Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tigra
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Комната знакомств > О Нас > Архив
Nick_on












» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Fоxik
Один из самых любимых мною форумчанинов. Дим, до сих пор помню как спорили в теме про терроризм... Я преклоняюсь перед твоим умом, логикой и позицией. Для меня ты Мужчина с большой буквы и я очень рада, что познакомилась с тобой в вирте и реале))))
bliss
Пытаюсь подобрать слова,чтобы точнее выразить свое отношение к Tigre ah.gif
Дима мне нравится умением преподнести информацию,его темы вызывают интерес .Владея таким багажом знаний,умело их использует в качестве аргументов в дискуссиях. Из его постов я узнала немало интересного,а сколько еще предстоит узнать ad.gif
Ну вот,прям характеристика с места работы получилась ag.gif
А,если по-простому:Tigra,ты мне нравишься:) ay.gif ab.gif
teka
Мне тоже Tigrа очень нравится...
приятно знать, что мужчины ещё есть.
Чмоки тебя....
Tigra
Спасибо. Чертовски приятно. Правда уши мои от смущения во всю горят.... Девушки, я вас тоже всех люблю.....
Баффи
Начальник всея мафии bz.gif Человек-шифр. Умен не по годам. Респект и уважуха.
Banker
Интересно читать его посты. Имеет свой политический взгляд. Респект.
Beauty
Tigra
удивительног умен, строг и консирвативен....начитанный, всегда свое мнение - супер.
Княгиня
Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит.

Ж. Лабрюйер.

трагедия-это не ваше..
Siesta
Увидела темку и удивилась, почему так мало отзывов об этом ОООООчень хорошем человеке, отличном собеседнике, потрясающем мужчине и вообще, Тигра - человек-энциклопедия=)
От так та!=)))
Горацио
Человек-вердикт.. :) Спорить с ним можно,если поддерживать его точку зрения.. :) Взгляды радикальные,но верные.. :)
Wendy
Цитата(Бонька @ 29.09.2009 - 12:07) *
Человек-вердикт.. :) Спорить с ним можно,если поддерживать его точку зрения.. :) Взгляды радикальные,но верные.. :)

Не могу сказать, что согласна с тем, что взгляды верные, тут дело вкуса как говорится, но в остальном да, он такой)) и это тоже очень нравится. Потому что не разменивается. Здорово! Пусть и радикально пишет, но его постоянство впечатляет! Не каждому дано.
льдинка
терпеливый, спокойный, уравновешенный, все, что непонятно объясняет, если надо то и по несколько раз, очень приятно
Синеглазка
Tigra - приятный, начитанный мужчина, интересный собеседник. Недавно убедилась в том, что у этого человека хорошо развито чувство юмора. Tigra, почаще шути, с тобой приятно общаться. ag.gif ah.gif
Забирающая дыхание ☝
Умный, начитанный, галантный.
Приятно читать его посты.
Уже не один год читаю периодически его посты и для меня приятным сюрпризом было, что Тигра еще и шутит ag.gif обычно такие серьезные темы обсуждает) в общем, для меня человек загадка.
Айя-Софи
ah.gif Тож нравится.
льдинка
А ещё он симпатичный :)
СказкА
А теперь я)
Настоящий мужчина.А именно-надёжный,умный,воспитанный.С ним приятно общаться.
Забирающая дыхание ☝
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
льдинка
Знаете, что меня сильно удивило в этом человеке, что он в состоянии объяснить все непонятные моменты, объяснить спокойно, не возвышаясь и не ерничая над умственными способностями оппонента, его приятно читать, все понятно, все по полочкам, если что надо он ещё раз все объяснит, спасибо ему огромное)
Забирающая дыхание ☝
Согласна, хотя меня это не удивляет, мужчина с большой буквы)
Деликатный, дипломатичный, начитанный, хорошая речь. Приятно читать.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
льдинка
Иногда хочешь спросить и стесняешься, а он взял за руку, говорит, пойдём, все на пальцах объясню, так мы и познакомились в теме про анархию))))
Tigra
Спасибо девушки.... Сижу краснею... От удовольствия в основном, но и от смущения тоже....

Забирающая Дыхание ох, додразнишься.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.