Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полки спасатели любого интерьра
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Домашний Очаг
Пилот А
Как бы не клялись хозяйки самим себе, что ничего лишнего хранить на видном месте они не будут, и как не старались они же все вещи раскладывать по шкафам и тумбочкам, все равно появится предмет, который будет украшать комнату только одним своим присутствием и стоять ему положено на лучшем месте комнаты.

Есть вещи, которые в шкаф с легким сердцем не спрячешь. Есть и такие, которые мы просто обязаны видеть каждый день, ничего уж с этим не поделаешь. А есть и такие, которые постоянно используются и доставать их из шкафа, а потом обратно прятать по несколько раз на день просто не с руки.

Вообщем, вещи есть разные, но раз уж мы их храним, значит они нам чем-то дороги и мы обязаны выделить под них место в своем доме. При этом по максимуму не отнимая у себя жизненного пространства. С этой задачей нам помогут справится полки. Ведь где же еще разместить коллекцию китайских ваз или фотографии любимых людей, как не на открытых полках?!
Skovorodkin
Полки очень экономят пространство, у нас на кухне присутствуют деревянные икеевские полки, на которых декоративные штучки, и не только декоративные. очень удобно. и выглядит более изящно, чем закрытые шкафы, единственный недостаток - пыль, которая на открытые пространства садится.
Galja_z
Полки - это замечательно!!! Особенно когда много книг!!!
Ассоль
в комнате выручает хранить книги, альбомы и т.п.
Starkoff
Главное ничем мелким в больших количествах их не захламлять, что бы пыль было легко вытирать))))
CHARiSMA
полки это замечательно когда есть шуруповерт, а у меня его нет.. и полок не ма практически(((
Зеленка
дада,полки это круто
у нас все вещи на икеевской полке лежат,многополковой такой полке
Мел
мне реально помогают оконные полки, на них стоят горшечные цветы
Flamingo
У меня полки-полки-полки.... и уют создают, и настроение. А вот у деток полки почти пустые: на них кошки (их двое) повадились спать и нежиться. Пришлось срочно освободить - теперь просто футуристичный уголок из пустых квадратов, временами заполняющихся кошачьими ушами и хвостами.
CHARiSMA
к полкам просто необходима дрель!!!!! нету дрели -не ту полок ) вот у меня дрели нет :(
Skif1
Полки полезная вещь у меня в комнате две и накаждой мои полездные вещи(диски, зошиты и т.д. и т.п.)
Соседка
Не люблю полки. Хоть иногда они и жутко незаменимы, но стараюсь избежать их. Либо все в шкаф купэ, либо на стол или тумбу. Полки не мое.
Сартиэль
тож недолюбливаю полки. пыль убирать не удобно. поэтому имеется только две стеклянные полки под коллекцию.
Питерская
Много очень книг (точнее вполне достаточно) и очень хочется иметь необычную книжную полку под это дело... Но, но вот где взять, а если так хочется.. если тока самой делать, а вот полки под всякую дребедень я не люблю, лишние пылесборники :)
Viltis
Терпеть не могу полки. Мусоро и пыле сборники. У нас всегда была библиотека для книг. Закрытый стеллаж, под стеклом. И никаких полок. Посуда в кухне, продукты в хозяйственном шкафу-купе, телевизор на низкой длинной тумбе, в тумбе аппататура, все закрывается. Но только не полки:-)
Грета
Цитата(Соседка @ 7.05.2010 - 5:41) *
Не люблю полки. Хоть иногда они и жутко незаменимы, но стараюсь избежать их. Либо все в шкаф купэ, либо на стол или тумбу. Полки не мое.

Да, согласна.
Люблю лаконичные шкафы-купе, где всё закрыто, всё компактно.
СказкА
На кухни-приправы стоят на полках,книги кулинарные.В гостиной-коллекции мужа(модели танков,солдатики).
В детской-игрушки.В спальне-фотографии и всякая мелочёвка.
Valeks_A
Люблю полки.
Не люблю хранить на них мелочевку различную - пылесборники.
Полки необходимы мне для книг - в гостиной, для фотографий и предметов декора - в спальне, для цветов - на балконе.
Wendy
Полки скоро меня поглотят) Уже и в прихожей полки с книгами)
Dalhi
Согласен с тем что полки экономят пространство. Однако я не люблю подвесные полки, интерьер они явно не красят.... Только как этажерки да шкафчики.
льдинка
нет полок и не будет, зачем портить стены
OldStufF
я бы завёл себе ещё одну полку, одна есть, но она завалена как стол главбуха, вернувшегося из отпуска перед подачей годового отчёта.
assennka
обожаю полочки, недавно на каком-то сайте случайно выцепила новый модульный полочный концепт для гардерода, гостиной, кладовой.

Интерес в том, что все полки не жестко прикреплены к стене, а к специальным ребрам на лентах, поэтому их можно перемещать по своему усмотрению, добавлять разные элементы, типа вешалок, ящичков и т.д.

хочу-хочу теперь очень сильно сделать его себе.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


быть может есть у кого что-то подобное дома, можете рассказать насколько это действительно удобно и прочно?
Солнечный зайчик
А я не очень люблю полки, но без них не куда. Не давно заказали еще одну полку . Довольно не плохо смотрится и хорошо вписалась в наш интерьер.
Создатель Галактической Империи
В комнате книжные шкафы... когда поженились и съезжались, часть моих вещей унесли в ящики на лоджии.
Но это неудобно - зимой лоджия закрыта, чтобы не дуло... а мне нужен например USB удлинитель или DVI-VGA переходник - пошел купил... в итоге их уже 3 штуки скопилось... решили повесить полки в туалете - одна полка жене под всякую химию, три мне, фото - первое только начал, второе - три полки висят, там, где цифра 1 - будет еще полка:





Ну и жене над компьютером полочка - а то что-то много блюрай дисков на столе стало валяться, нехорошо (даже по 25 и 50 гб, где 20 фильмов на диск - уже несколько десятков)



(Можно последнее фото кликнуть для увеличения)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.