Ладно. Вот Ваш пост.
""Анелла, что касается умной камеры яндекса, то вы пропустили что вам хотели объяснить.
при переходе по картинке - //искать в яндексе//, на картинки есть рамки для сужения картинки и убирания с неё "мусора", мусор в данном случаи - текст . вот когда вы его уберете то не будет никакого треугольника.
будет ссылка на источник картинки, там нет питера.
это техническая тонкость умной камеры.
текст на картинке уже наводка для ии, по этому - это лажа""
Правильно?
А теперь представьте себе обычного, рядового юзера, для которого все это копание в интернете - просто времяпровождение. После трудового дня. Он будет все эти манипуляции проделывать? Он видит картинку, читает вопрос, "А где же берут такие-сякие либералы вот это вот все? И видит значечек камеры внизу и просто в нее тыкает. Получает четкий ответ: на Яндексе... Вот начальная картинка, притащенная Аяксом.
http://tochek.net/index.php?showtopic=7287...t&p=4398591 Тыкайте в камеру. Что Вы видите? Вот ровно то самое, что увидела я, а следом за мной и все, кто читал мои посты мозгами, а не эмоциями. А именно - вот это
https://yandex.ru/images/search?cbir_id=664...nt=1767086300.1То есть достаточно четко обозначенное определение.
И еще раз - поставьте себя на место обычного рядового юзера. Да ему и в голову не придет все эти картинки, которых он видит перед собой миллион сто двадцать штук на составные раскладывать. Тем более - Яндекс - родной российский ресурс. В данном случае - в этом проблема, а не в чем-то другом. И уж во всяком случае - не в моей персоне.