Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13-й Чертенок & Наташа
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Играем > Дуэльный клуб > Архив
Гусёна ✌
Продукты:
морепродукты (можно заменить на рыбу)
чеснок
лапша



Работа № 1
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «



Работа № 2
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «




!

*Проголосовать может любой пользователь, набравший 30 сообщений на форуме!
* Голосование продлится до 25 июля.
* В этой теме всячески приветствуется комментирование и оценка работ. Но не забываем о правилах форума - нарушители будут наказаны!
* Участникам игры запрещено комментировать работы! В своих комментариях вы намекаете на то, что номинация принадлежит не вам, а это нарушает правило об анонимности конкурса!
*Во время голосования дуэлянтам запрещено поднимать репутацию проголосовавшим за них, так как это нарушает правило об анонимности
 
ShakuDancer
2. Только из-за того что фунчозу я обожаю в любом виде)
льдинка
1
Секлетея Абрамовна
1.
Aлиса
1
JuLi
2
Забирающая дыхание ☝
2
Татьяна
2
Агата
1. Люблю семгу. Да и рецепт для меня ближе.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Лола Лоу
Повар 1 повторила по сути рецепт "красная рыба в белом сливочном соусе" в вариации. он изумителен и прост. я часто его делаю в микроволновке, единственное, на мой вкус 1.15 времени это много рыба готовится быстрее там минут 40 за глаза, и я люблю вместо семги форель, эта рыбка подходит к любому белому гарниру - спагетти, картофелю, рису и как парадное блюдо для гостей, так и воскресное блюдо для семьи
так что, браво повар 1 ab.gif
1
Любопытная
2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.