Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальная, на Ваш взгляд, игра
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > Игры
KillerfromUA
Дорогие форумчяни прошу всех выразить свою точьку мнения,как всётаки должна выглядеть ИДЕАЛЬНАЯ игра для всех от мала до велика, чтобы она понравилась и Шутеристу и Стратегу,Лётчикам и Гонщикам,ГТАшникам и РПГ шникам.Прошу излогать свои мнения и догадки на этот счет.
Зарание, СПАСИБО всем кто отписался и выразил свои идеи в этой темке.
Team
Нуу, это конечно Ферма ВКонтакте ad.gif
Dalhi
Даже представить страшно что это будет за игра. Но современных ресурсов средних компов на неё не хватит.
Полиграф Ш.
Не могу представить себе такую игруху, что бы всем сразу понравилась. ap.gif
Транк
думаю, что это должен быть виртуальный мир. навероде того, что описан у лукьяненко... deep
Полиграф Ш.
ab.gif Да, было бы не плохо. НО...далековато еще до подобных виртуальных миров. cd.gif Хотя, как знать.
Толстый Боб
Попытки угодить сразу всем обречены на провал.

Hasta la Victoria siempre!
guest
Цитата
чтобы она понравилась и Шутеристу и Стратегу,Лётчикам и Гонщикам,ГТАшникам и РПГ шникам.

уже были попытки,получались в основном одни уродцы...смесь недо/стратегий,шутеров и рпг...расчитанные на среднего потребителя
Транк
Цитата(Полиграф Ш. @ 9.10.2009 - 9:52) *
ab.gif Да, было бы не плохо. НО...далековато еще до подобных виртуальных миров. cd.gif Хотя, как знать.

ну почему же... взять ту же секондлайф... прикрутить к ней хотя бы вирт. очки - уже что-то. ну а там костюмчик с датчиками и вперед!
Drish
Игра одним человеком доступен целый мир ты жифвёшь и можешь делать что угодно стать вором или мэром(экон. сим.)простым клерком.Или космическим десантником куча миров можно выбирать время.
Wild2009
Цитата(Толстый Боб @ 9.10.2009 - 11:26) *
Попытки угодить сразу всем обречены на провал.

Hasta la Victoria siempre!

Это мысли человека, который явно жил не в наше время))

Цитата
думаю, что это должен быть виртуальный мир. навероде того, что описан у лукьяненко... deep

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Я это именно и хотел написать))) DEEP...ENTER)))
XzBeR
думаю будет подобие "Дом 3" тоесть реальный мир в виртуальной жизни) но скорее всего эта игра будет НЕРЕСУРСОЕМКАЯ и играть в нее будет можно ТОЛЬКО через сеть. короче всё ктится к одному...
Francesco
Мне кажется что первые шаги к созданию одной игровой гипервселенной уже делаются, и мысль меня эта посетила после ознакомления с рецензией на игру DUST 514, а дело обстоит следующим образом. Все наверное знакомы с онлайн игрой EVE online, так вот DUST 514 это онлайновая стрелялка которая будет жить во вселенной EVE, поясню игрок в eve захотел отжать себе к примеру нефтеплатформу на планете X само сабой сам он на эту планету прилететь не сможет, однако он сможет нанять за свои кровные космокреды наемников в DUST 514 которые пойдут в бой с наемниками соседа жадного до нефти игрока EVE. Общий оборот космокредов обеих игр (правда в DUST 514 суммы будут приземленнее). Вот такая вот товарисчи плюшка, и если проект будет удачным, то подобные слияния поставят на поток, и возможно скоро получиться играя в CS попутно подстрелить заблудившегося в виртуальном мире эльфа из L2.

вот скрин из DUST 514

Ух что то я заговорился=)
Sterva-chka
Я не вижу в этом смысла. Все-равно у каждого есть свои предпочтения. Те кто любит "стрелялки" вряд ли будут рады наличию в игре загадок-головоломок для любителей квестов. ИМХО, конечно.
Такаюки
для меня была и остается идеальной игрой рагнарок))
Фагот
Идеальной игры нет! У каждого своя идеальная игра...
Ksu.....
Цитата(Team @ 3.10.2009 - 21:24) *
Нуу, это конечно Ферма ВКонтакте ad.gif

нифига!!!!! ресторатор!!!!!! ag.gif ag.gif ag.gif
Эл
Цитата(Фагот @ 8.02.2010 - 1:16) *
Идеальной игры нет! У каждого своя идеальная игра...

+1 у каждого своя, каждый человек предпочитает свой тип игры, кто-то квесты, другие шутеры, третьи ролевые.

Вот я лично любитель онлайн игр) Ибо в них моно играть с интересом) Да и ощущать присутствие людей, а не ботов однако радует)
RUPaul
Цитата
Игра одним человеком доступен целый мир ты жифвёшь и можешь делать что угодно стать вором или мэром(экон. сим.)простым клерком.Или космическим десантником куча миров можно выбирать время.

Надеемся, что в будующем к этому будем ближе =))
Ирландец09
Перкресток миров
Гид
Медаль за отвагу.... та первая! Юнайед оффенсив помойму называеться!
Фагот
Идеальная игра, в принципе, невозможна, как и всё идеальной вообще. "Идеальное" - понятие теоретическое, а не практическое. Один любит с автоматом в кустах сидеть, другой - полки водить, третий - в вампиров осиновые колы заколачивать, четвёртый - предметы находить, пятый.........
koshkodiktator
Идеальная - это отличная графика при минимальных системных требованиях. А то под новые игрухи карты с оперативкой не напасешься.
Cornelia
Мда...если совместить все жанры в одну игруху с хорошей графикой,физикой и т.д. и т.п. ,то прийдётся ещё и идеальный комп для всего этого создавать...
Эскимо
К сожалению, для себя я не смог найти "идеальную" игру. Везде есть свои недостатки, пусть даже и небольшие.
Валенок
У меня мнение такое же, как у Эскимо !
Нет идеальных игр, в каждой есть ошибки и недостатки.
Регирег
Сапер - идеальная игра для любого возраста!
Лаэн
прекрасный идеал маячит где-то в недостижимой дали)
ne-stalker
А я вот знаю ну почти идеальную игру, уже довольно давно придуманную. И все вы ее тоже знаете.
Вот как раз она объединяет всех от мала до велика. Она не требует архи сложных навыков, гаджетов и тыды. Сюжет игры предсказать невозможно, он создается всегда по принципу Random, т.е. случайных чисел. тутже сочетаются и квесты и экономика и стратегии и даже при желании шутеры, гонки))))
И имя этой идеальной и никогда не надоедающей игре - МОНОПОЛИЯ.
Разве не согласитесь?))
Лаэн
Цитата
И имя этой идеальной и никогда не надоедающей игре - МОНОПОЛИЯ.
ну что-то есть) но не все ж ее любят)
ne-stalker
Цитата
ну что-то есть) но не все ж ее любят)

Мое ИМХО - те, кто ее не любит, просто не умеют в нее играть))) Или по настоящему в нее не резались.

"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить" (с)
roma2505
Batman: Arkham Asylum понравилась очень
Rat_S
Диабло 2...игра на плаву уже столько лет
ka1RlsoN
Идеальная игра это косынка. Можете спорить скоко угодно, что она не нравится, но в нее играли практически все... И уж если она бы не затягивала, то в случае первого же проигрыша, вы бы не стали отигрываться )))))
Alekser
Готика 1 и Готика 2. Вот где игра всех времён и народов.
Грязный Луи
идеальная игра)assassin's creed II =)
Rone4ka
Heavy rain лучшей игры пока не видела
Пепел
Цитата(ka1RieZzz @ 1.02.2011 - 13:58) *
Идеальная игра это косынка. Можете спорить скоко угодно, что она не нравится, но в нее играли практически все... И уж если она бы не затягивала, то в случае первого же проигрыша, вы бы не стали отигрываться )))))

игральные карты на компьютере - это сублимация, ну его нафиг
Хранитель
Цитата(ka1RieZzz @ 1.02.2011 - 13:58) *

Лично меня всегда бесила эта хренотень - идиотская игра. Как раз для дфисных бездельников. А вот Тетрис (в разных вариациях) - в него играли точно все, на разных консолях. И до сих пор играют. Самая идеальная игрушка.
guest
Морровинд,не идеальная,но для меня до сих пор самая лучшая.
MagMax
WOW!
ShakuDancer
Такой игры не существует)
олененок
Цитата(ShakuDancer @ 26.12.2014 - 20:10) *

Согласна
$teamPunk
Идеальная игра - донат. Без визуализации, без текста. Мол, кто больше в донатил, тот и крут)
Вот где был бы ажиотаж)
Lifemanager
Цитата(ShakuDancer @ 26.12.2014 - 21:10) *

Существует: ты уже в ней, она вокруг тебя — эта игра называется ЖИЗНЬ.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.