Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого из известных артистов вы лично видели и разговаривали?
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Звездная правда
Создатель Галактической Империи
А кого из известных артистов вы лично видели и разговаривали с ним?

В 1977 году в маленьком южном городе снимался фрагмент фильма "Тайны мадам Вонг".
В гостинице "Интурист" остановились артисты, занятые в фильме.
И вот утром выхожу я на остановку автобуса, и вижу, подходит к этой же остановке Масюлис



https://www.kinopoisk.ru/name/301421/

и спрашивает, точно ли ему сказали, что на колхозный рынок идет автобус номер 3.
Я подтвердил, добавил, еще и номер 12 идет.
А потом сказал:
- Вообще-то остановки 3 и 12-го автобусов достаточно далеко от базара... лучше перейти на противоположную сторону и сесть на автобус номер 1, он и чаще ходит, и ближе подъезжает к рынку.
И показал рукой на остановку, она слегка наискосок была от той, где мы стояли bi.gif bt.gif
Масюлис сказал спасибо и пошел на указанную остановку. bt.gif

Вообще-то можно было автограф взять :)
Но он меня сбил с толку своим вопросом, а потом я увлекся объяснять ему, как удобнее на базар попасть ae.gif
ShakuDancer
Ни с кем из знаменитостей не виделась, соответственно ни с кем не разговаривала...
Секлетея Абрамовна
Кто то помнит фильм Девчата , Высота или Весна на Заречной улице? Николай Рыбников. Упорно приглашал меня танцевать в туркомплексе Карелия. Прислал нашему столику дорогие коктейли безалкогольные( это был разгар горбачевской антиалкогольной кампании, тогда в ресторанах « не наливали»)

А пару — тройку лет назад Логинов( который Гена Букин— если я не путаю какой то адаптированный дурной ремейк) обращался в неотложку с проблемами по моей специализации
Беш Пельменьбаев
Таких встреч не было! Но,в конце 1970-ых годов,в наш посёлок приезжал ВИА "Весёлый калейдоскоп" (подозреваю,что уже тогда были к"клоны" известных коллективов,вот и эти-из тех),жили в местной общаге, в которой работала моя мама.После отъезда музыкантов в их комнате осталось множество всяких вещей и сотрудники общаги растащили их по себе.Мама долго стеснялась брать что-нибудь,,поэтому ей досталась только сковородка с деревянной съёмной ручкой.))))))))
Акробайт
По мелочи много кого видел. Помню в детстве ехал в автобусе с Наташей Королёвой в Останкино. Духота в автобусе была, она прямо рядом со мной стояла,мне запомнился запах её косметики. Чисто химический,дешёвый такой запах. Да просит меня Наташа за этот коммент) Это были лихие 90-е.

Помню в том же детстве мама взяла меня на концерт Киркорова. Был дождь,он бегал,скакал в белом костюме,подскользнулся упал и покатился по дорожке со сцены. Потом сидя на стульчике пел.
Скрип колеса
Не очень пока знаменитая Юлия Ауг жила со мной в детстве в одном подъезде, сейчас до сих пор с ее мамой соседи, в детстве общались, сейчас, сталкиваясь у лифта здороваемся.


Не совсем общалась, но у Ирины Понаровской дача рядом с нами, старший мужнин племянник дружил с ее сыном, иногда он приходил на дачу, а Понаровская приходила забирать своего сына, пересекались.
Анилаг
Стас Ярушин в соседнем доме жил, общались. С Лепсом после концерта удалось поговорить
Апостол Иуда
ag.gif
Brain.top
Из российских видел Билана в Москве три года назад
Из зарубежных был на концерте Eminem и как то в одной тусовке с 6six9nine
Лаванда
Пару лет назад видела и общалась с Николай Николаевичем Дроздовым. Он раздавал автографы и фотографировался. Человек с огромным чю, очень открытый.
Dennyo
http://tochek.net/index.php?showtopic=3714
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.