Если верить обещаниям европейских политиков, то через одно-два десятилетия дизельные и бензиновые автомобили в Евросоюзе окажутся вне закона. Особенно достается дизельным двигателям
Европа будет ездить на электромобилях, уходя от двигателей внутреннего сгорания.
Давайте рассматривать в этой теме настоящие и концептуальные электромобили)
Это тебе не какая-то "бандура" вроде Тойоты Секвойи, столь необходимой именно в мегаполисе. Но, конечно, солидный мужчина в такое сядет? Не по-богатому выглядит, и на тротуар или газон таким стыдно заехать, не джип )
До конца сентября в ЕС выпустят первую тестовую серию миниатюрных электромобилей Microlino, сообщает пресс-служба компании Micro Mobility Systems.
Электрокар на днях прошел сертификацию в ЕС. Массовое производство планируют начать в декабре этого года. Сначала Microlino продавать в Швейцарии, а дальше продажи откроются в других странах. Базовая модель будет стоить ориентировочно 12000 евро.

