Фурри, Квадроберы и другие субкультуры…






Фурри,конечно помягче квадролеров)))
Квадробика — это увлечение, при котором дети переодеваются в животных и выполняют разные гимнастические элементы, имитируя их поведение.
Квадробика появилась в США и частично похожа на хоббихорсинг. Это своеобразный вид спорта: подростки ходят на четырёх конечностях и выполняют гимнастические элементы, для которых нужна хорошая физическая подготовка.
В России движение зародилось недавно, поэтому немногочисленно. Чаще всего квадробикой занимаются дети 10–15 лет.
Но всех их объединяют ненормальное для человека поведение,имитирующее животных…
Они двигаются как ,например, собаки и кошки…ходят в туалет как кони, едят как ,например,свиньи и даже кусаются….
Дальше-больше……
…Когда вполне сознательные граждане,углубляются до того,что они переходят в следующую и следующие стадии….до среды педо-….и всяких филов…….
Так что это ?
Новая мода или психические отклонения?
Массовое расчеловечивание или игра?
Деструктивное западное влияние или этапы взросления?
Как к этому относиться и что делать?
Как бороться с повальным увлечением детей культурами фурри и прочими ,,дикими,,играми?…?
Эта мамочка говорит,если ее сын хочет быть котом,то не нужно ущемлять его свободу,))
Нужно считать его котом))

Нормально?
Это пройдет?)))
