Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На сколько питательна наша пища?
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Серьезности > Медицина и Здоровье > Архив
созвездие
Ребята а что мы употребляем в нашем рационе? На сколько питательная наша пища. Я вот замечаю, что всегда себе говорю нет фаст фуду и всё равно раз в день, но приходится этим перекусить. А что вы кушаете? И полезна ли наша такая пища нашему организму?
Mirad
Цитата(созвездие @ 18.12.2009 - 13:48) *
Ребята а что мы употребляем в нашем рационе? На сколько питательная наша пища. Я вот замечаю, что всегда себе говорю нет фаст фуду и всё равно раз в день, но приходится этим перекусить. А что вы кушаете? И полезна ли наша такая пища нашему организму?

Если питаться постоянно только разными фаст- фудами, то этим наносишь большой урон здоровью, это понятно. Но в наше время, когда именно этого времени и не хватает, приходиться питаться на скорую руку. Я проверяю количество калорий, питательность пищи с помощью специального калькулятора. С ним спокойно можно подсчитать, сколько калорий нужно организму.
Делви
так как готовлю дома, не особо слежу за калориями. готовлю то, что вкусно ) фаст фуд ем редко. а если приходится есть постоянно эту еду, то лучше дома готовить и приносить на работу в контейнерах для еды.
CHARiSMA
ну вредное я тоже иногда ем, но фаст фуд.. нет, я люблю свой желудок.
Такаюки
фаст фуд... может съем раз год в макдоналдсе)) но не более
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.