Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индия
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > Спорт > Туризм
Deckaom
Мечтаю съездить в Индию, но чем больше гуглю информацию об этой стране, тем страшней становится. Одни трупы в Ганге чего стоят.... Но любопытство все-таки сильнее)) Не могу только определиться с программой - туров предлагают много, по разной цене и с разными сроками. Как думаете, сколько времени надо потратить на знакомство со страной, какие места посетить в первую очередь и в какую сумму обойдется такая поездка?
Alina-malina
Индия - интересная страна, я очень долго мечтала о поездке, пока родители мужа не подарили нам на свадьбу путёвки на Гоа. Безумно понравилось, хотя, как я сейчас понимаю, это не совсем Индия. Мы в основном, конечно, валялись на пляже, но из того, что видела, удивило это сочетание индийской экзотики с европейской культурой. Омаров там очень вкусно готовят.)) А прошлым летом мы еще раз ездили, уже в Бомбей - вот где настоящая Индия).
solne4noe-4udo
Индия, безусловно, интересна своей экзотикой, совсем другая культура, люди... я много читала и смотрела телеперадач об этой стране. Честно говоря, мне туда совсем не хочется.
ShakuDancer
ShakuDancer
Индийский этикет
Natik
В фильмах то всё красиво,поют,танцуют,сари яркие,праздничные.
льдинка
Terem-1
Про террориста смешно...)))
Айя-Софи
Вчера услышала, что Индия превзошла Китай по количеству населения......
Айя-Софи
В Индии у берегов Ганга проходит фестиваль "Магх Мела"









25 ЯНВАРЯ 2024, 13:52
Фестиваль "Магх Мела" стартовал в Индии. Этот религиозный праздник посвящен сотворению вселенной Брахмой, которому был дарован титул Творца. Фестиваль включает в себя различные молитвы и ритуалы. Большинство из них проходит у берегов рек и священных водоемов возле индуистских храмов…..

ab.gif брр..
Как они в этот грязный Ганг заходят вообще bm.gif ag.gif
Mggu
Я слышал что в Индии очень ценят помидор, почти каждый день его едят
Айя-Софи
Цитата(Mggu @ 10.06.2024 - 22:01) *
Я слышал что в Индии очень ценят помидор, почти каждый день его едят

…….
Там так жарко,что наверное больше ничто не хочется)
патр русские за русских
Цитата(Айя-Софи @ 26.01.2024 - 17:20) *
Как они в этот грязный Ганг заходят вообще

сабачатина вон из любой лужи пъёт привыкшие к этому так и индийцы привычные к своему дерьму
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.