Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие новости вас интересуют?
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Мировые Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гардемарин
Новости по Украине.
олененок
Сейчас по Украине.
льдинка
Цитата(Кошка Клёпа @ 27.12.2007 - 12:08) *
Очень хотелось бы узнать какие новости вам интересно читать, чем вы интересуетесь?

кто с кем спит ag.gif и что там на Украине
Alex
Цитата(льдинка @ 15.12.2014 - 10:57) *
кто с кем спит
:)))))))))
taler
Разные интересуют, все интересно почитать, вот только время не всегда на это имеется.
ЛидиЯ
А мне все равно, кто с кем спит, мне вообще интересны технические новинки, а про войну вообще смотреть или читать не люблю. ah.gif
Aлиса
Новости угольной промышленности и сводки с войны
ЛеПа
Цитата(Epine @ 31.01.2015 - 22:50) *
Новости угольной промышленности и сводки с войны

Вы угольщик? Или торгуете углем?
А я не смотрю сводки с войны. Мне о ней рассказывают те, кто оттуда приехал.
Вернулся отец моего одногрупника оттуда и привез двоих детей оттуда 3 и 6 лет. Он часто ездит в зону боевых действий и спасает бездомных детей. Их родителей убили, они сбиваются в стайки в поисках еды... Трехлетний вылез из подвала когда их дом разбомбили, соседи разбежались и он прибился к еще трем бездомным деткам...
Корона
Полилота и война. Только мертвец не заинтересуется.
Лизавета
Лепа, передай при случае этому человеку, дай бог ему здоровья и сил.
Пока на свете есть такие люди, все будет хорошо.
coldsky
Всегда интересна текущая ситуация в России.
Кинг
Меня интересуют только новости спорта. Все остальное мне не интересно.
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
В последнее время не интересуют никакие.
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Цитата(Кошка Клёпа @ 27.12.2007 - 10:08) *
Очень хотелось бы узнать какие новости вам интересно читать, чем вы интересуетесь?

Я отвечала на этот вопрос, думая, какие новости мне вообще интересно читать не на форуме, а вообще.


Но твердо уверена, что тему новостей на форуме закрывать не нужно. Просто иногда у человека наступает такой период в жизни, что он уже практически не интересуется ничем.
Скорее всего у меня сейчас этот период. Осенняя депрессия. Правда началась рановато.
А вообще я читаю на форуме все новости. Спасибо Мэри, новости от нее всегда свежие и в тему. То,
что она делает-это огромный труд.
И про погоду. И про спорт, и даже иногда заглядываю в политику, хотя очень трудно удержаться, чтобы не прокомментировать ту или иную новость. Возможно поэтому и поставила для себя такое маленькое табу, чтобы остаться на интересном для меня форуме не вступать в диалоги про политику, касающуюся Украины и власти России.
Синеглазка
Мне интересны новости шоу бизнеса, политические новости, новости культуры.
Мэри
Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 24.08.2015 - 10:48) *
А вообще я читаю на форуме все новости. Спасибо Мэри, новости от нее всегда свежие и в тему. То,
что она делает-это огромный труд.
И про погоду. И про спорт, и даже иногда заглядываю в политику, хотя очень трудно удержаться, чтобы не прокомментировать ту или иную новость.

Чертенок, спасибо на добром слове) стараюсь выкладывать разнообразные новости, хотя от многих у меня самой настроение на нуле ac.gif
Рустам2
Меня в принципе интересуют все новости. Интересно знать, что в мире происходит. В последнее время происходит какая-то милитаризация всего мира. Постоянно в новостях насилие, все друг другу хотят войну объявить. Это разочаровывает. Почему люди не хотят жить мирно? Откуда столько злобы, ненависти? Неужели это не искоренить? Неужели так сложно быть добрым человеком?
Гардемарин
Цитата(Кошка Клёпа @ 27.12.2007 - 9:58) *
Очень хотелось бы узнать какие новости вам интересно читать, чем вы интересуетесь?

Украина, Сирия, НАТО, Евросоюз.
мишаня88
Политика, Космос, Животные, Культура
Виталий
Религия, если конкретнее - Христианство; образование; в целом по Петербургу.
мишаня88
В данный момент политические
The Mentalist
Ну, правдивые новости интересуют.
Однако, даже серьезные издания деградируют.

Вот пример


Опорам крымского моста угрожают медузы-мутанты


https://newizv.ru/news/science/16-12-2017/o...-meduzy-mutanty

Аж целые Известия опубликовали

А на самом деле источник этой научной "новости" находится вот тут

https://aftershock.news/?q=node/596093

где штатный юморист афтершока попросту глумится над хохлами и прочими цЭевропейцами
Panda Fu
Внешняя политика.
МилыйАнгел
Я люблю политические новости.
МилыйАнгел
Я вступлила в политику за изнасилование женщин и детей.
Секлетея Абрамовна
Цитата(МилыйАнгел @ 14.11.2019 - 19:49) *
Я вступлила в политику за изнасилование женщин и детей.

может быть, против?
Кекс 2.0
Пожалуй никакие. Никакие новости меня устроят.

Цитата(Секлетея Абрамовна @ 14.11.2019 - 19:55) *
может быть, против?

Да, ангел. Скажи что ты против. А то как-то....
МилыйАнгел
Да, я извиняюсь конечно, хотела написать конечно против. Иногда бывает проблемы со связью или с транслитом.
yiasi
Число погибших COVID - 19 в США в разбивке по расе и расе
Согласно сообщениям, по состоянию на 19 мая новые венерические вирусы унесли жизни около 90 000 человек.  89 процентов этих смертей были связаны с этническими и расовыми данными о погибших, которые мы собрали из Вашингтона, округ Колумбия, и из 40 Штатов, которые мы получили.  Несмотря на то, что мы не в полной мере осознаем ущерб, причиненный "ковид - 19", имеющиеся данные свидетельствуют о серьезном межэтническом неравенстве, которое наиболее очевидно для чернокожих американцев. самый последний общий коэффициент смертности чернокожего населения в кавид - 19 в 2,4 раза выше, чем у белого населения, и в 2,2 раза выше, чем у азиатов и латиноамериканцев. В этих 40 штатах и в округе Колумбия общее число смертей, вызванных действиями "ковид - 19", достигло нового уровня среди всех групп населения: из 1,850 чернокожих американцев 1 человек (или 54,6 на 100 000 человек) один из 4,00 человек в Латинской Америке (или 24,9 на 100 000 человек) каждый 42 000 американцев азиатского происхождения умирает (24,3 на 100 000 человек)  каждый 4400 белых американцев умер (или 22,7 на 100 000 человек)  из - за ограниченности и неоднородности данных мы не можем подсчитать аналогичные совокупные показатели смертности для коренных американцев.  (многие Штаты сообщили о том, что смертность среди коренного населения относится к более широкой категории "прочих" этнических групп.  Однако в некоторых штатах, особенно в Аризоне и Нью - Мексико, отмечаются значительные различия в показателях смертности среди коренного населения.  Оба штата содержат часть народности Навахо, где эпидемия вируса была чрезвычайно разрушительной.  в штате Нью - Мексико показатели смертности среди коренного населения в восемь раз выше, чем среди белого населения.  в Аризоне показатели смертности среди коренного населения в пять раз выше, чем среди всех других групп населения.  только в этих двух землях погибло более двух третей всех известных случаев смерти аборигенов. если они умрут от того же, что и Белые американцы, от коид - 19, то около 13 000 чернокожих американцев, 1300 латиноамериканцев и 300 американцев азиатского происхождения будут живы. В нижеследующем выпадающем меню проверяются различные показатели смертности, публикуемые в округе Колумбия или в любом штате.  не представляется возможным рассчитать долю коренных жителей Гавайских островов или других тихоокеанских островов, представителей различных этнических групп и лиц, отнесенных к категории "других рас".  Ставки для коренного населения рассчитываются лишь в нескольких штатах.  коэффициент рассчитывается только в том случае, если число умерших в данной группе составляет 10 или более человек. 
ShakuDancer
Новости различного искусства, новости некоторых азиатских стран, новости об экологии
yiasi
честно говоря, всегда думал о том же.  У меня все еще кашель и слабость из - за гриппа в декабре, и я продолжаю принимать вирус, вызывающий воспаление легких и бронхита..
bate
Цитата(yiasi @ 18.06.2020 - 9:40) *
У меня все еще кашель

Выздоравливайте!
МилыйАнгел
Напишу я здесь.
У меня вопрос например у Турции только шесть самолётов что бы потушить пожар, попросили о помощи как они сами не справляются.
Мне интересно куда деньги уходят, тратиться что не хватает на самолёты?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.