Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок любимому мужчине!
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Мужской форум > Архив
Страницы: 1, 2
Siesta
Итак, дорогие мужчины!

Скажите ка каким подаркам вы останетесь довольны и будете счастливы!?=))
(Тема навеяна из секс-раздела про Труселя в виде слоника).

Думаю девченкамбудет интересно послушать ваши мнения по этому поводу=))))
Громозека ^
А, ну чё))) я чел неприхотливый)))) главное внимание)))) можно даже без материальных ценностей.........
Siesta
Цитата(Громозека) *
А, ну чё))) я чел неприхотливый)))) главное внимание)))) можно даже без материальных ценностей.........

ну вот ты как то НОЖ предлогал...но колющее и режущее-нельзяяяяяяяя!
Громозека ^
Цитата(Siesta @ 30.8.2007, 9:58) *
ну вот ты как то НОЖ предлогал...но колющее и режущее-нельзяяяяяяяя!

ah.gif ну, я предлагал потому что мне надо))))) можно,..если денег взамен отдашь - рубь хотя бы))))) ae.gif ...
Siesta
Цитата(Громозека) *
ну, я предлагал потому что мне надо))))) можно,..если денег взамен отдашь - рубь хотя бы))))) ...

ну и нафига тебе ножик то?=))))

Я понимаю лучше дарить что нить нужное...а как относишься в пылесборникам(игрушки, статуи и тд)?
Громозека ^
Цитата(Siesta @ 30.8.2007, 10:02) *
ну и нафига тебе ножик то?=))))

Я понимаю лучше дарить что нить нужное...а как относишься в пылесборникам(игрушки, статуи и тд)?

ag.gif пылесборники и есть))) лучше книжку - книжка - лучший подарок))))) ad.gif
а ножик мне нужен, ибо часто в леса хожу,...а хлебушек топориком резать - не ахти как удобно)))))))
Пупса БО
Мужчина имхо такой...ну как сказать...опрделенный...он не парится что ему подарят но ему будет безумно приятно если подарят именно то, что он хотел... компьютерщику который сиди за компом круглые сутки можно подарить спец. подставку для еды и кружек, которая удерживает еду горячей... спец для комп. стала- нагревается через USB порт=))) ГЫг... коллекционеру марок - марки естессно оч редкие=) Ну есть опред стандарт (не трусы носки), вы же знаете что ваш молодой человек любит больше всего? Так дарите...

Я сделала подарок своему бывшему Аэрографию на капоте...ну какому бы любителю машин это не понравилось?????

Или прыжок с парашютом - если он о нем давно мечтал. Подарков безмерное кол-во каждому мона подобрать! (Мужчины - это сугубо мое женское имхо)

Цитата *
ну и нафига тебе ножик то?=))))

Си в этом месте надо было молчать=))) Мужчина хочет ножик? не самый дорогой подарок=))) Пусть у него будет ножик...подаришь нож возьмеж символическую плату (50 копеек) и он счатлив? А что еше нуна??
BATON
Цитата(Siesta @ 29.8.2007, 21:17) *
Итак, дорогие мужчины!

Скажите ка каким подаркам вы останетесь довольны и будете счастливы!?=))
(Тема навеяна из секс-раздела про Труселя в виде слоника).

Думаю девченкамбудет интересно послушать ваши мнения по этому поводу=))))


Надо згать своего моззчину и подарить,всетаки,то что нравится ему...а если не хотите дарить ему билеты на ЧМ по футболлу,нож,500 литров пива или Снайперскую винтовку Драгунова то я,лично,был бы очень рад кофте или рубашке-даже если она мне бы и не нравилась совсем,приятно осознавать что твоя женщина о тебе заботится и хочет чтобы ты выглядел лучше,"подгоняя" тебя под себя...убился бы ап стену,если бы подарили бритву или адекалон так как бритвы дарят всем и все,а источающие аромат спиртовые растворы я просто не люблю,да и запах-весч индивидуальней в разы,чем та же кофта...
Громозека ^
ag.gif ДА можно конечно)))) только вот это один подарок)))) а к примеру ты с человеком живёшь уже 10 лет))))) фантазия то потихоньку истощается))) места на тачке для аирографии нету уже))))) что тогда))))

Цитата(Пупса БО @ 30.8.2007, 10:11) *
Си в этом месте надо было молчать=))) Мужчина хочет ножик? не самый дорогой подарок=))) Пусть у него будет ножик...подаришь нож возьмеж символическую плату (50 копеек) и он счатлив? А что еше нуна??

ah.gif угу))) в ножички пошёл играть))) во дворе)))) ae.gif ............
Только я боюсь девушка хороший нож не купит ah.gif
BATON
Цитата(Пупса БО @ 30.8.2007, 10:11) *
Я сделала подарок своему бывшему Аэрографию на капоте...ну какому бы любителю машин это не понравилось?????


ООООООЙЙЙЙ!!! ты на его,о святой,почитаемой ЛИЧНОЙ женщине машине оставила свои знаки??? ai.gif
или рисунок с ним обговаривала?(тогда это не совсем подарок,а что-то в стиле "что ты хочешь? картиночку? ну вот денюжка-рисуй")
Vertigo
мне на День рождения девушка подарила портфель, это именно то что мне было надо, я был безумно счастлив.
а вот теперь пришло время дарить ей подарок, а я сижу и думаю какая же она у меня всё таки умница догадолась что меня очень порадует, а у меня фантазии не хватает =(((

// Есть темка в женском разделе, что подарить девушке, покопайся, там девченки всего насоветовали ad.gif (Siesta)
Siesta
Пупса...ножи всякие бываают! К машине-навряд ли подпустит, правильно сказал Батон...это его=)))))

Цитата(Громозека) *
а к примеру ты с человеком живёшь уже 10 лет))))) фантазия то потихоньку истощается)))

зришь в корень!
Дарила все...трусы, ручки, всякие безделушки, и тд и тп...всякоо-разное на каждый ДР, НГ, на годовщины, полугодовщины, кварталогодовщины, 23 февраля=))))
ЧЕГО ЕЩЕ ПОДАРИТЬ??????=)))))
BATON
Цитата(Siesta @ 30.8.2007, 10:24) *
ЧЕГО ЕЩЕ ПОДАРИТЬ??????=)))))


Раз дарить нечего,то можно дарить семейный отдых...не материальная весч,конечно,но просто выбраться и отдохнуть,сменить обстановку,заказать ужин,сюрпрайз сделать...
Громозека ^
Цитата(Siesta @ 30.8.2007, 10:24) *
ЧЕГО ЕЩЕ ПОДАРИТЬ??????=)))))

ag.gif Подари себя))) в виде торта))))) обмажешься кремом,...свечку поставишь))))) и на пузе кремом напишешь "с днём варенья")))) ah.gif
Siesta
Цитата(BATON) *
Раз дарить нечего,то можно дарить семейный отдых...не материальная весч,конечно,но просто выбраться и отдохнуть,сменить обстановку,заказать ужин,сюрпрайз сделать...

и такое тоже было!!!=))) выбирались=)))

Цитата(Громозека) *
Подари себя))) в виде торта))))) обмажешься кремом,...свечку поставишь))))) и на пузе кремом напишешь "с днём варенья"))))

а потом ходить вся сладкая и липкая=)))))
да пока живем не в месте-трудно организовать...родители не поймут! думаю=))))
Громозека ^
Цитата(Siesta @ 30.8.2007, 10:32) *
а потом ходить вся сладкая и липкая=)))))
да пока живем не в месте-трудно организовать...родители не поймут! думаю=))))

ag.gif а душ то тебе на что????? а родители действительно не поймут))))
Siesta
Цитата(Громозека) *
а душ то тебе на что????? а родители действительно не поймут))))

ну ладно душ есть, но как я вся в розочках и в креме покажусь перед предками=))))))
Бу-га-га!

давай исче предлогай подарки!=))
Пупса БО
Цитата *
ООООООЙЙЙЙ!!!

Не ой а очень даже...он давно хотел сделать на машине рисунок (на капоте) и много раз мне рассказывал...жаба душила... больше штуки зелени отдать пришлось! Но я баба умная мотала на ус...я бы не подступила к машине если бы не знала что он этого хочет...

зато счатью не было придела=) Незачем упрекать он был доволен и счаслив!

Цитата *
Пупса...ножи всякие бываают!
о ножак можно проконсультироваться со специалистом ...м так далее.. самой нож выбирать не обязательно...не доверяешь спецам? Почитай инфу в инете...

Цитата *
а к примеру ты с человеком живёшь уже 10 лет))))) фантазия то потихоньку истощается))) места на тачке для аирографии нету уже))))) что тогда))))
тогда что нибудь необычное! Правда уже к этому времени люди переходят на носки и трусы...но я этого не поддерживаю.. купи новую машинцу! Что было где еще порисовать аэоографией=)) (Ну это для успешных) а для обычной семьи..ну не наю...подари ребенка=) А если старая семья то..поездку в Непал на лечение от артрита=)


кстати ножи я тоже дарила=))) Вот недавно=)
Ясум
Я буквально полгода назад наткнулась на магазин такой. "Экспедиция" называется. Очень классный магазин и большинство тваров я бы определила. как подарки для мужчин. Ну там куча всего для похода, еще есть прикольные майки, ножи для грибников (и не только), фляжки ну и моного чего еще. Так я теперь о подарках не думаю. Сразу же бегу туда.

Если сочтете за рекламу - удаляйте.
Громозека ^
Цитата(Ясум @ 30.8.2007, 12:07) *
Я буквально полгода назад наткнулась на магазин такой. "Экспедиция" называется. Очень классный магазин и большинство тваров я бы определила. как подарки для мужчин. Ну там куча всего для похода, еще есть прикольные майки, ножи для грибников (и не только), фляжки ну и моного чего еще. Так я теперь о подарках не думаю. Сразу же бегу туда.

Если сочтете за рекламу - удаляйте.

ag.gif ДА знаем мы этот магазин))) кстати действительно в основном подарки)))) ничего особо полезного)))) ah.gif на мой взгляд))))
Пилот А
Хочу подарить ему кулон в виде иконки оберег такой себе,многие говорят что иконы не дарят вот не знаю
malysh
А я всегда спрашиваю, что подарить своему... Правда он всегда отвечает "не знаю":) и вместе придумываем что ему надо))))
А что только я ему не дарила......... и ремень.... и подтяжки (которые он не носит) и копилку и моря привезла, и статуэтку котят, и открывашку, и пасудину для готовки в духовки..... Короче, просто надо знать что ему надо.... а если ничего не надо, дарить безделушки.. им приятно будет..
Кровавая Мэри
Цитата
давай исче предлогай подарки!=))


булавку для галстука, галстук, щенка)))
нарды ручной работы, пьяные шахматы, гитару...
Fоxik
Мама папе как то раз подарила набор сковородок ag.gif
А я своему золотцу на день варенья купила набор для письменного стола из красного дерева(ножик для вскрывания писем, подствка под ручки и ручки, сделанные под перо, подставка для бумаги и шкатулка для визиток)
Ясум
Цитата(Громозека @ 30.8.2007, 12:22) *
ag.gif ДА знаем мы этот магазин))) кстати действительно в основном подарки)))) ничего особо полезного

Интересный подход. ag.gif
То есть, по-твоему есть нужные вещи, а есть подарки? bj.gif
Ну да, тематика там в основном дачно-походная.
Другу-рыбаку - доску для чистки рыбы для ухи, с зажимом для хвоста, чтоб зафиксировать.
Футболки - вообще универсальный подарок.
Грибнику - ножик (он там интересный)
Всякие фонари, фляжки..
Громозека ^
Цитата(Ясум @ 30.8.2007, 16:17) *
Интересный подход. ag.gif
То есть, по-твоему есть нужные вещи, а есть подарки? bj.gif
Ну да, тематика там в основном дачно-походная.
Другу-рыбаку - доску для чистки рыбы для ухи, с зажимом для хвоста, чтоб зафиксировать.
Футболки - вообще универсальный подарок.
Грибнику - ножик (он там интересный)
Всякие фонари, фляжки..

ag.gif ну, интересный не значит полезный))))) я там вообще-то ножей нормальных не видел))))........
ну есть там всякие мелочи, безусловно полезные, однако не очень необходимые))))) А есть сувениры, типа шляп с хвостами и пробковых шлемов))))
Хорошая штука, говорят, пила цепная - с зарплаты себе куплю обязательно!!!!
Siesta
Седня узнала что моему нужна какая то канистра 50-ти литровая с ручкой в гараж под воду....купить руки не доходят.... и че....мне дарить ее што ли ему?=))))))))))
Fоxik
Цитата(Siesta @ 30.8.2007, 20:38) *
Седня узнала что моему нужна какая то канистра 50-ти литровая с ручкой в гараж под воду....купить руки не доходят.... и че....мне дарить ее што ли ему?=))))))))))

Ага с бантиком и в довесок к чему-то=)
Siesta
Цитата(Foxik) *
Ага с бантиком и в довесок к чему-то=)

ты мне ще предложи заполнить ее водой, допереть на 7 этаж и поздравить=))))))))
_Brigitta
Моему, например, нравятся игрушки с дистанционным управлением (хотя нет у него, но постоянно заглядывается в магазинах...). Больше всех - вертолеты и самолеты. Также игрушечная железная дорога)))
А еще подарить можно пистолет пневматический. Пусть дитя тешится, стреляя по склянкам разным... также можно с юмористической точки зрения посмотреть. Подруге, к примеру, подарили: набор кубиков мягких с буквами, замок к дверце в упаковке из-под духов... А другу в числе подарков было вот что. Ему исполнялос 18. Девченки не нашли открытки с 18летием, поэтому купили открытку 17 и открытку1. Вместе с открыткой 17 подарили adrenalin rush, а вместе со второй - пюре фруто няня, которым все потом лакомились... Здесь можно найти решение... Да! полотенце - неплохой подарок. Хорошее)
Fоxik
Цитата(Siesta @ 30.8.2007, 20:44) *
ты мне ще предложи заполнить ее водой, допереть на 7 этаж и поздравить=))))))))

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Кровавая Мэри
Цитата(Siesta @ 30.8.2007, 20:44) *
ты мне ще предложи заполнить ее водой, допереть на 7 этаж и поздравить=))))))))

Ну зачем же водой, можно чем нибудь более вкусным и подходящим ко дню рождения))))
Siesta
Девченки, вы издеваетесь?
представьте картину:
Семейный обед, все красиво, нарядно, и тут СИ вваливается в комнату с этой канистрой!=)))))
Ясум
Цитата(Siesta @ 30.8.2007, 21:21) *
Девченки, вы издеваетесь?
представьте картину:
Семейный обед, все красиво, нарядно, и тут СИ вваливается в комнату с этой канистрой!=)))))

Зато выделишься! ab.gif
kostik
Самый лучше подарок мужчине это Вы милые девушки=)
Ведь подарок это что? Грубо говоря счастье..)
а Вы делаете мужчин счастливыми и дарите свою любовь и тепло своей души))) Юлька моя просто на столько делаем меня счастливым,что и подарки не нужны))))) (не в пошлом смысле! а то тут есть извращенцы)
Одно общение с ней приносит мне счастье))))
_Brigitta
Цитата
Самый лучше подарок мужчине это Вы милые девушки=)
Ведь подарок это что? Грубо говоря счастье..)
а Вы делаете мужчин счастливыми и дарите свою любовь и тепло своей души))) Юлька моя просто на столько делаем меня счастливым,что и подарки не нужны))))) (не в пошлом смысле! а то тут есть извращенцы)
Одно общение с ней приносит мне счастье))))

Мой тоже так говорит, но все равно как-то... несолидно... плохо... ээ... ну в общем без подарка я например стесняюсь. Надо ж че-то подарить! поэтому своему сплела фенечку на руку(денег не было),о н был очень рад. Еще знакомой крестиком вышила картину. Но не с кисками и зайчиками,а красивый большой цветок, в нейтральных тонах (бежевый - коричневый - неяркий зеленый),и к любому интерьеру подойдет, пусть даже и у молодого человека в комнате, но зато красиво, уют придает комнате, и оценено будет тоже. Конечно, не всем хватит терпения... Вышивала почти пол года(учеба помешала,конечно же еще), но зато какая реакция!
Fоxik
Цитата(Siesta @ 30.8.2007, 21:21) *
Девченки, вы издеваетесь?
представьте картину:
Семейный обед, все красиво, нарядно, и тут СИ вваливается в комнату с этой канистрой!=)))))

А ты по тихому в гараж поставь и открыточку прикрепи, что б знал от кого=) Ну прям как Снегурочка ad.gif
..::СоНэЧкЭ::..
я всегда дарила своему что то из техники... или типо того! ну вот любит он во всём этом ковыряться!
на последнее ДР подарила ему машинку на пульте управления! вы бы видели как он радовался!)) ag.gif
на новый год, раскошелилась и купила ему переносной обогрев для сидений!)
teka
Я своему на годовщину подарила новость о пополнении! Доволен!!!
malysh
Вот мой ненаглядный потерял сумку... Теперь есть что подарить:)
kostik
Цитата(malysh @ 5.9.2007, 20:28) *
Вот мой ненаглядный потерял сумку... Теперь есть что подарить:)

Лучше часы такие хорошие..+)
malysh
Цитата(kostikS) *
Лучше часы такие хорошие..+)

Не, он часы не любит... В прошлом году предлагала... у него валяются, он не носит. Телефон есть же... Зато я ему на позапрошлый Новый год, будильник дарила)))
kostik
Цитата(malysh @ 5.9.2007, 23:15) *
Не, он часы не любит... В прошлом году предлагала... у него валяются, он не носит. Телефон есть же... Зато я ему на позапрошлый Новый год, будильник дарила)))

будильник это хорошо ag.gif
а портмоне не вариант? ab.gif
malysh
Цитата(kostikS) *
а портмоне не вариант?

тожа была идея))) Тоже забраковали)))
А вот мама его подарила ему не спрашивая сумку..... Может тоже так делать? Но мне всегда хочется что б полезное было и приминялось..
Блин... через 1,5 месяца у него уже ДР... Тема кстати, уже надо начинать думать.......*ушла в панику*
Beauty
вот в июле сделала подарок бывшему - клунику со сливками поставила на стол....завела его в кабинет с завязанными глазами, заставила играть на гитаре, по ходу кормила клубникой и пили мартини...что потом было - история умалчивает...мой кабинет, вроде, не разгромили, но глаза я ему развязала часа через полтора только ))
Siesta
Цитата(malysh) *
Блин... через 1,5 месяца у него уже ДР... Тема кстати, уже надо начинать думать.......*ушла в панику*

Малыш, можно подарить ему футболку или кружку с вашей общей фотографией. Сейчас делают такое. Будет память на всю жизнь!=)

Я своему дарила домашний костюм(штанишки и ковточка) "Инканто", ему до безумия понравилось, он из него не вылазит, дома носит штаны, а ковту одевает под ветровку, когда ездит на велике. То есть всегда помнит обо мне=))) Впринципе меня и так трудно забыть, но просто ему понравился, да и вещь нужная..всегда пригодится=))
mnogovanili
я хоть не девушка)
но вот вам идея
дарил другу аэрографию на телефон и подарок у вас ..
можно нанести на телефон любую фотку :) например вашу )) ваш мч тогда вас точно не забудит))
malysh
Цитата(mnogovanili) *
можно нанести на телефон любую фотку :) например вашу )) ваш мч тогда вас точно не забудит))

угу..... не каждому парню нравиться всякие разрисованные штучки, тем более телефон. Моему точно не понравться....
Ясум
А я думаю - это тема! А нанести можно все что угодно. От фото до инициалов, от иероглифа до логотипа компании в которой работаешь, от картинки до просто черного силуэта.
Нет, эта штука мне понравилась!
Спасибо за идею. bf.gif
Скромница
А вот он у меня такой скрытный. Я например всегда говорю, чего хочу. Там например: "Ой, я мечтаю о том-то том-то" или "Мне безумно нравится то-то то-то". А он - нет. Не знаю, как бы у него выведать так аккуратненько, что он хочет получить... ac.gif Посоветуйте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.