Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друг разбился
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Жизненный раздел > Архив
Baby-Margo
Дорогие форумчане!Подскажите что делать?Вчера узнала о том,что разбился друг на мотоцикле.Лежит сейчас в реанимации в очень тяжёлом состоянии,неизвестно,выживет или нет.Кто был в подобных ситуациях-подскажите,чем можно помочь???Очень переживаю!!!
Капарка
Я думаю что стоит тебе его навестить и сказать его родителям что ты если нужна будет какая-то помощь, ты будешь рада её оказать...(
Скиталец
ждать, надеяться и верить
Beauty
внимание ему нужно и поддержка, рядом надо быть постоянно, давать понять, что лучший способ выжить - верить в жизнь и ХОТЕТЬ жить.
Baby-Margo
Капарка,его родители сейчас явно не в состоянии оценить какие бы то ни было поступки ((( Мама пьёт по чёрному,а где отец я даже и не знаю.Навестить я его сегодня поеду,проблема в том,что в реанимацию никого не пускают ak.gif ak.gif ak.gif
Beauty
Цитата(Скиталец @ 7.05.2008 - 15:29) *
ждать, надеяться и верить

как в очереди...
Скиталец
Цитата(Beauty @ 7.05.2008 - 15:31) *
как в очереди...

очень тяжело когда ты ничего не можешь сделать, а только ждать
Baby-Margo
Нда...Слов нет,одни эмоции и те отрицательные(((
Beauty
Скиталец

согласна...но поддержка его родителям все же нужна, в каком бы они ни были состоянии...
Капарка
Цитата(Baby-Margo @ 7.05.2008 - 14:31) *
Капарка,его родители сейчас явно не в состоянии оценить какие бы то ни было поступки ((( Мама пьёт по чёрному,а где отец я даже и не знаю.Навестить я его сегодня поеду,проблема в том,что в реанимацию никого не пускают ak.gif ak.gif ak.gif

Тогда тем более тебе надо съездить, а там ты уже посмотришь по ситуации где и чем помочь. Ему будет приятно когда проснется и увидит что о нём кто то заботится и волнуется за него...
Пилот А
Я похоронила уже троих друзей это тяжело это просто неописуемое горе,утешать родителей и все прочее.Надеюсь твой друг выкарапкается и все будет хорошо дай Бог ему здоровья!Мы будем держать кулачки за него!
А ты поддержи его родных и съездий в больницу!
Baby-Margo
Его лучший друг звонил ему на дом.тел,мама подняла трубку,сказала "Иди на***",бросила трубку и на этом всё закончилось.Благо я знаю в какой больнице он лежит.Надеюсь только на чудо...Шансов почти нет((((((((((((((
лисичка сестричка
Дорогая! Держись! Шансы есть всегда! Я в такой же ситуации сидела под дверью реанимации, домой ехать не могла, боялась звонков. Доставала лучшие лекарства, хотя сейчас в Москве в реанимациях всё необходимое есть.
Пилот А
Baby-Margo Держись малыш!Я с тобой!Когда на похоронах я подходила к его родителям я даже не нашла слов что бы высказать свои чувства мы просто все ревели навзрыд поэтому понимаю почему она посылает всех.Родителям очень больно.
Капарка
Да... Будем держать кулачки и пальчики... Надеяться надо на лучшее.
Baby-Margo
Мне похоже действительно единственное что осталось-это надеяться!Как мне сегодня сказали:"Если есть хоть один шанс из миллиона-надо за него цепляться"Спасибо большое за поддержку!!!!!Она сейчас так необходима!!!!!
Beauty
пиши новости, поддержим...
nezabivaema
Baby-Margo самое главное сейчас это поддержка и чтобы у друга был стимул жить. Будем надеятся что все будет хорошо и держать кулачки! и ты держись.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
СтервоZа_ZлаR
Да уж, это ужасно... Я очень многих друзей потеряла... А мой парень, с которым я встречалась разбился на машине по глупости... Держись, лап...
Baby-Margo
Сообщаю последние новости.Температура у него по-тихоньку спадает,вчера была 38,5.Сегодня уже 37,7.Далее.Пробито лёгкое,сломаны рёбра с 1-7,руку по кусочкам собирали.НО!Ему всё же хоть чуууууууууть-чуть,но ЛУЧШЕ!!!!!Пока неизвестно,с головой есть проблемы или нет,но вроде по-тихоньку всё налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ay.gif bi.gif bo.gif bp.gif cd.gif
Скиталец
Цитата(Beauty @ 7.05.2008 - 15:36) *
Скиталец

согласна...но поддержка его родителям все же нужна, в каком бы они ни были состоянии...

и возможно сделать ещё хуже
nezabivaema
Цитата(Baby-Margo @ 8.05.2008 - 6:46) *
Сообщаю последние новости.Температура у него по-тихоньку спадает,вчера была 38,5.Сегодня уже 37,7.Далее.Пробито лёгкое,сломаны рёбра с 1-7,руку по кусочкам собирали.НО!Ему всё же хоть чуууууууууть-чуть,но ЛУЧШЕ!!!!!Пока неизвестно,с головой есть проблемы или нет,но вроде по-тихоньку всё налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ay.gif bi.gif bo.gif bp.gif cd.gif


дай бог чтоб все обошлось и наладилось!!!!! держу кулачки за него!!!! aa.gif
Baby-Margo
Дорогие мои форумчане!!!Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за поддержку!!!Друга перевели в палату,сейчас ему вроде получше,он уже может сам садиться,сам вставать,ходит)))))От его лица тоже передаю огромное СПАСИБО!!!Так что всё обошлось!Надо только ВЕРИТЬ!!!!!Ещё раз всех благодарю за огромную поддержку!!! ag.gif ag.gif ag.gif
Beauty
Солнышко, все будет хорошо! )) ты только верь! )
alechk@
Да,сочувствую.Вот в нашем классе один мальчик тоже разбился.Насмерть.Жалко.
West_Pacific
Верить,надеяться и ждать!И только!Больше ничего!Позвонить не сможете,т.к он не в состояний.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.