Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список Серверов WoW и LA 2
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > Игры
Страницы: 1, 2
Asтен
Помню в своё время играл, и даже подсадил на эти игры половину знакомых. Сейчас забил. Если кому интересно, выкладываю каталог серверов для Линейки и для WoW.

LA2:
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>la2.raid.ru<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://LineageII.ru/x10/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://la-2.com/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://antharas.ru/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://l2dw.ru/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://l2server.ru/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>"]http://LineageII.ru/]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://la2.cosmostv.by/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://la2.mosinter.net/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://ZeroZone.ru/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

WoW:
Вот каталог Забугорских серваков, давольно большой.
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://wowstatus.net/serverlist.php<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

Вот Наши:
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.Warcraftworld.ru<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.aztec.ru<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.w0w.ru<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

Ну для начала всё. Описывать сами серваки не буду, легче вам будет залезть на них и посмотреть статистику. Если есть другие серваки, пишите тут.
Не забывайте дополнять.

Лан, всем Пис, всем играЦЦа.
Sacred
В данный момент играю (или лучше сказать " поигрываю " ) на ]]>http://l2prodigy.com]]> онлайн большой , имеется 2 сервера , на одном рейты 10 , на другом 50.
Полные рабочие Четвертые Хроники.
Основная часть игроков из u.s.a и стран европы....славу богу хоть Английский язык под учу.. =)))
--
Раньше играл на ]]>http://l2online.ru]]>
Хроники 3-ие
Стат-ка :
[img]http://www.l2online.ru/cgi/l2isapi.dll/L2JPGOnline[/img]
--
Рейты незнаю , т.к когда я играл ...в те времена было 2 сервера , на двоих рейты 1...или 3..вот блин..с оффой путать стал :(
Сейчас вроде добавили PvPишных серверов....заходите и разбирайтесь дальше сами )
----
Цитата

И здесь , играл.
Приличный сервер...играть можно...но есть куча других более лучших вариантов.
Asтен
Я тоже много где играл.
Фризы и откаты меня просто убивали.
Именно по этой причине и забросил играть. Если играть уж на выделенке.

Лан, всем Пис, всем играЦЦа.
LeoN_sX1
Спасибо за серверы долго искал
Olga
dispel.ru

Вот действительно хороший серв С4 L2, рейты х1 и х10
Работает рыбалка, 7 печатей, А-грейд, 3я профа, С4 территории заселены мобами, прописан дроп. Очень хорошие люди.
Рекомендую, сама там уже пол года :)
Sacred
Цитата(Olga)
dispel.ru

Вот действительно хороший серв С4 L2, рейты х1 и х10
Работает рыбалка, 7 печатей, А-грейд, 3я профа, С4 территории заселены мобами, прописан дроп. Очень хорошие люди.
Рекомендую, сама там уже пол года :)

средненький сервачок.

На сайте нету таблицы лучших игроков , я только смог найти их ники , а вот lvl ...уже не как (может я слепой ? :no: )

Онлайн как я понял в данный момент ~80 человек...для С4 , это малость маловато )

И самый главный минус , как обычно , фри-серверам нужно зарабатывать и продают какие-то Coin (монеты) . Обычно продают Адены..а тут коины ) Ну хоть оригинально..и все равно это главный минус , т.к идёт дисбаланс.
---

А ещё первый сервер был в дауне :tongue:
Euphoria
Lineage2.su

Мну нравится. Только в последнее время стало много рестартов.
Но в целом - пристойственно, Х1, есть ПВП, но сервак не ПВП'овый.
Народ более-менее пристойный.
Мну нравится.
mTzen
Где скачать La2 C4? s normalnoi skorostju, a to vse otstoi kakoi-to popadaetsja
Sacred
Зайди на этот-же l2online или любой другой и в разделе файлы скачай клиент. Других нет.
--
и больше не оффтопь.
Pip
Играл в ВоВ..офф. сервер Warsong PvP, щас никак ибо с нетом проблемы!!
gambler
играйте на официалах, все остальное кал
Pip
Цитата(gambler)
играйте на официалах, все остальное кал

..стопудова!))
MiroN13
WoW и LA2 -полная чушь а не игры!
onset
Цитата(MiroN13)
WoW и LA2 -полная чушь а не игры!

Да покрайне мере лучше чем ходить и тупо cl.gif всех.
Я играл на многих фришардах, но могу отметить токо несколько.
]]>www.l2dw.ru]]> хороший сервер лагов нет, могу продать за 1$ моего баффера 8)) Я помню когда была рекама на ]]>www.enforce.ru(antharas.ru]]>) туда многие перебрались, были интересные эвенты, щас про серв ничего незнаю.
]]>www.lineage2.com]]> как вы догадались это офф сервер, лагов замечено небыло, онлайн большой, всё работает 8))
]]>www.goldgin.info]]> Это наш сервер народу не так многа но зато ниодного читера 8)) онлайн 20+ качаться легко. Проводяться эвенты.
]]>www.antharas.ru]]> один из первых высококачественных серверов, серв был одним из лучших, но после токо как у них полетел "хард" :lol: ну да я то незнаю, если хард летит то и шмот удаляется, а у них всё наоборот делвл а шмот остался 8))) в данный момент закрыт
]]>www.lineageii.ru]]> народу много, лагов тоже( но играть терпимо) они молодцы наживаються на игроках , я уверен что у них на WMZ кошельках несколько тысяч $
на самом деле перечислять можно бесконечно, с каждым днем открываются более 5 серверров, и затухают в среди конкуренции такое же кол-во.
И самый мой любимый сервер ]]>www.l2pvpx.com]]> к сожелению он закрылся, у этого сервера целая история (она будет получше чем у офф сервера)
Выбирать вам:
]]>www.l2i.ru]]>
]]>www.l2top.ru]]>
]]>www.xtremetop100.com/lineage2]]>
]]>www.l2.hopzone.net/index.php?lnk=lineage2]]>
]]>www.l2dc.ru/?t=servers]]>
..::СоНэЧкЭ::..
Меня Линейка С4 прёт!
я играю тут ]]>http://lineage2.su]]>
ADK
Играю на la2.ru. 3 Сервера х1/1/10. Он-лайн в среднем 1500 человек. Мне там наравится.
*ШволоЧ_Shadow*
Цитата(4iter @ 8.6.2006, 7:05) *
я играю на l2dd.ru онлайн 100 человек рейты х10 на одном серваке и х25 на втором. каждый день дофига эвентов, пвп и поисковых, один раз нашел на поисковом виверну(летающего дракона) хороший сервер,главное отличные кланы оч помогают

:lol:
l2server.ru Lineage 2 c4 x10 - on-line: 2453 =)
James_Bond
А можно ли играть на сервере wow, с более новой версией чем на нем?
Revesul
Еще забыли:
Сайт : *wow.migtel.ru*
Регистрация : *wow.migtel.ru/account.html*
Есть вся веб статистика. Постоянные обновления.
Ricko
WoW
Совсем недавно появился новый, молодой сервер всеми известного WoW'а, который поддерживается ядром Mangos

Данное ядро позволяет делать работоспособными такие функции игры как рыбалка,рейды,полностью рабочие профессии, а также скиллы и таланты. Сервер обновляется каждые 2-4 дня. Админы и GM'ы почти регулярно в он-лайне, так что проблемм к обращению к ним не возникает. Заселены все инстансы.
Работает аукцион, почта, под водой начинает заканчиватся воздух,при падении с высота отнимается жизнь и многое другое. Стоит хонорская система как у близзардов на оффе. Теперь на нашем сервере у мобов отображается в руках оружие.



Нужен клиент версии 1.12.1-1.12.2
Лагов на сервере нет!!!
Сайт *wow.megalan.ru/*
Форум *wow.megalan.ru/forum/*
Интсрукция по установке *wow.megalan.ru/forum/showthread.php?t=3* или *wow.megalan.ru/index.php?n=game/about*

Милости просим=)
PeaceHaver
wow.migtel.ru* там я постоянно! ab.gif
TIN
]]>http://lin2.ru/]]>
отличный сервак!лагов нет,онлайн порядка 200.серву еще года нет.
рейты с каждой профой понижаются 4x/3x/2x.мну нра!
Monlink
Развивающийся сервер World of Warcraft [1.12.1], с приятным обществом.
*game.monlink.ru*
Qualche_Cosa
поигрываем в LA2 на elmore.ru
сервер Atlant

рейты х4 на опыт и навыки, х4 на адену, х3 на дроп и спойл.

онлайн 2480 ( сейчас =))
E©o
LA2 на elmore.ru, 3-ый сервак cd.gif
..::СоНэЧкЭ::..
Подскажите кто нидь WoW сервер!
всё что тут было, либо не отображается, либо я чо то непоняла там!
-ALEX-
кАроч есть исчо ё серв для ВОВы страницца wow.nwd.ru на нём ещё стоит просто ВОВ а не Бёрнинг Крусадер!!!!!
-ALEX-
Вот ещё 1 серв Poligon7.ru просто WoW версия 1.12, онлайн 20-30 чел. Если будити играть мой ник Green троль маг 14 лвл
KOHAH
Привет всем
я долго играл на www.worldoflineage.ru, теперь там сменились хозяева и сделали вайп и корочь всё по новому
но и сейчас я тоже не прочь там поиграть со своими старыми друзьями и с новыми познакомиться
но вот делема, старички возвращаться не хотят, т.к. маленький онлайн, а новеньких игроков чёт за 2-е недели не появляются
так , что если хотите давайте к нам, у нас раньше классно было
сайт тот же www.worldoflineage.ru, но админы уже выложили и новую версию сайта www.skzone.ru
Camasytra
Цитата(gambler @ 3.10.2006, 12:48) *
играйте на официалах, все остальное кал


тоже на оффе играю...в wow.. ah.gif
XEPypr
Вот ещё один хороший сервер wow.lytkarino.net сам на нём играю
*ICE*
Плиз посаветуйте мне какой нить хороший серв ЛА2. У меня хроника 6
Manana
офф рулит =)
TIN
6 хроники на фри шардах пока корявые,т.ч. сейчас только офф,а с 4 хрониками отличный серв warsmith.su
Manana
Варсмит ожил ????
TIN
на варике щас с 3-х серваков народ гамает:warsmith.ru,сплендор и lin2.ru
Manana
здорово , половина наших с варсмита ушли на НоНеймГейм , остальные на Франз
TIN
могут вернуться и восстановить персов ad.gif
Manana
:) с оффа обратно на фри никого не заманишь :)
а на НоНеймГейм какие то занятные обнуления , делают реролл топ лвл и оставляют все скилы , там у народа по 9 проф =)))) маниаки )
Destraktor
Хороший сервер GanjaWoW называется! Сейчас версия 2.2.3 За сервером следит отличная команда, так что сервер находится в порядке =) Рекомендую!
Arteas
Новый сервер L2 Interlude можно играть и лавы срубить! Называется Arteas
LenaTs
Круто у меня папа в эту(LA2) игру ночами играет!!!!!
Groholm
freearena.ру игровой портал предлогает посетить их сервер World of Warcraft (WoW)
сайт: freearena.ру
сайт сервер: wow.freearena.ру - сайт находится в стадии разработки, регистрация открыта для всех жилающих.
DuKaPb
Вот два сервера Wow
www.imws.ru
х5
х25
х75
на вашь вкус...

www.myrpg.ru
x2
Marina1984
Играю на внутригородском серваке г.Тольятти месяца 4 эдак...
Sasuke
Мне конешно нравятся рейты, но когда начинаешь играть на офф сайте, то как то не очень становиться.
Kameriel
Привет! Хочу предложить вам сервер WoW, на котором работает практически все. Квесты, таланты, профессии, БГ, арена... все не перечислить) У нас также есть эвенты! Отзывчивые ГМы и хороший онлайн. Сервер не новый и я зову вас потому, что там действительно хорошо играть. У нас вы можете найти мир Warcraft таким, каким его сделали создатели игры. Вот ссылка на сервер: ]]>http://wow-russian.ru/news.html]]>. Там вы можете найти подробную и нформацию о том, как начать играть, форум для новичков и многое другое. Присоединяйтесь к нам!
The Creator
народ, может кто-нибудь поделиться адресом сервера с аддоном вотлк, главное, чтобы работало ) ибо зашел на 2 сервера и меня пробрало...
DIMT
для линейки стал доступен полностью русский сервак,с русским бесплатным клиентом!подробности тут l2.ru
DarkPhoenix
На абиссе х3 поиграл 2 недели. Забил. Не зацепило)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.