Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Срок на форуме"
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Комната знакомств > О Нас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Баффи
Вспоминаем сколько здесь на Точек.нет провели времени от даты регистрации (если кто не помнит). ag.gif и как вы за это время изменились.

срок: (официально или неофициально)
ник: (сколько раз вы меняли ник)
подпись и аватар: (как часто вы меняете подпись и аватар)
от себя: (добавляем от себя)



Ну начну с себя.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Siesta
УУУУУУУУУУУУ!!!!!!
Значит, за 3 года на Точках, я:
-не поменяла ни разу ник!
-Поменяла аву 2 раза!
-Поменяла подпить несколько раз
-Поменяла статус раз 5-7
-Успела побывать в БАНе
-Успела выйти замуж реально
-Успела поругаться с несколькими людьми
-Успела побывать, модератором, супермодератором, админом=)))))
-Встретила друзей, подруг, хороших и интересных людей, которые не раз меня поддерживали=)))

Это пока на вскидку..потом допишу. ежели чего вспомню=)))
Фуфырчик
официциально на форуме 3 года, изначально ники были Вредина, Врединка, Вредя, Точка, Фуфырка...
с прошлым аккаунтом, была немерено количество в банах, все не пересчитать, сменила кучу подписей, кучу аватарок..была модером раздела Музон...


с новым аккаунтом скоро будет как год, Винславская теперь уже Винси.. надеюсь больше не менять свой ник... была один раз в бане, и то день и разбанили... являюсь модером двух разделов..
keater
А я, а я, ууу, чего я только не успел за эти пару недель!
Самое важное, что случилось то, ради чего я сюда пришел - я избавился от скуки ^^
грифон
я на форуме год один ник ни разу не поменял ник пару раз изменил подпись
Fоxik
срок: 2 года
ник: изменялся в самом начале, до этого был Fox'ik
подпись и аватар: меняла оч много раз.
balzamin
Я здесь почти 2 года, ник не менял, аву и подписи менял много раз.
Белый Мишка
Меньше, чем через месяц будет год, как я здесь.
Ни разу не менял ник
Пару раз поменял аву и подпись
Был модератором раздела "Конкурсы", по сей день модер "Спорта"
Узнал много интересных и не очень, людей))))
Шарик
Скоро 3 года, правда, был год перерыва.
Ник не меняла и вряд ли буду...
Старая авка- возможно, кому-то вспомнится...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подпись была... тоже не меняла... "Давай разожжем костер и согреем хоть одну звезду" ("Чиж & Co")
Точки- первый форум, это о многом говорит... Общение- много дало и многому же научило. С большим теплом и искренним уважением вспоминаю "старую гвардию", и очень рада, что иногда вижу такие знакомые ники...
Lilusha
почти 8 месяцев
Ахтунг..
ыыы..дык в профиле вроде есть когда зарегилси... я уже не помню когда... но относительно недавно!
сменила 2 подписи и 2 аватарки...
1-ю подпись запретил админ... бяка...
beda
За 1 год 5 мес. 9 дней (я такая маненькая ah.gif ) пребывания на Форуме я:

- поменяла ник BEDA на beda

- поменяла... раз, два, три аватарки и теперь снова вернулась к самой первой

- меняла подписи раз шесть наверное (объявления о проведении конкурсов не в счет), самая любимая из всех, что была -

Бушует морской простор.
Далеко, до острова Садо
Стелется млечный путь...


самая смешная -

О, рикша, постой,
Повозку свою не гони,
Мне некуда больше спешить...


самая стандартная - мои мазафаки в зависимости от ситуации)))

- нашла Милиссу, за что более всего благодарна Точкам

- узнала много замечательных людей, благодаря которым чувствую себя здесь как дома

- заболела форумной зависимостью)))

- вместе с Милиссой была модератором разделов "Между нами, девочками", "КИНОмания" и "Конкурсы". Кажется, наша пара была почти легендарной)))

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


- не зря потратила свое время здесь - много сделано и много получено

- очень полюбила и люблю Точки, лучшего Форума я не встречала и, уверена, не встречу
SyntheticCorpse
регистрация: 29.04.2009
подпись: менял не помню сколько раз
аватар: менее чем 10 раз менял(точно не могу сказать)
что успел сделать тут?
в принципе ничего глобального для форума
кого я тут нашел?
думаю что друзей нашел
и наверное того человека с кем хотелось бы быть всегда
если она сюда заглянет, то поймет что я о ней.

ну и наверное пока все...
Горацио
Ник не менял, нафлудил около 750 постов, получил 4 штрафа, 4 раза менял цвет ника, познакомился с хорошими людьми, не стал лучше,мудрее,добрее,честнее,стал фрилансером..)
Salamandra
Я здесь 11 месяцев ab.gif
Это мой первый форум, который я сразу полюбила cs.gif
Познакомилась со многими интересными людьми, некоторые из них давно не появляются... а жаль...
Ник не меняла, но один раз порывалась ca.gif (спасибо остановили добрые люди)
Аватарку меняла несколько раз, изначально была такая

Подписи тоже меняла несколько раз, долго не могу найти что-то подходящие, чтобы мне понравилось.
В сентябре 2008 была лучшим юзером cb.gif
Ленюсь отписываться в темах (но бывает, что какая-нибудь тема очень затягивает), больше люблю легкое общение в чате.
Начинающий
Я здесь... чуть больше года, дней 5 назад типа юбилей был :))) Ник, аватару, подпись - не менял ничего :))) и пока в планах не значится :))) нашел здесь то, что и искал - общение на любой вкус )))) можно где-то посмеяться, где-то поспорить на серьезные темы, где-то просто поспорить, если желание на то имеется )))) и чат, где можно просто балаболить )))) нашел также серьезное количество интересных людей, за что и им и форуму - выношу благодарность :)))
Самбука
А у меня сегодня ровно месяц исполнилсо как я на форуме.
Ассоль
тут чуть больше месяца. пока сильно ничего не поменялось. только сменила 3 авика.
пообщалась с 2-я людьми
DIMT
флудить стал только по теме)) абсурд какойто)
BATON
Регистрация: 29.03.2006.

Как видите — 3 года.
Аватар не менял ни разу, подпись менял в соответствии с занимаемыми должностями и все...
Бывшый модмейкер раздела "мистика", бывший стармодер форума, бывший "забаненный до 2035"(сотни нас!), ныне ушел на покой.

Алсо, стоит, конечно, отметить тот факт, что на данный момент я вхожу в большую еденицу самых старых из активных участников форума, о чем говорю, ясен фиг, не без гордости. Пусть я и слабо активен, но еще дергаюсь.

Сначала был я, а потом все вы... Да, да... И даже ты пришел, а я уже был. И когда ты пришла я уже был. И вообще...
Тигровая Мушка
На точках нахожусь 4 месяца и два дня.
За это время один раз поменяла аву.
Благодаря Женечки456 научилась пользоваться Х-эль.
нашла друзей.
стала модератором Блеф - клуба.
Пупса БО
о... я пропустила праздниук..свое трёхлетие на форуме((( 15 августа было((

Ник не меняла подпись виоизменяла но не миняла полностью...
До Стармодера дожила када-то..вот... особых достижений нет...кроме 7 тыщ сообщений и кучи друзей=-)
Елена Владимировна
29 сентября будет ровно 3 года
пришла на форум в самый тяжёлый момент своей жизни и "приросла" к нему всеми фибрами.....
словила бан до 200махрового года)))
вот снова вернулась, и как и в первый раз, не в лучшее для себя время

Ник и подпись практически не меняла, только местами переставляла....Пепка-ЕВ....теперь ЕВ-Пепка ab.gif
Vorobey
регистрация то давняя... но вот сидеть я тут стал не более месяца.
bliss
за год с небольшим пребывания на "Точках" познала основы интернет -общения(научилась пользоваться основными функциями форума:цитаты,спойлеры,изображения и т.д:);даже текст быстрей набирать стала);но почти не выхожу в чат теперь;
узнала многих пользователей ,возникли симпатии(в некоторых случаях взаимные:) и без разочарований не обошлось)
всё как в реале :),но могу уверенно сказать: lt.gif
zhenechka456
Прошел год.....
да уж нифига се я времени убила здесь:)
Но... очень интересный и познавательный опыт. Прошла можно сказать много стадий и все по наклонной!
Многое узнала про общение в нете (это мой первый фор) и растеряла порядком иллюзий! Хотя этот опыт тоже нужен! В реале мне не встречались персонажи подобные нетовским, и слава те хоспади, что это так!!
Хотя и очень приятных людей встретила и желание есть приходить сюда вновь и вновь!
В целом, я благодарна фору за этот год и надеюсь на дельнейшее общение!
Зеленка
если офицально,с даты регистрации, то 2,5 года,а так я пришла сюда этим летом,тоесть уже 3-4 месяца тут)
за это время успела:
набрать 700 сообщений
сменить подпись раза 3-4
сменить аву 3 раза)
ну и найти хороших и приятных людей,с которыми приятно общаться) плюс хорошее провождение ооочень большого свободного времени на работе))
наедсюь тут задержаться)
Горацио
год ровно
Елена Владимировна
Цитата(Бонька @ 23.10.2009 - 0:11) *
год ровно
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Лёлё
Сегодня ровно год, за это время:

- Я поменяла несколько раз аву
- Поменяла 1 раз подпись
- Стала модератором разделов "Вокруг света" и "Флора и Фауна", стараюсь создавать интересные вам темы :)
CHARiSMA
я успела из новичка превратится в Super Star -
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
- ag.gif
Горацио
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
CHARiSMA
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Бес в ребро
ag.gif я решила не устраивать бойни с администрацией (: Иногда у меня случаюццо срывы, но я стараюсь держать себя в руках (:
Транк
сегодня ровно 5 месяцев с момента регистрации.
еще 4 и что-то произойдет.
Ахинея
Пол года на форуме у меня вчера было.

За это время поменяла 4 аватарки. Сейчас у меня третья подпись. И дважды полностью меняла оформление профиля.
Фагот
Цитата(Транк @ 9.12.2009 - 11:27) *
сегодня ровно 5 месяцев с момента регистрации.
еще 4 и что-то произойдет.
Видимо, появится маленький Транк Мой возраст не столь почтенен - 1месяц 10 дней. Но это мой срок. Авы и подписи не менял, но сменил несколько пиджаков и короткие штанинки ag.gif
Lilusha
1 год и 4 месяца сколько раз за это время меняла авы и подписи даже приблизительно не помню, успела подружиться с офигенскими людьми!!!С некоторыми людьми успела даже поругаться. Набила больше пяти тыщь постов.
BATON
Ура! 4 года.
Итак, за это время я был просто юзером, модером мистики и жизненного раздела, стармодером, пережил двух генералов (о них большинство и не слышало), магазин "ICQ точек нет"(да и такое было)), где выиграл в конкурсе свой восьмизнак, сервер по CS 1,6...
...нашел кучу друзей и знакомых, многие из которых уже покинули сию площадку для общения.
На данный момент я являюсь старейшим из активных зарегистрированных пользователей на форуме.
Когда я пришел на форум, то выглядел он примерно вот так вот.

Отучился, работаю, посещаю, общаюсь в интересных мне темах и с интересными мне людьми.

P.S. Администратору, создателю форума и моему другу Sacred'у спасибо огромное.
Бес в ребро
Регистрации моей 2 года. а вот сама я на точках с августа 2009. Было очень трудно, ломало.. Но тогда просто надо было уйти с другого форума. и мы переселились на точки. Из тех, кто пришёл со мной, осталась только Харизма (но без неё я никуда). В принципе, я никак не изменилась, точно также спорю до посинения, отстаиваю свою позицию.. Подписи меняла раза 4, аватарки ходят по кругу.. есть просто любимые, с которыми не готова растаться. Вопреки своим же утверждениям встретила тут друзей)
Ani Ortoni
всем привет) я тут 1 день, но надеюсь что не последний, и жизнь моя может чуточку и изменится в последствии)
chubon
я сегодня первый день =)
ЁЛОЧКА
Надо же, я всего 2,5 месяца, а кажется 100 лет ab.gif
И мне здесь хорошо cp.gif
грифон
я на форуме 2 года за это время пару раз изменил подпись и больше ничего
bygaga
А я уже ровно неделю тут:)
Imagination
Я здесь уже больше года. Активно общаюсь последние месяца четыре. Когда сюда пришла,у меня ничего не было. Ни работы,ни друзей,ни денег,ни планов на будущее-одна пустота и беысходность.))))) Собсно это меня и побудило здесь зарегистрироваться. )) Сейчас и работа есть,и любимый,и даже комп свой. А к вечному отсутствию финансов я привыкла...Так что жаловаться грех,а чем-то даже можно и похвастаться...,поэтому я сейчас такая и общительная. )))))))))Что еще в моей жизни проиошло...похудела,полюбила пешие прогулки и тренажеры,нашла здесь новых интересных знакомых,с которыми рассчитываю подружиться...появились хоть какие-то планы на будущее ...захотела собственную семью,а значит тоже повзрослела...Нашла подпись,полностью выражающую мое отношение к жизни...Вроде все. Все еще будет!!!
Rinio
Около года. Несколько раз менял аватары, постился в темах, так сказать активно участвовал. Сейчас стало не интересно.
Светуленция
На форуме три с половиной года, за это время:

Один раз сменила ник (была Просто Света)
Сменила около шести аватаров (все представляли собой фото Шэрон Стоун), последний установила так давно, что уже и не помню когда.
Стала реже посещать, поскольку большинство тех, с кем я тогда общалась, уже ушли с форума.
Поняла, что рано замуж выходить не стоит ag.gif
и так далее...
Fоxik
Сегодня "юбилей"...
Целых 3 года я коптю небо над/под Точками^^
hopea
без пары-тройки месяцев год я уже тут. сменила кучу авок, несколько подписей. познакомилась с кучей интересного народа, со многими уже пообщалась в реале)) с избранными успела сильно сблизиться))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.