Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фуфырчик
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Комната знакомств > О Нас > Архив
Страницы: 1, 2, 3
Фуфырчик








Molly-coddle
Ты была самая первая, кто обратил на меня внимание...
Спасибо большое. Ты отличный форумчанин.
Внимательная, смешная и задорная.
_TATARIN_
очень хорошая, общительная! Иногда твоя строгость конешно напрягает, но может это и к лучшему) ad.gif
Фуфырчик
Цитата(Molly-coddle @ 4.08.2009 - 15:36) *
Ты была самая первая, кто обратил на меня внимание...
Спасибо большое. Ты отличный форумчанин.
Внимательная, смешная и задорная.

Молли я очень сильно чувствую хороших людей, поэтому стараюсь первой пообщаться с ними (что касаемо форума)...


дааааа задОрности во мне хоть отбавляй..

спасибо... ah.gif

Цитата(_TATARIN_ @ 4.08.2009 - 15:37) *
очень хорошая, общительная! Иногда твоя строгость конешно напрягает, но может это и к лучшему) ad.gif

Руслик, строгость у мя во всём.. даже если бы я не была модером, поверь мне, я б всё равно буду строгой.. ибо так надо...

поэтому ты уж не обращай на это внимание...
happyjenny
Очень яркий представитель форума. Одна из тех, кого я сразу запомнила и выделила, когда пришла на форум. Бываешь резковатой, но при этом ты общительная, очень яркая и милая =)
Фуфырчик
Цитата(happyjenny @ 4.08.2009 - 15:59) *
Очень яркий представитель форума. Одна из тех, кого я сразу запомнила и выделила, когда пришла на форум. Бываешь резковатой, но при этом ты общительная, очень яркая и милая =)

я прям таки сижу смущаюсь.. ah.gif
так приятно так приятно... спасибо...
Фуфырчик
и это всё?...bh.gif только зря создавала...
CHARiSMA
оха соглашусь и на нас всех прибывших)
сначала сразу подумала, что ты очень легка в общение- это очень ценно )
но как я вижу и зубки умеешь показывать)
Zaraza
мне непонятно, почему тема баффи стоит первой в списке? ну не в смысле почему именно баффи, но разве темы не выстаиваются по последнему ответу в них? три часа искала эту тему на последних страницах

я выпила водки и имею, что сказать:
когда я только только пришла, вернее в самый первый день моего второго пришествия, я успела сцепиться в баффи и фуфа в чате. ну как сцепиться... вроде все шутили, оказалось можно не всем. фуфа мне тогда написала "счас схлопочешь предупреждение" я еще успела подумать, вот же сука стерва. сидела потом как кукушка пасла чат, не решаясь написать.
потом закрутилось как-то, я и забыла про нее..
а потом мне стали отовсюду по чуть-чуть, говорить о фуфе. я и присмотрелась. присмотрелась настолько пристально, что теперь меня кличут не иначе, как зоразо василевна.
так вот, мамми, я хочу тебе сказать, что ты классная. нет, правда. я думаю, несмотря на твою внешнюю бутьтибы строгость/а она присутствует, как не крути / ты очень мягкий и бобрый человечек. очень хорошо еще, что ты гордая и знаешь себе цену. в общем, когда я говорила, что не найду себе друзей тут, я была неправа. /это признание, если ч0/
и сьське! у тебя зачотные сиське!
пользуясь случаем, предлагаю фоточку не дорого.

щорд, щас расплачусь. лучше бы я тупо написала, что она кльовая.(
Amphetaminka
Я вот тоже хочу сказать о Фуфе, но в силу убогого словарного запаса и скупости на слова, боюсь получица как обычно не то, что хотела.

В общем, Фуфа - одна из тех, с кем хочется общаться. Разговаривает тонко, аккуратно и так приятно, как будто вальс танцует. Черт, она даже матерится мило (:
Очень я ей благодарна. Побольше бы таких людей, да (:
CHARiSMA
Цитата(Zaraza @ 12.08.2009 - 16:45) *
и сьське! у тебя зачотные сиське!
пользуясь случаем, предлагаю фоточку не дорого.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Фуфырчик
Цитата(CHARiSMA @ 12.08.2009 - 16:13) *
оха соглашусь и на нас всех прибывших)
сначала сразу подумала, что ты очень легка в общение- это очень ценно )
но как я вижу и зубки умеешь показывать)



Цитата(Zaraza @ 12.08.2009 - 16:45) *
мне непонятно, почему тема баффи стоит первой в списке? ну не в смысле почему именно баффи, но разве темы не выстаиваются по последнему ответу в них? три часа искала эту тему на последних страницах

я выпила водки и имею, что сказать:
когда я только только пришла, вернее в самый первый день моего второго пришествия, я успела сцепиться в баффи и фуфе в чате. ну как сцепиться... вроде все шутили, оказалось можно не всем. фуфа мне тогда написала "счас схлопочешь предупреждение" я еще успела подумать, вот же сука стерва. сидела потом как кукушка пасла чат, не решаясь написать.
потом закрутилось как-то, я и забыла про нее..
а потом мне стали отовсюду по чуть-чуть, говорить о винси. я и присмотрелась. присмотрелась настолько пристально, что теперь меня кличут не иначе, как зоразо василевна.
так вот, мамми, я хочу тебе сказать, что ты классная. нет, правда. я думаю, несмотря на твою внешнюю бутьтибы строгость/а она присутствует, как не крути / ты очень мягкий и бобрый человечек. очень хорошо еще, что ты гордая и знаешь себе цену. в общем, когда я говорила, что не найду себе друзей тут, я была неправа. /это признание, если ч0/
и сьське! у тебя зачотные сиське!
пользуясь случаем, предлагаю фоточку не дорого.

щорд, щас расплачусь. лучше бы я тупо написала, что она кльовая.(




Цитата(Amphetaminka @ 12.08.2009 - 16:51) *
Я вот тоже хочу сказать о Фуфе, но в силу убогого словарного запаса и скупости на слова, боюсь получица как обычно не то, что хотела.

В общем, Фуфа - одна из тех, с кем хочется общаться. Разговаривает тонко, аккуратно и так приятно, как будто вальс танцует. Черт, она даже матерится мило (:
Очень я ей благодарна. Побольше бы таких людей, да (:

всем спасибо...
Salamandra
Фуфааааа ag.gif
Были моменты открытого непонимания, я бы даже сказала непринимания друг друга.
Но, то ли мы изменились, то ли все забылось, мы потехонечку стали общаться, чему я рада и надеюсь это так и останется. Признаюсь, раньше я воспринимала Фуфу по-другому, сейчас мое отношение к ней изменилось, в ней я все больше вижу добрую, открытую, готовую помочь, с хорошим чувством юмора девушку)) :ax:
Vorobey
нервотрепная девушка...

зато адекватная) (вроде :D)
Фуфырчик
Цитата(Salamandra @ 12.08.2009 - 18:04) *
Фуфааааа ag.gif
Были моменты открытого непонимания, я бы даже сказала непринимания друг друга.
Но, то ли мы изменились, то ли все забылось, мы потехонечку стали общаться, чему я рада и надеюсь это так и останется. Признаюсь, раньше я воспринимала Фуфу по-другому, сейчас мое отношение к ней изменилось, в ней я все больше вижу добрую, открытую, готовую помочь, с хорошим чувством юмора девушку)) :ax:

даааааааааааааааааааааааа было такое... не могла к те долго привыкнуть... даж не то что не могла а просто не хотела... но потом всё изменилось... и эт самое главное...Саламандрик az.gif

Цитата(Vorobey @ 12.08.2009 - 19:18) *
нервотрепная девушка...

зато адекватная) (вроде :D)

нервртрепная.... *ржу до сих пор*
Green
Что ж ладно) Бесконечно упрямая и переменчивая девушка , но ужасно милая и интересная... Про внешность молчу не видел... Да и чуство умора не плохое, а то ого какой плюс) ab.gif
Пупса БО
Фуфырчик, Она же Стася, она же Мася, она же Вредя, она же Точка, карочи Фуфа во всех своих проявлениях дружелюбный человек, и справедливый, кстати! И ее эмоциональность и энергетика мне очень нравится, прям для миня! МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА с начала времен!!! :together: :together: :together:
Salamandra
Цитата(Фуфа™ @ 12.08.2009 - 19:34) *
но потом всё изменилось... и эт самое главное...Саламандрик


дааа, самое)) воть
Salamandra
MissaMia
Фуфырчик
пасибо Вам девушки... 4u.gif
hopea
Цитата(Molly-coddle @ 4.08.2009 - 15:36) *
Ты была самая первая, кто обратил на меня внимание...

аналогично))
стась, мы с тобой недавно знакомы, и не очень много общались, но мне очень нравится твоя целеустремленность и сила характера)) и то что у тебя есть на все своя точка зрения) надеюсь что будем продолжать общение)
пысы а еще ты любишь мартини, а это несомненный плюс))))))
пысы2 а твой стих про платье... меня до сих пор колбасит)))))))))))))
Фуфырчик
Цитата(hopea @ 16.09.2009 - 12:12) *
аналогично))
стась, мы с тобой недавно знакомы, и не очень много общались, но мне очень нравится твоя целеустремленность и сила характера)) и то что у тебя есть на все своя точка зрения) надеюсь что будем продолжать общение)
пысы а еще ты любишь мартини, а это несомненный плюс))))))
пысы2 а твой стих про платье... меня до сих пор колбасит)))))))))))))

ой спасибо дорогая...
про платье да... я сама от ся не ожидала, прост увидела тя мелкую в синем платьи и всё пальцы сами написали сию фразу...
сперва боялась чё ты обидешься...
hopea

ну ты что, какие обиды) наоборот сразу поняла, что с чувством юмора у тебя все в порядке, даже более чем)))
Елена Владимировна
Цитата(hopea @ 16.09.2009 - 12:41) *
с чувством юмора у тебя все в порядке, даже более чем)))

дауж)))чё-чё, а выкаблучивать она умеет как ни кто другой)))
Ахтунг..
критику, так критику... злюка, педантична... но справедлива. а еще у нее клевые титюхи!
hopea
Цитата(Ахтунг.. @ 16.09.2009 - 14:33) *
а еще у нее клевые титюхи!

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Фуфырчик
Цитата(Елена Владимировна @ 16.09.2009 - 14:27) *
дауж)))чё-чё, а выкаблучивать она умеет как ни кто другой)))

ну...выкаблучиваю... ah.gif с кем не бываит...

Цитата(Ахтунг.. @ 16.09.2009 - 14:33) *
критику, так критику... злюка, педантична... но справедлива. а еще у нее клевые титюхи!

спасибо за критику... она правдивая....

а вот титюхи ag.gif ag.gif ag.gif

Цитата(hopea @ 16.09.2009 - 18:09) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

я вам дам заценить...ишььььььььь чё удумала... ag.gif
Елена Владимировна
от попалась тема под руку.....
совершенно отвратительная девушка, очень придирчивая и не справедливая ко многим юзерам....всегда чемто недовольная и постоянно грозится всем кто рядом нанести физические увечия....я вообще не понимаю как её можно любить.....и почему все молчат и боятся говорить правду, а только поют диферамбы
Фуфырчик
Цитата(Елена Владимировна @ 14.11.2009 - 23:48) *
от попалась тема под руку.....
совершенно отвратительная девушка, очень придирчивая и не справедливая ко многим юзерам....всегда чемто недовольная и постоянно грозится всем кто рядом нанести физические увечия....я вообще не понимаю как её можно любить.....и почему все молчат и боятся говорить правду, а только поют диферамбы

ддададададада пусть люди читаю какая я на самом деле)))))) ag.gif
Гули
Цитата(Елена Владимировна @ 14.11.2009 - 23:40) *
всегда чемто недовольная и постоянно грозится всем кто рядом нанести физические увечия...

А как по мне, то это не такие уж и сильные недостатки.... Стаськино недовольство восновном показное и если на нём не зацикливаться, то получается преинтереснейшее общение, а угрозы увечий так угрозами и остаются, она подраться не очень, на самом деле, любительница.
Фуфырчик
Цитата(guliverulul @ 17.12.2009 - 17:02) *
А как по мне, то это не такие уж и сильные недостатки.... Стаськино недовольство восновном показное и если на нём не зацикливаться, то получается преинтереснейшее общение, а угрозы увечий так угрозами и остаются, она подраться не очень, на самом деле, любительница.

гыыы
Fоxik
Не знаю зачем сюда пришла...
Сказать, что ты разбередила тщательно зашитые и забинтованные раны - не сказать ничего.
Не знаю кто прав, кто виноват... Но то что я до сих пор помню каждый момент нашего общения, нашей "ссоры"...
Я все еще тебя продолжаю любить? Наверно все таки да, хотя тааааак тебя хочется отшлепать периодически.
Береги себя, пожалуйста.
Nega
Фуфочка КЛАСС-ДЕВЧОНКА.
Кто бы что бы не говорил....)))
Хорошая однако, душа....
Фуфырчик
Цитата(Foxik @ 27.02.2011 - 22:04) *
Не знаю зачем сюда пришла...
Сказать, что ты разбередила тщательно зашитые и забинтованные раны - не сказать ничего.
Не знаю кто прав, кто виноват... Но то что я до сих пор помню каждый момент нашего общения, нашей "ссоры"...

долго не хотела отписываться в твоей посвященной теме... но взяла себя в руки и хоть чуть написала, из за уважения к тебе..... поэтому само собой вспомнилась та ситуация...


Цитата
Я все еще тебя продолжаю любить? Наверно все таки да, хотя тааааак тебя хочется отшлепать периодически.


отшлёпать???? шлёпайти... я всегда такая буду, Вредя не меняется :)

Цитата
Береги себя, пожалуйста.


берегу ad.gif

Цитата(Nega @ 27.02.2011 - 22:22) *
Фуфочка КЛАСС-ДЕВЧОНКА.
Кто бы что бы не говорил....)))
Хорошая однако, душа....

так приятно слышать.. хоть мы с вами мало общались ah.gif
спасибо...
hopea
Стасько, мы с тобой не часто теперь в аське трындим, но я все жду когда же познакомимся в реале-то?))) ты конечно бываешь сложным человеком в общении, но тем не менее желание общаться не пропадает))
Wendy
Цитата
а угрозы увечий так угрозами и остаются, она подраться не очень, на самом деле, любительница.

Настя, ну-ка признайтесь как на духу, скольким людям нанесла увечья?))
Фуфырчик
Цитата(hopea @ 28.02.2011 - 14:43) *
Стасько, мы с тобой не часто теперь в аське трындим, но я все жду когда же познакомимся в реале-то?))) ты конечно бываешь сложным человеком в общении, но тем не менее желание общаться не пропадает))

вод думаю ближе к лету
hopea
Цитата(Фуфа @ 28.02.2011 - 16:47) *
вод думаю ближе к лету

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Фуфырчик
Цитата(Миледи @ 28.02.2011 - 16:11) *
Настя, ну-ка признайтесь как на духу, скольким людям нанесла увечья?))

ненаю ca.gif
Фуфырчик







Здесь мы пишем О НЕЙ любимой!!!
Ваше мнение о ней!!!
Ведь человеку хочется узнать как Вы к ней относитесь!!!

Тигровая Мушка
Вздорная девчонка, амбициозная (в хорошем смысле слова), активная, деятельная. и конечно же красивая.
Sterva-chka
Стаська - это ураган! Девчонка-зажигалка! Очень ЛЮ!!
Дверь в лето
не пересекаемся с ней практически...Но вот такое вот впечатление о ней у меня сложилось:
девушка с характером, прямолинейна!
С трудом могу ее представить за рукодельем, если честно)) но между тем видела ее замечательные работы вязальные) Талантлива!
И если уж за что-то берется, то делает это не абы как) Это импонирует в ней))
Вот так как-то... ab.gif
Ахинея
Криатив фор эвар!!! Зажигательный человечек) Может бывает иногда черезчур импульсивна и легка на расправу, но зато она безумно веселая, креативная и заводная)
Несерьезная
Девушка - огонь! Способна поджечь, зажечь, увлечь и окатить водой.))))))
Нетерпима к глупости и когда ей перечат. Дерзка и бывает эпатажна.
Есть ощущение, что хрупкая девушка старается всем доказать свою силу и
самодостаточность.
Личность на все сто. Ни на кого непохожая, никому не подражающая.
С безотказным чувством юмора.
Интересная и непредсказуемая.)))))
Rat_S
Стася - энергия карманной атомной бомбы и нежность фиалки. Умна, креативна, активна,красивешна....На всё имеет свою точку зрения и будет её оспаривать...Делает титаническую работу на форуме, постоянно напоминает нам о мировых праздниках, поздравляет всех с днём рождения...Опять же эта акция "Мнение"....Юмор у Стаси прекрасный....Добра,отзывчива, готова всегда помочь, но в то же время можно и в глаз дустом получить ))))
Лучше обидеть тигра, чем Стасю ))))
Фуфырчик
Цитата(Тигровая Мушка @ 6.03.2011 - 10:44) *
Вздорная девчонка, амбициозная (в хорошем смысле слова), активная, деятельная. и конечно же красивая.

спасибо вам ah.gif

Цитата(Sterva-chka @ 6.03.2011 - 10:48) *
Стаська - это ураган! Девчонка-зажигалка! Очень ЛЮ!!

Юлькаааааа ua.gif спасибо я тебя тоже ЛЮ...
Фуфырчик
Цитата(Дверь в лето @ 6.03.2011 - 11:00) *
девушка с характером, прямолинейна!
С трудом могу ее представить за рукодельем, если честно)) но между тем видела ее замечательные работы вязальные) Талантлива!

да характера хоть отбавляй...
ну вот такая, с характером но рукодельница ah.gif

Цитата(Соловей @ 6.03.2011 - 11:10) *
Криатив фор эвар!!! Зажигательный человечек) Может бывает иногда черезчур импульсивна и легка на расправу, но зато она безумно веселая, креативная и заводная)

дыа я такая uf.gif

Дашик спасибо))) ah.gif

Цитата(Несерьёзная @ 6.03.2011 - 11:24) *
Девушка - огонь! Способна поджечь, зажечь, увлечь и окатить водой.))))))
Нетерпима к глупости и когда ей перечат. Дерзка и бывает эпатажна.
Есть ощущение, что хрупкая девушка старается всем доказать свою силу и
самодостаточность.
Личность на все сто. Ни на кого непохожая, никому не подражающая.
С безотказным чувством юмора.
Интересная и непредсказуемая.)))))

так приятно читаааааааааать ah.gif ah.gif ah.gif ah.gif ah.gif
спасибо большое...
ka
Я уж и не знаю... Кажется, что и не заладились у нас с ней отношения... Разговорные ессесено ab.gif Я иной раз словно у моря себя ощущаю, то обогреет теплой водицей, то как огреет. Вот и недавно огрела ))))) Жестковата немного (слова людоеда ag.gif ), но, блин, как-то умудряется быть и веселой и общительной. Удивляется моя, кароче )))))
Лана, форуму такие нужны, мне так кажется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.