Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call Of Duty: Modern Warfare 3 анонсирован
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > Игры > Новости игр
Rat_S
На мероприятии Activision GC, была представлена новая часть культового экшена во вселенной Call of Duty.

Modern Warfare 3 (также известная как The Last Ditch - рабочее название) расскажет историю Генри Мидфилда (Henry Midfield), рядового солдата ВВС США, который защищает флаг своей страны на территориии Ирака.

События игры разворачиваются во время Иракской войны, а именно, в период с 2003 по 2010 год. Известно, что игрокам дадут возможность поучаствовать в основных баталиях военного периода, предотвратить терракты, стать непосредственным учасником Гражданской войны. Впервые в серии нам дадут возможность использовать технику. Разработчики обещают, что Modern Warfare 3 станет самым реалистичным военным шутером в настоящее время. Игра в разработке 2 года. Релиз намечен на 11.11.2011.

Игра разрабатывается на id Tech 5.

Activision заявила, что больше деталей мы сможем узнать на E3 и в новом выпуске журнала PS Magazine UK.
Rat_S
В распоряжение сайта Kotaku попали многочисленные детали сюжета, игровой механики, режимов будущей игры Call of Duty: Modern Warfare 3, а также десятки скриншотов из ранней альфа-версии и дизайнерские зарисовки.
Сюжет MW3 продолжит события первых двух частей серии, освещая все недосказанные моменты и развивая линию второй части. Действие Modern Warfare 3 начнется сразу по окончании MW2, когда раненые Джон "Соуп" Мактавиш и Джон Прайс сбегают со своим информатором Николаем на вертолете в Дхармсалу, Индия. Там они встречают Юрия - товарища Николая - и сразу же попадают в засаду, устроенную остатками армии Макарова. Впоследствии игра будет из себя представлять серию коротких зарисовок-миссий, во время которых игрокам предстоит побывать в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Гамбурге, Чехии, Могадишо, Дубае и прочих городах. Главными героями игры, кроме Мактавиша, Прайса, Юрия и Николая, станут агенты Frost и Sandman, а также "правая рука" убитого Макарова по кличке Волк.

В Modern Warfare 3 будет очень сильно переработан многопользовательский режим, в котором будут изменены игровая механика и физика, что сделает ее более динамичной, чем MW2. Также будут добавлены новые способности персонажа (перки) и полностью пересмотрен баланс оружия. В игре будут присутствовать два кооперативных режима, один из которых будет включать серию миссий, основанных на одиночной кампании (наподобие режима Spec Ops в Modern Warfare 2), а второй будет заключаться в отражении бесконечных волн врагов (напоминает режим Nazi Zombies в Black Ops, по словам источников Kotaku).

Сайт Kotaku разместил десятки скриншотов и арт-концептов, полученных из нескольких анонимных источников. Большинство из них были сделаны на ранней стадии разработки Modern Warfare 3.

Скрины
Фагот
Небольшое дополнение с видеороликом:
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011)
Отличительной чертой CofD: Modern Warfare 3 станет её масштабность.


Оригинальное название: Call of Duty: Modern Warfare 3
Дата выхода: Ноябрь 2011г.

О игре:
Отличительной чертой Call of Duty: Modern Warfare 3 станет её масштабность. В конфликт между США и Россией ввяжутся другие страны мира. Такое развитие событий может постепенно привести к глобальному конфликту.
Осенью этого года Call of Duty: Modern Warfare 3 составит достойную конкуренцию шутеру Battlefield 3 от издательства Electronic Arts.



      ca.gif Похоже тут уже прямо мировая война!.. Третья...
Rat_S
надеюсь это будет реально шедевральная игра...по крайней мере даже если немного добавить к предыдущей - уже получится отличный шутер )) Ждёмс
Rat_S
Фагот
ca.gif Из всех этих Калов Дутых... только второй прошёт весь и с удовольствием. Остальные - не дальше 1/3 и пропадвл интерес.
Rat_S
а я в восторге от Модерна 2...особенно их фишка со спецоперациями понравилась...три звезды так просто там не взять )) Особенно в одно жало если играть
Rat_S
Родственники жертв терактов в Лондоне, произошедших 7 июля 2005 года, потребовали запрета нового шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Об этом сообщила газета Daily Mail со ссылкой на многочисленные жалобы читателей.
Такое требование пострадавшие и родственники погибших обосновывают неприемлемостью образов, показанных в первом трейлере игры. По их мнению, увиденное в нем слишком напоминает о терактах 2005 года. На видео запечатлены эпизоды из будущей игры, где солдаты ведут боевые действия в полуразрушенном Лондоне. Особенно общественность Великобритании задела часть видео, где грузовик в туннеле идет наперерез поезду метро, пуская его под откос.

7 июля 2005 года (в мировой прессе эта дата часто фигурирует в качестве "7/7") в Лондоне была совершена серия террористических атак, в ходе которых было взорвано три бомбы в метро и одна в двухэтажном автобусе. В результате взрывов погибли 52 человека, еще около 700 получили ранения.

Представители общественной организации Mediawatch UK заявили, что игра выглядит очень реалистично, а ее события происходят в тех местах, которые являются слишком знакомыми для жителей Лондона. Стоит отметить, что в трейлере Modern Warfare 3 также имеются эпизоды ведения боевых действий в Нью-Йорке, Берлине и Париже. При этом издатель - Activision - заявил, что все события, описанные в игре, являются полностью вымышленными, а сам проект предназначен исключительно для взрослой аудитории. На данный момент информации о жалобах на трейлер будущей игры в США, Германии и Франции пока не поступало.
Фагот
Цитата(Rat_S @ 30.05.2011 - 7:45) *
Представители общественной организации Mediawatch UK заявили, что игра выглядит очень реалистично, а ее события происходят в тех местах, которые являются слишком знакомыми для жителей Лондона.

Ну это чересчур они хватили! Представители эти... Если и есть сходста, ток это случайно. Не думаю, что кто-то там сидел и специально кодировал, что точную копию 2005 г. получить. В Crysis 2 тоже в Нью Йорке махаешься И НИЧЕГО! Зря они.
Rat_S
да все шутеры где-то в реальных местах делают )) Но не пороть же из-за этого горячку...
Rat_S



Компании ACTIVISION BLIZZARD INT. и «Новый Диск» сообщают о подписании договора об эксклюзивной дистрибуции игры Call of Duty: Modern Warfare 3 на территории Российской Федерации.

В условиях глобальной войны и террористической угрозы промедление смерти подобно! Вас ожидает новое сражение, намеченное на ноябрь этого года – именно в этом месяце состоится официальный релиз грандиозного игрового блокбастера Call of Duty: Modern Warfare 3.

Выхода этой игры с нетерпением ожидают миллионы фанатов по всему миру. Принимая во внимание этот факт, студии Infinity Ward и Sledgehammer Games постарались превзойти все ожидания! Call of Duty: Modern Warfare 3 смело можно назвать самой эпичной игрой за всю историю серии. Масштабы происходящих в ней событий поражают воображение, а творческий подход к созданию уникальной атмосферы, присущей Call of Duty, позволил передать свежие впечатления от любого столкновения с врагом.

Одна из главных изюминок игры – инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite, который подарит новые ощущения всем поклонникам сетевых баталий. Здесь можно будет отыскать подходящих соперников, вступить в один из множества кланов, завести новых друзей, да и просто общаться по интересам. Кроме того, игроков ожидают продвинутая система статистики, информация о самых «горячих» картах и режимах, а также различные соревнования, принять участие в которых сможет любой желающий.

Игра выйдет полностью на русском языке и будет доступна на трех платформах - PC, Playstation 3 и Xbox 360. Ориентировочная дата релиза русской версии – 10 ноября 2011 года.

Так же стало известно, что на Call of Duty XP мы узнаем первые детали MW3 Hardened Edition.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.