Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волосатые/бритые?
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Между нами, девочками > Мужское любопытство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
IhtIanDr
Вот милые дамы решил у вас поинтересоваться, какие вам парни нравятся? С волосами на теле(лицо, руки, ноги, тело и так далее) или же может бритые, гладкие)))
Бес в ребро
ag.gif ah.gif мне просто нравятся парни, а там всё чисто индивидуально))))
Зеленка
смотря где волосатые и смотря где бритые ag.gif
Безумие
Мне нравятся мужчины с растительностью.
Самоубийца
мммм...щетина и только щетина...яхоу
Siesta
Ну если растительности в меру-то нормально. Увидела бы безволосого парня-упала бы от смеха, ну и волосатые тоже не айс=)
Все в меру и пойдет на "ура!"=)))
оличка
если подмышки однозначно нет особенно ЛЕТОМ,на груди смешит отсутствие,еще ниже по обоюдному желанию хотя кому нравится пробивающийся наждак на яичках,уж лучше растительность
Эльфийка
люблю мужчин с легкой щетиной... Остальная волосатость - не приветствуется!
CHARiSMA
Да, со щетиной порой не плохо смотрится, но колется жеж жутко ed.gif
Эльфийка
ну и пусть колется))) Это такое приятное покалывание)
Tory
Ну что б вообще без волос на теле - это не мужчина, а метросексуал. А на лице, нравится легкая щетина, но не борода и усы, это нет.
Kelly Key
У меня был знакомый, который брился везде: ноги, грудь, даже руки. Смотрелось странно и, как по мне, даже отталкивающе. Мне нравится либо с гладко выбритым лицом, либо с бородой. Щетину терпеть не могу, колится - бррр!
Vanilka
Цитата(Эльфийка @ 21.12.2010 - 21:42) *
ну и пусть колется))) Это такое приятное покалывание)

Приятное?
10 минут страстных поцелуев, и у меня на пол-дня адское раздражение лица.

Так что лицо бритое мне, пожалуйста. Ещё волосатая спина - ужасно. Но она сама по себе ужасна. По-моему, бритая спина, некогда бывшая волосатой - это тоже ахтунг)
Орлангура
Ну... Выбритому во всех местах я бы предпочла мохнатого...
Бритые мужские ноги, имхо, смотрятся нелепо. Волосам быть!
А уж щетинистые щеки... Это же такая классная штука! cp.gif
Odilia
Волосы, волосы и еще раз волосы... но только на голове... ну и на руках-ногах. Не хочу даже представлять мужчинку, который сидит в ванной с восковыми полосками и удаляет растительность на своих ножках. Бррр!!!
А вот в остальных местах.... лчше чтоб было все выбрито.
Shinura
не люблю волосатых, но и бритых тоже не очень. Люблю когда волос на самом теле не много, а вот лицо хорошо выбрито. Только вот на голове люблю, чтобы волосы длинные были))
Хрустальная
Подмышки-Брыть! Мыть! Мазать чем-нибудь хорошо пахнущим! все остальное оволосение переживем.
PaGA
как говорят граждане медики - волосатость - признак здоровья....

есть у нас на работе дядечка, в бригаде на халтуре особняк строили... ыыы))))))))))) он на большого пупса похож, потому что нет волос нифига.......

щетина она для чего? для того чтоб када целуешься. лицо партнерши не соскальзывало.......

и заметьте, что если человек отращивал бороду, а потом побрился, то выглядит он как произносят имя питэр (англ. Peter) в американских сериалах))))
Пупса БО
Цитата(Vanilka @ 21.12.2010 - 22:15) *
10 минут страстных поцелуев, и у меня на пол-дня адское раздражение лица.

Ага поддерживаю ... Бардак на лице в виде щетины не люблю только если это имеет эстетическую ценность - стилизированная триммером бородка - щетина и то если мягкая.... остальную растительность лучше сохранить в умеренных размерах и нормальных для этого местах
Siesta
А я вот смотрела когда прыжки в воду \мужчины\, они все таки чистенькие, и не скажешь про них, что какие-нить метросексуалы. Прияно было поглазеть на них=)
PaGA
издержки профессиии. плавцы тож бреются
Siesta
Цитата(PaGA @ 22.12.2010 - 14:33) *
издержки профессиии. плавцы тож бреются

ну воот! И вяглядят ни че так=)))
Corona Borealis
Волосатые руки и ноги я, так и быть, переживу. Но не так, шоп на обизяну был похож. А вот волосы на лице - усы и борода - мне не нра. А волосатые сисьГе так ваще кошмар.
Рысь
самое главное, чтобы лицо было выбрито, и в интимных местах. все остальное нормально)

зы. ах,да, подмышки забыла-там тоже, однозначно, брить!
Капризная Нати
Очень нравятся волосы у мужчин везде. А на груди особливо. Но самый писк - это курчавые темные волосы на руках, где... ну как это...вены где режут. Не знаю, как называется у нас часть руки от запястья до локтя. У англичан это Arm.
DjaStar
Цитата(Белоснежка @ 22.12.2010 - 12:42) *
Волосатые руки и ноги я, так и быть, переживу. Но не так, шоп на обизяну был похож. А волосатые сисьГе так ваще кошмар.


Радоватся надо волосатым рукам, ногам и грудям ag.gif
Это ж признаки настоящего мужика, тестостерон бушует в крови!Ученые говорят, что с развитием цивилизации нужда мужчин в тестостероне будет все меньше и меньше, поэтому волосатые мужики скоро вымрут!берегите нас, волосатых! ab.gif
Начинающий
Цитата(Капризная Нати @ 27.12.2010 - 16:49) *
Не знаю, как называется у нас часть руки от запястья до локтя. У англичан это Arm.

предплечье, вроде как :)
Аттия
Лицо брить - однозначно! У меня просто кожа нежная, потом раздражение в виде красных пятен на лице, груди, внутренней поверхности бедра (ой, ну, бывает) - болит и чешется. Нафик-нафик... Подмышки - однозначно брить. Ноги и руки пусть остаются волосатыми. Ну, а в "интимных" местах мона аккуратно так подстричь (я просто представила, что будет, если и там щетина окажется - я точно не переживу ai.gif ).
Как-то так... ah.gif
Sterva-chka
Предпочитаю умеренную волосатость. Категорически против именно щетины, т.к. кожа потом горит просто. Но против бороды и усов ничего не имею против.
Ну и главное, чтоб на спине не было, а то перепуть с обезьяной уже можно будет. Волосатые руки и ноги, ну главное шоб не по 10 см шерсть была.
Бес в ребро
Неужели такой принципиальный вопрос?Если я влюблюсь в мужика, у которого руки жуть какие волосатые, а самой при этом всегда нравились умеренно волосатые, я же не буду его заставлять эпиляцию делать.
Начинающий
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Фагот
Подозреваю, что любЮт больше гладких, как яйцо вкрутую... И шоб был матёрым человечищем ещё!

Это в основной женской массе!
Ахинея
не люблю "волосатых"... с длинными волосами, бородой или усами... все равно, никто не нравится.
Украиночка
обожаю мужчин со щетиной,просто тащюсь от таких,волосатость на груди,клас,когда можно "зарыться":-)
shutupbabydontbefake
Цитата
когда можно "зарыться"


По-моему, это уже перебор).
Ну ладно щетина. Но "зарыться" это чересчур.
Украиночка
Цитата(shutupbabydontbefake @ 4.01.2011 - 1:55) *
По-моему, это уже перебор).
Ну ладно щетина. Но "зарыться" это чересчур.

Зато тепло ag.gif
Капризная Нати
Цитата(Украиночка @ 4.01.2011 - 1:39) *
обожаю мужчин со щетиной,просто тащюсь от таких,волосатость на груди,клас,когда можно "зарыться":-)

Наш человек...
illuzia
волосатики нра))) только что бы не подмышками ap.gif
Ехидна
Бритые ( если на теле) однозначно фуууууууу,а вот волосатые это по моему очень даже интересно ah.gif
LonelySoul
Я просто не представляю себе бритое мужское тело)))
поэтому предпочитаю мужчин с растительностью.
львица
Главное, что в голове, а не на голове )))
не, ну, правда, какая разница....кудрявенький или с небольшими залысинами....ведь важнее какой сам он
Эльфийка
а мне нравится когда щетина на лице, но на теле растительность не сильная. Ну это в идеале.
львица
а вообще по настроению бывает )))
и волосатость как-то даже привлекает, заводит)))
сижу на пляжу и гляжу куда хочу )))
но и если специально для тебя нежно выбрит - тоже очень заводит )))
Опачки
гладкие, но не бритые
щетина приветствуется только на лице... )
Nega
Чтобы лицо было чисто выбрито (опрятный вид).Хотя трёхдневная щетина - не испугает )))
*mystery*
не люблю мохнатых мужчин...всмысле очень лохматых...
очень нравиться щетина
Элеонора
Цитата(Эльфийка @ 25.01.2011 - 20:52) *
а мне нравится когда щетина на лице, но на теле растительность не сильная. Ну это в идеале.

Полностью поддерживаю=)
Ирэна
некоторым ничего не помогает-даже идеальная выбритость. Если на физиономии не видно и следа интеллекта, то мне все равно сколько у него где волос
Seré una serie
Испугают заросли на спине ag.gif Не люблю усы и бороды, нравится мне смотреть на четкую линию подбородка, но это смотря кому что "идет", некоторых аккуратная бородка украшает) В остальном: умеренная волосатость в самый раз. Несколько раздражает разве что подмышки волосатые...
Lionna
Вопрос поставлен немного не так. Чуть-чуть подправлю с Вашего разрешения.
Густые заросли
Лёгкая волосатость
Гладкотелые
Так вот, лично мне нравится лёгенькая волосатость. ah.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.