Цитата(Баффи @ 30.07.2014 - 10:19)

Вот поэтому меня и нет в соцсетях - за всеми наблюдает Большой брат
Вся личная жизнь, инфа и ныне модное селфи
http://ru.wikipedia.org/wiki/Селфи рано или поздно может подпортить настроенице, особенно государевым слугам.....
"Не пей из копытца, козленочком станешь....."
Urfin Jus
30.07.2014 - 11:12
Вроде взрослая тетка, видать капитана в бошке знатно штормит если додумалась сделать и выложить такую фотку...
Мне подпись к фото нравится, которое она сделала
Цитата
Я, конечно, не совершенство, но шедевр еще тот
Я, кстати, в контакте натыкалась на фотки работников суда. В разных позах, с козюлями из пальцев и т.д.
СказкА
30.07.2014 - 12:44
Ну да.Служащим определённых сфер не советуют иметь страницы в соц.сетях.
Ну а если имеешь,так голову то не теряй..хотя..а может и не она выложила.Вполне могли подставить.А баба просто дура,что такие фото делала.
Цитата(СказкА @ 30.07.2014 - 14:54)

Вполне могли подставить.
украли, например, как у Бородули фотки топлез в ванной...
Блин, найти бы фотку, где помощник судьи враскорячку на столе судьи... Жесть фото
СказкА
30.07.2014 - 12:53
Баффи
о да лана))Может,дженщины расслабились на работе)И кто-то фотал её.А потом и выложил на клашки.
СказкА ну расслабляться ж по разному можно.
Вот к примеру судья фоткается на работе и выкладывает в одноклашки. Заметьте, символы госвласти удачно скрыты. Как будто просто в кабинете сидит какая-то бухгалтер. Но это судья. Причем достаточно строгая.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
А вот работники суда отдыхают и расслабляются. Но все прилично же...Кстати, в красном та же судья. Посмотрите как достойно она держится.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Кошка Клёпа
30.07.2014 - 16:26
Читала, что настучали на неё, кому-то вердикт не понравился, и накатали жалобу, приложив за одно эти фоточки. Она признала, что сама их выкладывала.
Лизавета
31.07.2014 - 1:45
Я очень не люблю это - верю, не верю -, но в данном случае, я никогда не поверю тому, что за эти фотографии судью уволили с работы.
Беш Пельменьбаев
11.10.2020 - 15:30
Ну и правильно её уволили! Мало того,что фигура толстая,так ещё и трусы не засветила ))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.