Итак, первое концептуальное устройство это телефон браслет. Собственно из названия понятно, что телефон одевается на руку. Правда у телефона отсутствует клавиатура и присутствует очень не обычный дисплей, зеленого цвета.
Второе концептуальное устройство - это ультратонкая Bluetooth гарнитура. Интересная особенность беспроводной Bluetooth гарнитуры заключается в отсутствии скобы для крепления к уху. Собственно тема остается не раскрытой, так как информации о том каким образом держится Bluetooth гарнитура на ухе, нет.
Ну и третье, и одновременно последнее концептуальное устройство это гибкий дисплей, который так же является сенсорным.
Несмотря на то, что все три устройства физически не связаны, они все же взаимодействуют между собой, и удается им это при помощи беспроводной технологии Bluetooth. И, в общем-то, как бы странно не звучало, но все эти три устройства и составляют один мобильный телефон.
То есть браслет обладает приема передатчиком, однако не обладает динамиком и микрофоном, вследствие чего без помощи Bluetooth гарнитуры не поговоришь. Помимо того, что в браслете нет динамика и микрофона, там еще нет нормального дисплея, при помощи которого можно было бы нормально насладиться мультимедийными возможностями, серфить по интернету, редактировать телефонную книжку и т.д. и т.п. Вот тут вступает третье устройство, а именно гибкий дисплей.
взято с topwords.com