Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы считаете, мужики, во сколько лет нужно жениться?
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Мужской форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Mirad
Жениться нужно не по возрасту - это вам не в школу пойти, ровно в 7 лет ;) Жениться нужно только тогда, когда найдешь ту, на которой стоит жениться, без которой ты уже не сможешь прожить сам и дня... Звучит может и странно... Я сам в это не очень-то верил... пока не встретил свою любовь :)
guest
не раньше 25,лишние заботы и ответственность мне сейчас точно не нужны))...
жженый
Все зависит от второй половинки если она хочет создать семью (на плевав на подруг и гулянки как раьше)то можно и 18 в этом случае плюсы в том что преодаливая все трудности (жилье,карьера зарплата)вместе это вас обьяденит

Аесли ей хочется погулять то лучше с этим неторопиться
МoTН
Лучше с этим не торопиться, я считаю что раньше 25 не следует))) хотя мне уже сейчас семью свою хочется... Конечно понимаю что ответственность большая))) ну а че боделать-жениться хочу:)
Jonerd
Если чувствуешь и уверен что готов, то значит пора.
Axel
Я считаю, что до 30 лет нет смысла жениться, надо гулять и радоваться жизни, а нагулявшись радоваться жене
Мрак
Жениться нужно тогда когда придет любовь.
Team
Цитата(Мрак @ 12.10.2009 - 12:54) *
Жениться нужно тогда когда придет любовь.
Я первый раз влюбился в детском саду ad.gif
Елена Владимировна
Женится надо тогда когда понимаешь что ты женщинам уже дать ни чего не можешь, и вот тут главный трюк найти такую, которой от тебя, кроме тебя самого ни чего уже и не надо
predator
Как сам готов к ответственности, долгой любви к жене, воспитанию детей вот тогда и женись!
А это может произойти и в 20 и в 25 и в 30 а можт вообще не произойти!
Tinker Bell
Цитата(Team @ 12.10.2009 - 22:22) *
Я первый раз влюбился в детском саду ad.gif

это никаким образом не относится к любви)
Team
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Джу
ag.gif Ребят, как девушка потащит вас в ЗАГС, так и принимайте решение. сами на это не идите ag.gif
SyntheticCorpse
Джу
дорогая ты наша, я думаю что в ЗАГСе уже поздняк метатся будет))))))
Wild2009
Я считаю, что жениться само лучше в 25 лет, считаю что в это возрасте человек уже полностью повзраслеет, доучится и начнет строить карьеру и семью!
Tinker Bell
Цитата(Team @ 20.10.2009 - 22:49) *

Джу
Цитата(Ju On @ 21.10.2009 - 8:12) *
Джу
дорогая ты наша, я думаю что в ЗАГСе уже поздняк метатся будет))))))

О ну так до ЗАГСа дойти ещё надо :) Если сомнения берут, упираемся, брыкаемся и визжим на всю улицу (авось прохожие выручат), если же это не помогло и заявление уже подано, не отчаивайтесь, у вас есть ещё 2 месяца, чтобы расторгнуть свадьбу или смириться с ожидающей вас семейной жизнью :)
Wild2009
Ну если уже принял решение, было время подумать, я не понимаю зачем расторгать))) Ну разве что в случае измены)))
Джу
Цитата(Wild2009 @ 21.10.2009 - 10:59) *
Ну если уже принял решение, было время подумать, я не понимаю зачем расторгать))) Ну разве что в случае измены)))

А вот тут ты не совсем прав. Многие несостоявшиеся молодожёны весьма поспешно принимают данное решение, многие после подачи заявления съезжаются и не справляются с нахлынувшим на них потоком бытовых неурядиц, некоторых бывает родители отговаривают. Вообще причин для того, чтобы забрать заявление - тьма. Мои знакомые, например, расстались за неделю до дня свадьбы. причина: конфликты возникшие в течении времени подготовки к свадьбе (кстати, тоже немаловажный момент. Для девушек обычно свадьба не просто заключение брака, но важная красивая церемония, и этому уделяется огромное внимание. не все мужчины понимают и разделяют вот такой интерес к свадьбе. И когда начинается реальная подготовка, происходит следующее: девушка целыми днями ездит, бегает, покупает, узнает, а парень не сильно проявляет интерес к данному действу. Некоторые девушки это принимают за нежелание жениться или за предательство. Отношения рушатся, свадьба не происходит).
Остин
Прежде чем женится,надо пожить хотя бы пару месяцев вместе потому как "бытовуха"очень опасная штука!))не мало она людей съела!думаю что раньше чем 24-25 лет торопиться со свадьбой не стоит!
Wild2009
Цитата(Джу @ 21.10.2009 - 10:18) *
Некоторые девушки это принимают за нежелание жениться или за предательство. Отношения рушатся, свадьба не происходит).

Ну умная девушка так не подумает. Просто мы же мужчины, мы всегда за что-то важное переживаем меньше, чем вы! Ну я имею ввиду чаще всего)) У меня просто свое мнение по этому поводу...бугать...узнавать...сейчас это все стало легче, чем раньше...всю подготовку к свадьбе можно устроить на дому))) Интернет творит чудеса)))
Джу
Цитата(Wild2009 @ 21.10.2009 - 11:30) *
Ну умная девушка так не подумает. Просто мы же мужчины, мы всегда за что-то важное переживаем меньше, чем вы! Ну я имею ввиду чаще всего)) У меня просто свое мнение по этому поводу...бугать...узнавать...сейчас это все стало легче, чем раньше...всю подготовку к свадьбе можно устроить на дому))) Интернет творит чудеса)))

Умные девушки и ребят по уму выбирают :))
Ну согласись, что бывают несмышлёныши, которые несерьёзно относятся к такому делу как заключение брака :)

Цитата(Остин @ 21.10.2009 - 11:25) *
Прежде чем женится,надо пожить хотя бы пару месяцев вместе потому как "бытовуха"очень опасная штука!))не мало она людей съела!думаю что раньше чем 24-25 лет торопиться со свадьбой не стоит!

Верно, но не все это понимают и не у всех есть такая возможность
pokker
Прекрасный, золотой совет:" Не женись до тех пор, пока не сможешь содержать жену!"
RUPaul
Как с колен поднимешься.
Клопик
В 33 ...возраст Исуса Христа!!!
Tory
Это зависит от самого мужчины. Насколько он созрел и готов к браку. Я думаю границы возраста простираются от 25 до 35 лет. Некоторые и вовсе не собираются жениться, ходят по бабам и довольны жизнью.
Rinio
В 30 - 35 самое оно.
RUPaul
помоему нету точных цифр
Серий:)
Цитата(RUPaul @ 10.03.2010 - 16:44) *
помоему нету точных цифр

+1!!Тож так считаю!!
Фагот
Тогда, когда сможешь свою семью прокормить и дать детям хорошее образование (но хотя-бы, прокормить. Без родительских фин.инъекций). Одно беда, если это брать за критерий, некоторым женитьба вообще не светит в этой жизни! Ток в мальчиках скакать до смерти...
*Александр*
Надо самому встать на ноги, быть не зависимым от родителей и денег, а это получается у каждого по своему. Но, если в 30 лет денег нет, то их никогда не будет!
dt-12
лет в 25 самый оптимальный вариант
funkyou
Цитата(*Александр* @ 31.03.2010 - 14:59) *
Но, если в 30 лет денег нет, то их никогда не будет!

это что-то из области "не жили богато - и нечего начинать тогда"
Duke
я думаю, до 25 надо успеть)))
Ахтунг..
Цитата(Duke @ 6.04.2011 - 12:41) *
я думаю, до 25 надо успеть)))

да... нужно успеть выучиться... и хоть немного поумнеть!

и хоть первую работу нужно успеть завести..

Цитата(pokker @ 28.12.2009 - 21:52) *
Прекрасный, золотой совет:" Не женись до тех пор, пока не сможешь содержать жену!"

ab.gif во-во! ибо женсчино, создание выходящее ЗаМуж... тобиж стоит За Мужчиной, а не спереди и не сбоку... спинку чешет.. или прикрывает... поэтому ее содержать и нуна! ad.gif

Цитата(Фагот @ 30.03.2010 - 0:48) *
Тогда, когда сможешь свою семью прокормить и дать детям хорошее образование (но хотя-бы, прокормить. Без родительских фин.инъекций). Одно беда, если это брать за критерий, некоторым женитьба вообще не светит в этой жизни! Ток в мальчиках скакать до смерти...

пущай скочут... или скокают... если им не светит, значит некуя жизнь ни се не другим ломать!
Yahooo
Как то летом, мой знакомый выдал - Мне надо найти жену, а то если до 27и лет не женюсь, буду что то вроде старой девы, но только по мужски ag.gif Неужели, у парней тоже есть такие стереотипы?
Ахтунг..
Цитата(Yahooo @ 6.04.2011 - 13:29) *
Как то летом, мой знакомый выдал - Мне надо найти жену, а то если до 27и лет не женюсь, буду что то вроде старой девы, но только по мужски ag.gif Неужели, у парней тоже есть такие стереотипы?

ag.gif мой нынешний супруг пообещал однажды своей маме что женится до 30... и так женились мы в день его 30-тилетия=) ag.gif
Фагот
Цитата(Клопик @ 9.03.2010 - 17:52) *
В 33 ...возраст Исуса Христа!!!
Элементарный вопрос. В 25 встретил девушку, всем хороша, но тебе ещё не 33! Жениться нельзя. Ты так и поступаешь! Естественно, девушка исчезает по жизни (какая же дура будет ждать 8 лет). И вот тебе долгожданных христовских 33 и ты в сладком замирании потираешь руки - нууу, щя как женюсь! Да вот оказия, нет подходящей! А тебе уже 35,... а всё нет. Вот уже и 45, а все не на ком! Не подходят. Одна ветренная, другая меркантильная, третья не нравится, четвертая, и ты это осознаешь, вроде, ничего, ноооо... только твоей женой она не будет. И т.д. И что делать? Шанс остаться одному очень реален. Ведь чем старше ты становишься, тем жёстче требования твои.

Тут, как говорится, мы предполагаем, а Всевышний располагает. Жизнь на 15 лет вперёд не просчитаешь. Слишком много факторов, которые могут в один миг низвергнуть все твои расчёты на самое дно.
foura
Жениться надо как только ты почувствуешь, что созрел для этого и хочешь детей. Возраст тут не при чём. Если жениться ради интереса или мимолётного чувства, неминуемо горькое разочарование, особенно, когда дома кричат неугомонные дети, а денег на молочную смесь не хватает. Как-то так
Yahooo
Цитата
Жениться надо как только ты почувствуешь, что созрел для этого и хочешь детей.

Дети конечно тоже смысл женитьбы, но это не является движущей силой или пинком к женитьбе. Конечно, сейчас можно встретить много пар, которые сыграли свадьбу по залету, это не стоит воспринимать как нормальное явление. Я считаю, что брак в первую очередь проявление любви, новый этап жизни, который перечеркивает все старое.
Асмодей
или никода не женитесь. подумайте о том скольких женщин вы сможете удовлетворить, оплодотворить, осщастливить
Аттия
Цитата(Асмодей @ 6.04.2011 - 20:21) *
или никода не женитесь. подумайте о том скольких женщин вы сможете удовлетворить, оплодотворить, осщастливить

Ага... пока "не завянет нефритовый стержень".
ironman
Цитата(Аттия @ 6.04.2011 - 21:36) *

Почему же он завянет?Главное вовремя "поливать".
Foxxy
никогда не поздно!!!! как только-так сразу!
Lionna
Года здесь не имеют значения.Главное,чтобы морально быть готовым к этому серьезному шагу.
прохожий
после 30..
Shum Vetra
Цитата(Асмодей @ 6.04.2011 - 21:21) *

после оплодотворения женщине еще немного мужского участия нужно
Цитата(Аттия @ 6.04.2011 - 21:36) *

ага.. он и до 70 у некоторых не вянет..особенно с подмогой определенных средств..столько возможностей для радования женщин!!

думаю, дело не в возрасте
возраст на бумаге и в голове у человека- разные вещи часто
жениться можно тогда, когда мужчина осознает и захочет нести ответственность- на всю жизнь- не только за себя..но и за тех, кто рядом
мишаня88
в 60....тогда уже точно ясно чего хочешь
ironman
Цитата(мишаня88 @ 7.04.2011 - 0:17) *
в 60....тогда уже точно ясно чего хочешь

Та не,лет до 100 погулять,а там видно будет. ag.gif
прохожий
если в жизненных приоритетах числится слово "семья", то где-то под тридцать и после..нужно набраться немалого жизненного опыта, иначе какой из тебя будет семьянин,отец..

и вообще, с созданием семьи как-то все запущено.. для чего люди живут? для того, чтобы всю жизнь пьяным валяться в постели с чужими женщинами/мужчинами? ну и провалялся ты всю жизнь.. ну стало тебе 60.. и что? отрезвеешь, задашь себе вопрос - жизнь удалась?
разве не для того живет человек, чтобы оставить после себя след и вообще чтобы перевоплотить себя в кого-то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.