Action (Shooter), 3D, 1st Person от Splash Damage и Bethesda Softworks.

| Дата выхода: | 10 мая 2011 |
| Дата выхода в России: | 13 мая 2011 |
| Жанр: | Action (Shooter), 3D, 1st Person |
| Разработчик: | Splash Damage |
| Издатель: | Bethesda Softworks |
| Издатель в России: | СофтКлаб |
| Язык интерфейса: | Русский, Английский / MULTi7 |
| Язык озвучки: | Русский, Английский / MULTi7 |
Системные требования:
| Операционная система: | Windows XP / Vista / Seven |
| Процессор: | Intel Core 2 Duo с таковой частотой 2,4 ГГц |
| Оперативная память: | 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7) |
| Видеокарта: | NVIDIA 8800GS/AMD Radeon HD 2900 Pro |
| Звуковая карта: | Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с |
| Свободное место на HD: | 8 Гб |
Описание:
События Brink разворачиваются на территории Арка — гигантского плавучего города, который находится на грани жестокой гражданской войны. Он был построен в качестве эксперимента как экологически безопасная и самодостаточная среда обитания для людей. Но в результате стал домом не только для своих основателей и их потомков, но и для тысяч беженцев, вынужденных спасаться от внезапно затопившей сушу воды. Как это часто бывает, обитатели Арка не смогли ужиться друг с другом и разделились на два лагеря — богатых граждан, находящихся под охраной службы безопасности, и повстанцев... Те и другие готовы пойти на всё, чтобы получить контроль над последним прибежищем человечества. На чью сторону встанете вы?
В этом динамичном шутере от первого лица ваш персонаж будет развиваться во всех режимах игры: кампания рассчитана на прохождение как в одиночку, так и вместе с другом, кроме того, можно попробовать свои силы в мультиплеере. Какую бы специализацию и роль на поле боя вы ни выбрали, мир Brink не разочарует вас. Стремительные и яркие сражения, множество возможностей для создания уникального героя и инновационная система управления не оставят равнодушным никого.
Особенности игры:
- Герой, да не простой.
Множество разнообразных настроек предоставят почти безграничную свободу для создания по-настоящему уникального героя. Чем дальше игрок будет продвигаться по сюжету, тем больше возможностей ему откроется. - Палка о двух концах.
Каждому придется сделать выбор, на какой стороне проходить однопользовательскую кампанию, - примкнуть ли к Охране или стать бойцом Сопротивления. Освоившись в игровом мире, можно принять участие в онлайновых баталиях и вместе с союзниками задать жару врагам. - Стирая границы.
Brink позволит мгновенно перемещать персонажа между режимами однопользовательской кампании, совместной и многопользовательской игры. Пройти кампанию можно, сражаясь в команде с семью приятелями (или персонажами под управлением искусственного интеллекта) против других игроков. - Играть по-умному.
С помощью "умной" кнопки SMART даже неопытные бойцы смогут действовать зрелищно и эффективно. Эта функция дополняет классическую схему управления для шутеров от первого лица и позволит каждому всегда добиваться поставленной цели и находить элегантные решения в сложных ситуациях. - Цели и награды.
Задачи, данные, экипировка - в любом игровом режиме все генерируется в реальном времени с учетом действий бойца, его специализации, состояния и местоположения, а также членов его отряда и ситуации на поле боя. Игрок всегда будет знать, куда идти, что делать и какая награда за выполненное задание его ожидает.
СкринШоты:
Видео:
Русский,
Английский / MULTi7