Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы считаете, мужики, во сколько лет нужно жениться?
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Мужской форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
YurkeA
По мне так лет в 26-28 нормульно! хоть на ноги встанишь
YurkeA
24 нормуль!
3еВс
лет в 25 норм
West_Pacific
С 23 до 35 сойдёт.Остепенись,ещё и правнуков увидишь!
Best, the
тогда когда любовь найду, хоть сейчас!
З.Ы. мне 19
Кошмарик
Кому как, кто как созреет.
Karlovich
после 25 не раньше...
Po-MK@-
Случаи разные бывают. Одного знакомово в чечню призвали служить, ну он и женился. Чтоб дождалась наверно.
SayLaR
Поди-ка вобще надо женится как писька созреет!! А то зачем созревание так рано начинается? нет шоб с 20!! наверно раньше потомки так и делали..вот багодаря им мы и дожили до наших дней
Mungojerrie
Думаю, для большинства мужчин оптимальный возраст находится между 28 и 31 годами. Это чтоб осознанно, сознательно и наверняка, зная чего хочешь. Исключения, разумеется, бывают.
Сестра друга, женщина за 30, говорит что до 40 мужчина имеет все шансы прогадать, аргументируя это тем, что в 30 знаешь, чего хочешь, а в 40 знаешь, чего НЕ хочешь, что важнее. Знаю еще одну женщину(!), являющуюся противницей ранних браков. Тоже считает, что до 30 - ни-ни.
inDepenDeNt
Ни во сколько...мужики лучше не женитесь...хорошего ниче получите...факт
Derflinger
Лично у меня женитьба в жизненных планах стоит сразу за своими похоронами.
ritsch
считаю, что мужчина, женившийся до 25 лет - не респект полный....Без комментариев.
Makun4ig:)-
явот думаю жениться нужна после 20, и чтоб даверяли другдругу на 100%
Jhonny56
после 23-25ти раньше не вижу смысла
NorB
жениться нужно тогда когда хочется.. а не когда определенное количество годков натикает
LoLa
Цитата(Jhonny56 @ 4.03.2009 - 12:22) *
после 23-25ти раньше не вижу смысла

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Beauty
нде...у кого-то в 23-25 уже старость...кто-то в 23 себя ребенком чувствует....не от возраста зависит все.
IlyaVak
Задача женщины - выйти замуж и удержать мужа,
задача мужчины - не жениться.
Alex K
Одиночество - привилегия мудрых. Синека
Фантом
зачем жениццо если дают и так!брак это ограничение свободы,клетка в которую чел сам себя загоняет!не зря же процедуру совместной жизни назвали "брак"!
Alex K
Думаю правильнее было бы написать не во сколько, а когда. Когда человек созреет, для серьезных отношений.

Цитата(Фантом @ 16.03.2009 - 19:14) *
зачем жениццо если дают и так!брак это ограничение свободы,клетка в которую чел сам себя загоняет!не зря же процедуру совместной жизни назвали "брак"!

А перестанут давать ... женишься?
Фантом
Цитата(Alex K @ 16.03.2009 - 23:53) *
Думаю правильнее было бы написать не во сколько, а когда. Когда человек созреет, для серьезных отношений.

А перестанут давать ... женишься?

давать не перстанут!это я могу перестать брать по причине ненадобности!
Тутанхамон
кроме материальной и моральной готовности жениться, нужно найти подходящую кандидатуру, такую чтобы хотелось прожить с ней всю жизнь и не надо рассматривать жену только как объект для удовлетворения сексуальных подробностей, она должна стать тебе опорой и другом по жизни (даже мужику нужна опора в жизни)
Ахтунг..
мде, думаю мужчине рано женитьси не мозя... хотя бывает и в 40 рано..
как созрее - так сразу..
PS: возраст как биологический не важен! доховный, душевный - эт да..
кстати, вот почему мужчина в 40-жОних в расцвете сил, а дама в 35 - старая дева? мужчины, не обольщайте себя!!!
ScorpiO
я считаю, что это от возраста не зависит. но и слишком рано жениться тоже не стоит, минимум 25 лет нужно иметь
и вообще я против брака. хорошую вещь браком не назовут)) ну разве что гражданский брак в виде исключения
ДикарочкА
Цитата(Фантом @ 17.03.2009 - 7:56) *
давать не перстанут!это я могу перестать брать по причине ненадобности!

Вот уж незнала, что у мужчин может возникнуть момент, когда им станет не надо) или это мечты об импотенции? ae.gif

Цитата(ScorpiO @ 2.05.2009 - 17:23) *
я считаю, что это от возраста не зависит. но и слишком рано жениться тоже не стоит, минимум 25 лет нужно иметь
и вообще я против брака. хорошую вещь браком не назовут)) ну разве что гражданский брак в виде исключения

а гражданский брак тогда могут назвать -хорошей вещью?) если судить по твоей логике?))И в чем разница?) только в штампике в паспорте?) или ты в гражданском браке видишь еще какие то преимущества?) ab.gif
BATON
Цитата(ДикарочкА @ 2.05.2009 - 18:48) *
а гражданский брак тогда могут назвать -хорошей вещью?) если судить по твоей логике?))И в чем разница?) только в штампике в паспорте?) или ты в гражданском браке видишь еще какие то преимущества?) ab.gif

Льготы, де юрэ, матери-одиночке.
ДикарочкА
Цитата(BATON @ 2.05.2009 - 19:56) *
Льготы, де юрэ, матери-одиночке.

хм.. тонкий намек, что в гражданском браке мужчина быстрее может пяточками засверкать- сбегая?) а разве штампик в паспорте- это преграда, для того же самого?
Пупса БО
Девочки мальчики у нас есть тема про гражданский брак=) Интересно было бы послушать Дикарочку по этому поводу=) А тут по теме плиз=)))) cu.gif
ДикарочкА
ДикарочкА
жениться.. мне кажеться мужчине лучше всего после 25-28 лет.., не раньше.. тогда мужчина и нагулявшийся уже и на мой взгляд и на жизнь смотрит более серьезно, да и детей заводить .. самое время) чаще всего в этом возрасте и с карьерой уже вопрос решен.. и более менее на ногах стоит в материальном плане..(дети нынче ну очень не дешево обходяться)
ScorpiO
Цитата
жениться.. мне кажеться мужчине лучше всего после 25-28 лет.., не раньше.. тогда мужчина и нагулявшийся уже и на мой взгляд и на жизнь смотрит более серьезно, да и детей заводить .. самое время) чаще всего в этом возрасте и с карьерой уже вопрос решен.. и более менее на ногах стоит в материальном плане..(дети нынче ну очень не дешево обходяться)

с этим полностью согласен. если уж приспичило жаниццо, то младше 25-ти не стоит этого делать
DeniS
от 25...
ДикарочкА
Цитата(ScorpiO @ 2.05.2009 - 23:05) *
ну вот, тем более, а зачем тогда вообще этот штампик нужен?

с этим полностью согласен. если уж приспичило жаниццо, то младше 25-ти не стоит этого делать

ну а чем он помеха? откуда столько негодования по поводу штампика?) или так меньше ответственности и ощущаешь себя более независимым?)

Мне даже кажеться, что в 25 лет рано еще для мужчины, все таки ближе к 28)) И вообще.. жениться для мужчин никогда не поздно) Так что зачем вообще с этим делом спешить?) Я понимаю девушкам.. могут обьявить старыми девами.. или начать посматривать косо.. типо никто замуж что ли не берет). Хотя сейчас даже для девушек возраст, когда стараються выходить замуж, слегка сместился, сейчас многие предпочитают вначале хоть немного с карьерой решить, а разве в 25 может быть уже у мужчины устоявшаяся карьера и успевает он нагуляться от и до?)
ScorpiO
Цитата
разве в 25 может быть уже у мужчины устоявшаяся карьера и успевает он нагуляться от и до?)

устоявшаяся карьера в 25? не знаю, зависит от ситуации, страны проживания и т.д. а какое значение имеет карьера? женятся кагбэ по любви, насколько я знаю. или если нет карьеры, то стоит "поискать другого"?
Цитата
Я понимаю девушкам.. могут обьявить старыми девами.. или начать посматривать косо.. типо никто замуж что ли не берет). Хотя сейчас даже для девушек возраст, когда стараються выходить замуж, слегка сместился, сейчас многие предпочитают вначале хоть немного с карьерой решить

согласен, у девушек ситуация немного другая. да и рожать тоже до опеделённого возраста рекомендуется.
ДикарочкА
Цитата
согласен, у девушек ситуация немного другая. да и рожать тоже до опеделённого возраста рекомендуется.

ну сейчас и эти сроки снесены и если ранее по статистике , основная масса женщин рожала до 28 (предел для рождения первого ребенка), то сейчас этот предел снесен как минимум до 35-38), а некоторые умудряються и позже даже рожать, но это уже единичные случаи)
Danika
когда женицца? да вот когда это станет очевидно желаемым и необходимым, тогда и женицца... (отсутствие достаточного кол-ва денехъ и отдельного места проживания- не помеха...при желании всё можно устроить))
короче, мужчины.. как только появица Она- "никуда не денетесь, влюбитесь и женитесь" ))))))))))))))) ы

правда, не всех сие счастье посещает...дааа...
Пупса БО
Дитишечки разгулялись. Я же предупреждаля=)ScorpiO и ДикарочкА штрафуются за Оффтоп. ай яй яй яй. Позор=)
Оффтоп удалила, там где он смешан с сообще по теме - отредактировала.... Далее буду целком удалять сообщения. Скорпио к вам особо относится... не провоцируйте на оффтоп людей. ae.gif ae.gif ae.gif

Imagination
Я не мужчина,но считаю,что жениться им лучше лет в 27-30,не раньше. До этого они редко бывают готовы к семейной жизни))) если к ней вообще можно быть готовым)))
Тёмыч
как созрееш, а возраст эт не главное.....ну канеш если ты ещё в ясли не ходиш))))
Imagination
Цитата(Тёмыч @ 8.05.2009 - 14:09) *
как созрееш, а возраст эт не главное.....ну канеш если ты ещё в ясли не ходиш))))

а в первом классе уже можно!))))))))))))))))
Тёмыч
Imagination
Цитата(Тёмыч @ 8.05.2009 - 14:18) *
нужно))))))))))

Аааааааааа.........надеюсь это только на мужиков распространяется)))))))))))))

А то я получается уже старая дева!!!!
Тёмыч
Imagination
Цитата(Тёмыч @ 8.05.2009 - 14:27) *
заодно уже можно будет под себя подстраивать))))))))))

ага...воспитывать там.....приучать к послушанию))))
eaST
когда мужчинко на ногах и может обеспечить семью, тогда и можно :)
guest
а зачем мужчине нужен этот самый брак?для галочки в загсе?...отметится))...
...просто традиция...которая в нынешних условиях изжила себя...имхо...
...брак закрепляет за собой лишние обязательства,которые мне лично не нужны...причем не факт что в будущем не придется разводится)))
Siesta
magnus, Для начала, если эта традиция себя изжила, то почему до сих пор каждую неделю тысячи людей идут в ЗАГС и регистрируются? =))

Далее, пишешь про обязательства, у меня, например, обязательства накладываются даже если мы просто встречаемся, у меня нет таких принципов, что поставили печать-все навалились какие-то обязательства, а до печати шалтай_болтай, что хотю то и творю!?=)))

И на счет разводов, ну тут уж никто не застрахован! И я когда вышла замуж по обоюдной и большой любви, не могу с уверенностью сказать, что проживу всю жизнь с мужем! Просто я на это надеюсь и постараюсь не допустить развода!=)
guest
Цитата
magnus, Для начала, если эта традиция себя изжила, то почему до сих пор каждую неделю тысячи людей идут в ЗАГС и регистрируются? =))

от большой и светлой любви)))видимо...
в какойто передаче говорили...о статистеке браков и разводов...по россии на 100 браков приходится 70 разводов)))70%...и где же ваши тысячи счастливчиков)))что каждую неделю ломятся в загс чтобы расписаться?в одной очереди с теми тысячами что подали на развод)))
...я никого не агетирую...это мое имхо))
..жить вместе можно и без штампа в паспорте...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.