Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маркин заинтересовался высадкой американских астронавтов на Луну
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Мировые Новости > Новости за чашкой кофе
Мэри
Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин предложил провести международное расследование для поиска пропавшей пленки, которая была отснята американскими астронавтами во время высадки на Луну. Об этом он заявил в своей колонке в газете «Известия».

«Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта, — отметил Маркин, — все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря».

Так Маркин отреагировал на вмешательство США в расследование дела о коррупции в ФИФА. По мнению представителя СК, американские прокуроры «провозгласили себя верховным арбитром в международных футбольных делах». При этом Маркин предположил, что инициатива американских властей могла бы найти логичное продолжение в расследовании госпереворота в Киеве и военных действий в Донбассе.

27 мая 14 чиновников ФИФА были задержаны в Цюрихе по обвинению в коррупции на территории США и за пределами страны. По данным американской прокуратуры, за 19 лет сумма взяток ФИФА составила более 10 миллиардов долларов. Чиновников также обвиняют в махинациях с заключением сделок, рэкете и отмывании денег. После этого президент организации Йозеф Блаттер объявил о своей отставке. Вместе с тем в ФИФА не видят оснований для лишения России права проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Оригинальное видео, сделанное во время экспедиции «Аполлон-11» на Луну в июле 1969-го, было утрачено в 2009-м. В том же году НАСА разместило на своем сайте восстановленную запись высадки человека на Луну, подготовленную специалистами из Голливуда.
lenta.ru
Мэри
Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин заявил, что его удивила серьезная реакция директора NASA Чарльза Болдена на предложение провести совместное расследование по поводу пропавших доказательств высадки американцев на Луну. Об этом сообщает «Интерфакс».
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Тэя
Нет у него сомнений. А у других может есть. Вечно у них так. Словесно и легковесно.
Тень на плетень вечно наводят. А куда дели инопланетянина, якобы с упавшей в Росвелле нло?
А почему на мониторе сотрудника наса фото Марса не в багровых оттенках, голубое небо, белый грунт, а на официально представленных все бурое? Даже видно, что насовская эмблема на марсоходе в искаженой цветовой палитре.
Им вообще верить без доказательств- себя не уважать. Доказано историей, особенно новейшей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.