Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барвиха/Золотые/2009-2011
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > КИНОмания > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
CHARiSMA


Барвиха

Режиссер: Евгений Лаврентьев

Продюсер: Александр Любимов

Производство: РасфокусФильм

Год выпуска: 2009

Премьера: 2 октября 2009 (ТНТ)

Сериал о детях с Рублевки, но мы хотим не просто показать их жизнь в особняках, а раскрыть их взаимоотношения с обычными городскими детьми, отношения в школе, ведь у них те же проблемы, что и у нас.

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ

Поселок «Барвиха». Здесь живут как люди с доходом от 5 до 15 миллионов долларов в год, так и те, кому подобные суммы даже не снились. Первые проводят свободное время в шикарных особняках. Вторые - в многоквартирных домах в той части поселка, которую принято называть «центральной усадьбой». Среди них есть и деревянные бараки (район Гондурас), и постройки семидесятых годов.

В самом центре поселка - средняя общеобразовательная школа «Касталия». В 90-е это была самая обыкновенная школа. С тех пор богатые жильцы организовали попечительский совет и за одно лето перестроили школу, превратив ее в элитную. Тем не менее, школа сохранила статус государственной - отчислить из нее «местных» и оставить исключительно своих, «рублевских» невозможно. В «Касталии» «городские» сосуществуют в одном классе с «рублевскими».

Актеры: Анна Хилькевич, Равшана Куркова, Андрей Дементьев), Артем Волков, Родион Галюченко, Елена Меркулова, Марина Орлова, Семен Почивалов, Рустам Хазиев, Олеся (Ольга) Поташинская, Екатерина Маликова, Лянка Грыу, Анна Михайловская, Елена Морозова, Вячеслав Разбегаев, Дарья БондаренкоДарья Бондаренко, Василий Брыков, Евдокия (Дина) Германова, Анна Гришина-Александрова, Диана Дезмари, Анжелика Каширина, Михаил Колядин, Сергей Комаров, Марина Коняшкина, Наталья Лукеичева, Ольга Недоводина, Александр Сигуев, Владимир Ташлыков, Ульяна Урванцева, Родион Юрин
Кадры:
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
в эту пятницу 1ая серия, но достаточно длинные отрывки уже можно посмотреть в интернете.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
CHARiSMA
ну , вот посмотрела я первые две серии, первая ваще не але, вторая худо бедно, снято не ах и игра актеров не ах, но идея интересная сама по себе, может дальше сюжет затянет.
и еще взбесило дурацкое подражание Госип Гёл (( бве. ваще личшнее.
SleepyCat
Начала смотреть. Интересная задумка, но как-то всё наиграно, какие-то дурацкие паузы, затянутые сцены. В общем зевнула и переключила. Переключала обратно, в надежде что может все-таки затянет потому что больше смотреть нечего, но не смогла.
Так что буду ждать отзывов и описания сюжета от тех кому хватило выдержки досмотреть
CHARiSMA
сюжет первых двух могу описать, все вертится вокруг двух Женей, девочки и мальчика, мальчик с рублевки, девочка городская. Женя-мальчик за каким то фигом кадрит городскую девочку-отличницу, ведет ее на вечеринку к рублевским, где начинает зажигать с рублевской девочкой, и как то тупо вообще сруливает от отличницы. Это первая серия.
Вторая, девочка-Женя очень недовольна своим социально-материальным положением, до того аш, что стыдится собственной матери, в школе по стечению обстоятельств выдает себя за рублевскую, приводит друзей на вечеринку в дом на рублевке, где ее мама работает ландшафтным дизайнером, в итоге приезжает милиция, хозяйка.. всем достается, особенно маме девочки-Жени, которую с позором увольняют.
SleepyCat
CHARiSMA спс. первую серию видела. вторую не смогла начать смотреть.
Может в следующий раз дело лучше пойдет )
CHARiSMA
SleepyCat
ну да не ах, может просто по сюжету затянет. а сейчас только на пиаре держится сериал)
в группе в контахте творица вообще не детский ажиотаж, все стали жителями барвихи и учениками касталии ] учитывая что это всего лишь музыкально-хоровая школа в Москве..]
как сказала моя подруга как раз на аудиторию девочек подростков рассчитан сериал. (:
Siesta
Хотела поглядеть, да не получилось! Застала только последние 5 минут фильма, "убила" игра актеров-никакущие!
Баффи
А мне "Барвиха" напоминает до боли сериал...«Школа №1» так же по СТС - сериал о богатых и бедных, о детях и родителях, о сверстниках, о дружбе и предательстве, а главное - о любви.

Там даже актеры те же самые попадаются...


короче, очередное русское некчемное мыльце....
Milissa
А мне, почему-то, напомнил сериал "Простые истины" ag.gif
Fоxik
А мне он еще напомнил аргентинский сериал "Мятежный дух"=) И к сожалению с первых серий стало ясно, что мама Жени и папа Жени сойдутся.=( Ну никакой интриги(((
CHARiSMA
Цитата(Баффи Саммерс @ 3.10.2009 - 9:04) *
.«Школа №1» так же по СТС - с
вот уже слышала сравнение это, правда не смотрела вообще школу №1.. Зато точно увидела похожесть на Сплетницу(там тоже есть бедные дети в престижной манхетенской), правда всего 2 человека.
Цитата(Foxik @ 3.10.2009 - 12:58) *
с первых серий стало ясно, что мама Жени и папа Жени сойдутся.=

точно!

Еще удивило что Любимов взялся продюссировать такое "кино"
Senka
так се...но смотреть можно....отвращения не вызывает как уже свойственно для наших фильмов,особенно сериалов..
Руфь Тутен
вряд ли буду смотреть, не люблю руские сериалы, не потому что они русские, а потому что они все одинаковые (особенно мелодрамы - сопли, слюни, брр)
Fоxik
Цитата(CHARiSMA @ 3.10.2009 - 17:20) *
точно!

Еще удивило что Любимов взялся продюссировать такое "кино"

Ну аудитория вполне позволяет надеяться на хороший откат. Не удивлюсь, если Барвиха побьет Ранеток.
Jonerd
по моему фуфло и довольно гадостное.
Zaraza
Цитата(FallenAngel @ 3.10.2009 - 19:48) *
вряд ли буду смотреть, не люблю руские сериалы, не потому что они русские, а потому что они все одинаковые (особенно мелодрамы - сопли, слюни, брр)

ага. даже односерийные все одинаковые. актеры с каналов стс или тнт сюжет один. она бомжиха, он олигарх. любовь.



Цитата(Foxik @ 3.10.2009 - 19:57) *
Ну аудитория вполне позволяет надеяться на хороший откат. Не удивлюсь, если Барвиха побьет Ранеток.

так. падажжите. я настроилась на 24 серий. не больше.
если как у ранеток стотыщ пицот даже начинать не буду.


Цитата(Jonerd @ 3.10.2009 - 21:30) *
по моему фуфло и довольно гадостное.

что заставляет вас быть столь категоричным?
вы ведь делаете больно фанатам сериала.:"(((
Fоxik
Цитата(Zaraza @ 3.10.2009 - 22:42) *
так. падажжите. я настроилась на 24 серий. не больше.
если как у ранеток стотыщ пицот даже начинать не буду.

Не по количеству серий, а по количеству писающих кипятком фанатов))) У Барвихи действительно заявлено 24 серии)))
CHARiSMA
Цитата(Foxik @ 3.10.2009 - 20:57) *
Ну аудитория вполне позволяет надеяться на хороший откат. Не удивлюсь, если Барвиха побьет Ранеток.
просто мне всегда казалось что это человек, который делает упор больше на качество, а не на деньги(
Цитата(Zaraza @ 3.10.2009 - 22:42) *
так. падажжите. я настроилась на 24 серий. не больше.

20 их вроде ) еще 18 недель будут показывать, 4,5 месяца)
Fоxik
Цитата(CHARiSMA @ 3.10.2009 - 23:45) *
просто мне всегда казалось что это человек, который делает упор больше на качество, а не на деньги(

Кризис, что б его, повлиял не только на качество еды и обслуживания=( Думаю, это основная причина его продюссерства этого шедевра)))
Vet
Ничего так сериальчик, по первым сериям смело можно поставить троечку.
Но больше всего меня убил саунд-трек к фильму.
"Я вырастил грибы,
Они растут и радуют меня..."
Моя плакаль!!! ag.gif ag.gif ag.gif
Fоxik
Цитата(Vet @ 4.10.2009 - 0:05) *
"Я вырастил грибы,
Они растут и радуют меня..."

А мне понра, самое оптимистичное в этом сериале=))) уже целый день достаю ими всех домашних, особенно когда варила грибной суп натобед под эту песню ag.gif
CHARiSMA
Цитата(Vet @ 4.10.2009 - 0:05) *
"Я вырастил грибы,
Они растут и радуют меня..."
Моя плакаль!!!

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Баффи
Цитата(Foxik @ 3.10.2009 - 20:57) *
Не удивлюсь, если Барвиха побьет Ранеток.


Ой я тоже на это надеюсь ))) Этих...Ми...Ранеток давно стоило побить =)))
Лёлё
Ой, я и забыла про него, так посмотреть хотела ( Как увидела рекламу, мне вспомнился сериал "Школа №1" вот наверное это что-то на подобии.
Siesta
Поглядела сейчас одну серию! Ну ниче так...интересненько=)) Можно поглядеть=)))
CHARiSMA
да я тоже рассмотрелась, правда пропускаю переодически забывая что они сейчас в 9, да еще и оба выходных)
последние серии сто процентов лучше первых)
Fоxik
Цитата(CHARiSMA @ 1.11.2009 - 21:48) *
последние серии сто процентов лучше первых)

Ага, а в 6-ой серии родители обоих Жень уже начали лямур ag.gif
Nefertiti
даже не знаю что написать впринцепи можно иногда и посмотреть))) как я поняла задумку наши взяли из американского сериала беверли-хилз 90210(кто смотрел может и согласится,тоже присудствовала разница в школе между бедными и пафосными богатыми)...но не дотягивают всё равно до их уровня ...))
Сашка-гонщик555
Посмотрел первую серию,не понравилось,видимо не мое!

Цитата(Vet @ 3.10.2009 - 22:58) *
Ничего так сериальчик, по первым сериям смело можно поставить троечку.
Но больше всего меня убил саунд-трек к фильму.
"Я вырастил грибы,
Они растут и радуют меня..."
Моя плакаль!!! ag.gif ag.gif ag.gif


Да,саунд убойный ag.gif Я себе уже скачал на мобилу)
CHARiSMA
Nefertiti да мы уже обсуждали, что и школа №1 тут и Сплетница.. и всего намешано
Сашка-гонщик555 первая вообще отвратная была, остальное чуток лучше)
Nefertiti
угу понамешали...)) но впринцепи отдельные серии нечего получились:)
Milissa
Я смотрю)))

Вот мои, так сказать, любимчики..



имхо...самые классные в сериале)))

-----------------

А вот эта "коза" меня дико бесит. Причём, всем - внешним видом, поведением, голосом гнусавым.. Как с первой серии не понравилась, так и до сих пор..бее..

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Fоxik
Milissa
Тема Волков просто загляденье. Он мне больше всех нравится=)

А коза мне очень Кидман напоминает, а австралиечку я люблю. Так что и Лянка того... меня радует)))
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Milissa
Цитата(Foxik @ 2.11.2009 - 0:03) *
Тема Волков просто загляденье.

А то;))

Цитата
А коза мне очень Кидман напоминает, а австралиечку я люблю. Так что и Лянка того... меня радует)))

Я, как бы, против актрисы-то ничего не имею))) В других фильмах-сериалах её видела - нормально)) А здесь пробесила аж. Роль сказывается.. Сам персонаж очень противный. Наглая непомерно. К тому ж, глупая. Выскочка. Не люблю я таких)))

Вон Анжелка на её фоне, как изящно смотрится. Умна, хитра, благородна. Чувствуется "порода"))
CHARiSMA
Milissa
о с мальчиками согласна (:
и заменить девушку на Бендера (:
Fоxik
Цитата(Milissa @ 2.11.2009 - 0:20) *
Я, как бы, против актрисы-то ничего не имею))) В других фильмах-сериалах её видела - нормально)) А здесь пробесила аж. Роль сказывается.. Сам персонаж очень противный. Наглая непомерно. К тому ж, глупая. Выскочка. Не люблю я таких)))

Аааааа, моя понять=) А мне еще оч нравится Вика, девочка просто заглядение. Если бы она конечно такую тупую и поверхностную не играла.((((

CHARiSMA
да мне Вика внешне тоже нра)
Milissa
У меня сегодня был день "Барвихи" ag.gif

В общем, с самого начала все серии посмотрела.

Липкина, оказывается, городская. А я чёт, по первости, думала, что нет)) Уж, не помню, что меня с толку сбило..

Вот с Фендером так и не поняла..Он чей? На рублёвского похож..но смутила серия с отчислением. Она для меня прошла эпизодами))))

Кстати, CHARiSMA, ни одной нормальной фотки Фендера в инете. А то б я давно уж запостила)) В сериале он ничего так. Симпатишный даж))
Fоxik
Цитата(Milissa @ 4.11.2009 - 23:30) *
Вот с Фендером так и не поняла..Он чей? На рублёвского похож..но смутила серия с отчислением. Она для меня прошла эпизодами))))

Городской)
Milissa
Классно замаскировался! По хабитусу так сразу и не скажешь ag.gif

Вычитала тут, что Равшане (Анжеле) 29-ть лет. Ох... и нифига себе)))
грифон
прикольный сериал смотрел несколько серий
CHARiSMA
Цитата(Milissa @ 4.11.2009 - 23:30) *
Кстати, CHARiSMA, ни одной нормальной фотки Фендера в инете. А то б я давно уж запостила)) В сериале он ничего так. Симпатишный даж))

сколько вешать в граммах? ag.gif

















еще надо будет - скажите ag.gif

во еще кста из "Дерзких дней"
Milissa
Хо-хо..зачОтные фотГе)))) На первой, кста, лучше всего получилси)))
CHARiSMA
мне эта почему-то оч нравится)
Лёлё
Вчера походу день "Барвихи" был, посмотрела чуток, заинтересовалась :) А сколько уже серий прошло то?
CHARiSMA
8 кажется (:
вчера я так понимаю все показали, которые были)
Маленькая Девочка
мм..смотрела вчера пару серий))оч порадовало))думаю вот скачать посмотреть)
Fоxik
Фендер такой маленький на этих фотках, прям дитешечка)))
Siesta
Вчера осилила первые 2 серии, потом был сон час у меня, и поглядела последние 3...=))))))
Блин! А так хотела посмотреть все 8=(((

Фендер, кстати в фильме намного симпотишнее, чем на фотках=)
CHARiSMA
Siesta
точно, тоже заметила, что он не очень фотогеничный)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.