Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хева & Дорик Тупотилов
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Играем > Дуэльный клуб > Архив
Гусёна ✌
Тема: старость


Работа № 1
Собес, аптека, домино и черно-белое кино.


Работа № 2
Руки дрожат, подайте стакан воды, кто-нибудь.




!

* Проголосовать может любой пользователь, набравший 50 сообщений на форуме!
* Голосование продлится до 25 мая.
* В этой теме всячески приветствуется комментирование и оценка работ. Но не забываем о правилах форума - нарушители будут наказаны!
* Участникам игры запрещено комментировать работы! В своих комментариях вы намекаете на то, что номинация принадлежит не вам, а это нарушает правило об анонимности конкурса!
*Во время голосования дуэлянтам запрещено поднимать репутацию проголосовавшим за них, так как это нарушает правило об анонимности.
 
Jusi
1
Эллочка
1
Imagination
2
Apokaliptius
1
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
льдинка
1
Лола Лоу
1
Luminosa
1
Fuzzy
2
ShakuDancer
1
Синеглазка
1
МилыйАнгел
1
Joker
1

первое более позитиффно!))..как-то и перекликается со звучным известным мемом -кино, вино и домино.. Это такой переходный этап от - водка, селёдка и молодка..,а уж после и будет..- кефир, клистир и сортир..Т.е ессно.. кино,вино и домино ..эдакий и приоритетный этап ..характеризующий мужика в самом расцвете сил.
Горьковатую нотку,правда, в рассказе придает.."аптека" и "собес"..Ну-у.. такой архаизм, как "черно-белое кино" не очень понятен..хотя,может,по задумке аффтора этих строк,то и на любителя смотреть старые и не раскрашенные фильмы,т.с. в оригинале..Вот, Штирлица - раскрасили..скоро и до Чапаева доберутся..лишив и этой возможности..придется только Чарли Чаплина и смотреть.. ag.gif
Бульбаш
1
Любопытная
1
Ренат
1
ONDERMAN
1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.