Нестройной толпой вновь прибывшие ходили по коридорам, осматривали задвижки на окнах, пробовали решетки на прочность и с силой дергали надежно запертые двери. Но вливаться в дружный коллектив старожилов не спешили, а жались поближе к кабинету Главврача, как будто еще на что-то надеясь.
Ходили правда слухи, что Главврач не совсем главврач, а как раз даже наоборот - бывший пациент этой больницы, а настоящий-то Реаниматор (Док) слетел с катушек после того, как выпил кисель с таблетками, который предназначался исключительно для психов, пардон, - для больных, а затем поселился в одной из палат. Но кто он такой и в какой именно палате - этого никто не знал. Да и так ли это на самом деле? Слухи они и есть слухи.
А еще старожилы рассказывают, что лежит тут совершенно необыкновенный пациент, Ясновидец, бывший газетчик (Жур), который может, посмотрев на двух человек сказать, действительно они оба больны на голову или оба дурят нашего брата, или даже распознать, что один точно отличается от другого по здоровью ума. Жаль только, что он не знает кто есть ху.
Я уж и не говорю о самом страшном предании этой больнице - ночью, когда все помещения закрываются на ключ и санитары
Но вот что действительно стало известно - в больницу с новенькими пробрались три абсолютно разумные личности (мафы), которые поставили себе цель отыскать Ясновидца (жура), бывшего главврача- Реаниматора (дока), Щекотуна (мана) и добиться закрытия этого лечебного, так сказать, учреждения. Каждую ночь они излечивают одного пациента от сладостного забытья и отправляют его за пределы нашей любимой больницы. Эти личности только притворяются ненормальными и поэтому надо найти этих засланных умников и выставить их за двери навсегда.
- Тут как раз кстати прозвенел звонок к обеду, психи направились в столовую залу, торопясь занять лучшие столики у окна. И новенькие как-то сразу смешались со старожилами, и так с чувством стали в одном ритме стучать алюминиевыми ложками по тарелкам, что отличить их теперь друг от друга не смог бы даже сам

И так, добро пожаловать в стены нашей благословенной клиники.
Статусы подсунуты каждому под подушку на ИГРОВЫЕ клоны.
В больнице 12 пациентов
1. Матрас в полоску
2. Городская сумасшедшая
3. Шиза
4. Екатерина Великая
5. Приффет_сасети
6. Выдра.
7. Белая горячка
8. Псих-одиночка
9. Смирительная рубашка
10 Баба Маня
11 Макмерфи
12 Психиатр
Девять пациентов с психическими отклонениями - мирные, в том числе:
Ясновидец (жур)
Реаниматор (док)
Щекотун (ман)
Трое психически здоровых - мафы
Ну все, поехали лечиться)
