нравится почти бриллиантовая полировка арабских цифр циферблата, дающая все цвета радуги при преломлении света. Намеки красного на циферблате отлично сочетаются с остальными цветами. По сути, The Legacy выглядят как роскошный вариант военных часов. Зелёный цвет едва заметный, смешанный с черным и серым, можно заметить на ремешке из кевларовой ткани, такой же, которая применяется для изготовления пуленепробиваемых жилетов.

Стоимость часов: $40,200

Большие деньги за большие часы, но они того стоят.
lDreedl
А мне дизайн не очень=)
Rat_S
мне ремешок не нравится...прям какой-то эластичный бинт )))
Регирег
Дизайн какой-то ломовой. Ощущение что выпиливал слесарь Василий под сильным шофе)) Только почему то за это произведение пьяного слесаря просят еще и 40 килобаксов. Форменная обдираловка, Вася делает за бутылку )))

Но, в любом случае, под брендом дедушки Арни, они разойдутся как горячие пирожки.
ka
Арни становится популярным брендом...
Но что-то они мне не нравятся. наверное не куплю )))))
ЁЛОЧКА
Грубоватый дизайн, за что такие деньги? за уникальный механизм? Не понимаю....
Фагот
А вы посмотрите на самого дядюшка Арни, потом сразу на часы - и тот ГЛЫБА, и часы, как из глыбы вырубленные... Так что тот Василий, что под шофе их дизайн выпиливал, был только под лёгким шофе, катализирующим мыслительный процесс таланта, и укрепляющим руку с напильником. Но, думаю, в стоимости... ¾ занимает бренд. Лишь остаток эквивален ценности часового механизма. Впрочем, как и везде.
ka
Голимая брендятина ca.gif
Грязный Луи
зачем такие дорогие часы ваще)
ЁЛОЧКА
Я бы купила часы за такую цену если бы имела все что можно и нельзя и не знала куда еще деньги потратить....и если бы они были офигительно красивыми, с бриллиантами и из платины. Произведением ювелирного искусства....
Tory
Не нравятся мне такие часы. Я бы себе купила Rado, а стоят они около 3 000 - 6 000 евро.
Ассоль
эти часы внешне не нравятся
Креммм
Ну даже не знаю что сказать, вобще не пойму что в них красивого ? Не нравятся ну вобще никак, смотрела-смотрела и не увидела что в них такого прекрасного.
Харви Спектр
Ужас какой-то, эт видать часы самого ТЕРМИНАТОРА!!!! )))))))))))))))
ka
Цитата(Фагот @ 6.02.2011 - 19:38) *
А вы посмотрите на самого дядюшка Арни, потом сразу на часы - и тот ГЛЫБА, и часы, как из глыбы вырубленные...

а ведь и вправду будут хорошо смотреться на мускулистом загорелом теле. Это вроде как подчеркивание стати... Вот они нам почему и не нравятся. ca.gif
Асмодей
у Путина за 60тыс.$.....были
Фагот
Ребят, вам не часы не нравятся, а цена не нравится! Продавали бы их не по 40'200$/шт., а по 100$/кГ, уверен, размели бы за 10 минут, да ещё бы спрашимали, когда новые подвезут... Часы как часы. В грубоватом армейском стиле, впрочем, как и сам дядюшка Шварцы...
Хороший
ухх вот это цена!
ka
Цитата(Асмодей @ 7.02.2011 - 6:24) *
у Путина за 60тыс.$.....были

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Black Jack
Цитата(Фагот @ 7.02.2011 - 0:33) *
Ребят, вам не часы не нравятся, а цена не нравится!


Нет, как по мне, у них действительно дизайн не очень, а цена хорошая, люблю очень дорогие вещи, хоть и не могу себе их позволить))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.