Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воронины/ 2009
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > КИНОмания > Сериалы
Страницы: 1, 2
Лёлё



Название: Воронины
Серия: 1 - 21
Год выхода: 2009
Страна: Россия, «ГудСториМедиа» по заказу «Леан-М»
Жанр: Сериал / Комедия
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Борис Клюев, Анна Фроловцева
Продолжительность: ~ 24 минуты серия

О фильме: В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети – пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Костя – известный спортивный журналист. Жена Вера любит его и ведет все хозяйство, а дети не доставляют много хлопот. Гораздо больше хлопот им приносят родители Кости, которые живут напротив на той же лестничной площадке… Воронины – это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими.


Как вам сериал?
Vanilka
Смотрела полторы серии.
Местами так себе, местами очень забавно.
Rinio
Да, нет. На самом деле очень прикольный сериал, его надо просто смотреть.
happyjenny
не особо слежу на этим сериалом
но бабушка с дедушкой просто СУПЕР

на все сценки с ними на которые я попадала, я смеялась в голос

а вот главная героиня (жена) как то не очень
не естественная
KRMN
Мне нравится) Забавный, позитвный сериал)
hopea
не впечатлилась я чессговоря. особенно после такой активной рекламы)) осилила полсерии и все)
Самоубийца
Иногда бывает попадаю на т\с
Больше всех нравится дед...Бабушка своим "вездеприсутствием" раздражает....
Жена вообще никакущая...особенно ,когда она улыбаться начинает...чёрт...где такую взяли....
happyjenny
Цитата(Самоубийца @ 18.01.2010 - 13:36) *
Больше всех нравится дед...


дед рулит )))))))) и голос у него классный, когда он начинает типа командовать ab.gif
Лёлё
Цитата(happyjenny @ 18.01.2010 - 13:38) *
дед рулит )))))))) и голос у него классный, когда он начинает типа командовать ab.gif


Да-да! Согласна :) Он жену свою классно всегда на место ставит :) А еще мне нравятся его слова в титрах: Мы тоже, не пальцем деланные ag.gif
Siesta
Ой, такой легкий, пазитивный и добрый сериал! Смотрю с удовольствием! Очень много забавных моментов, особенно про мать и отца! Жизненно так=))))
Cornelia
Костя такой придурошный!!!
Самоубийца
И всё-таки Вера меня раздражает...вечно всем недовольна, всё не так...особенно бесят моменты, когда Костя должен упрашивать её заняться сексом..госсспадя...
И мамаша Кости слишком надоедлива и настырна...
Малюкошка
Мне Веру жалко... А свекровь, так вообще, деспот какой-то...
Зеленка
вообще смотреть скучновато, но сериал очень жизненнный, некоторые моменты прямо на хаха брали,ввиду схожести ситуаций из жизни)
UnderWorld
сначала сериал кажется прикольным, кому-то даже жизненым, но потом от однообразия становится скучным
Хоха
По началу смотрел все серии не пропуская, сейчас охладел...
Primavera
А вот мне не нравиться, но не тем, что не смешно, а тем, что над подобными ситуациями плакать нужно. Они же унижают друг друга постоянно! Если убрать закадровый смех, то даже жутко становится)))))))) Вот Костя еще по-моему действительно любит своих родных, жена-да, никакущая, но она одна с нормальным отношением ко всем. Я бы на её месте всех бы расстреляла!
Зеленка
Цитата(Самоубийца @ 10.05.2010 - 19:08) *
особенно бесят моменты, когда Костя должен упрашивать её заняться сексом..госсспадя...

кстати,тож этого не понимаю
радоваться должна а не строить из себя фуфу какуюту))
Бес в ребро
А мне отец и мать не нравяццо. Как-то противно их общение. Фу(
Demles
Бывают удачные серии. Дед суперский, эт точно!
LonelySoul
Я надеюсь, меня здесь простят, но мне как-то не очень...
От постановки до действующих лиц. Я не понимаю суть того, что хотел донести до нас режиссёр этой семейной саги. В особенности раздражает позиция "обиженной" главной героини - муж неудачник, свекровь сволочь и вообще жисть не удалась! ag.gif
Местами - да, забавно.
Но то, что этот сериал идёт в вечерние часы, и у экранов находятся дети, а там идут прямые диалоги о сексе и, простите, на тему нетрадиционных отношений, это уж извините... кхм... даже мне неловко...
Мои дети в восторге и пересматривают повторы, а вот я делаю всё, чтоб их от этого просмотра отвлечь.
Udacha
КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ ,ВСЕГДА СМОТРЮ ay.gif
happyjenny
Люблю смотреть Ворониных в субботу с утра, когда показывают все серии за неделю. Шутки стали еще смешнее и уже все персонажи по полной отжигают. А вот раньше были как-то тусклее все.
KRMN
Иногда раздражает замороченность Кости
Siesta
Цитата(KRMN @ 23.09.2010 - 14:47) *
Иногда раздражает замороченность Кости

и занудство Веры=)
KRMN
А, вспомнил, еще меня раздражает, как есть Леня, прислоняя еду к подбородку, а еще раздражает его постоянная зависть "Костечке" aq.gif
Tony
А по мне так милый такой сериальчик :) когда по утрам натыкаюсь, очень радует :)
Molly-coddle
Обожаю Ворониных, актеры подобраный отлично, в этот раз Россия постаралась :))))
Ангел А
Прикольный сериал, очень интересный и забавный!!!!!
KRMN
Интересно, а это отечественная разработка или опять слизали из-за бугра, никто не знает?
happyjenny
Цитата(Siesta @ 23.09.2010 - 12:58) *
и занудство Веры=)


самый слабый персонаж это Вера
Siesta
Цитата(happyjenny @ 24.09.2010 - 14:12) *
самый слабый персонаж это Вера

аха, абсолютно не интересный!

Меня радует папаня Кости и его постоянные шутки-подколки про жену=))
happyjenny
Цитата(Siesta @ 24.09.2010 - 15:25) *
аха, абсолютно не интересный!

Меня радует папаня Кости и его постоянные шутки-подколки про жену=))


да да да ))

дед рулит

"ЕеееегИпетская сила!!"
KRMN
Ага, мне еще нравятся его фразы типа: "Галя, борщ!", "Галя, пиво!" ag.gif
happyjenny
Цитата(KRMN @ 24.09.2010 - 15:45) *
Ага, мне еще нравятся его фразы типа: "Галя, борщ!", "Галя, пиво!" ag.gif


хахаха точно ag.gif и главное типа тоже такой хмурый ))

мне нравится очень бабушка
она мне маму мою напоминает гг
Авиамоторная
вообще сериал забавный, но если б у меня были такие родственники, я б с ума сошла.
Jack_Jeckel
нравится этот сериал, посмотрел пару серий вот теперь есть мысль глянуть целиком, а Георгий Дронов вобще молодцом, за Саша+Маша ему отдельный респект
Anysha
Обожаю этот ситком!
Вообще сериалы не особо жалую, но этот очень люблю! После тяжёлого рабочего дня "Воронины" - именно то, что нужно для того, чтоб расслабиться. ab.gif
Ахтунг..
мне сериал нравиЦцо! особенно батя... "египетская сила"..гг..
любимая умница
сериальчик супер) не нужно задумываться над историей предыдущих серий как в большинстве сериалов) посмотрел, порадовался и забыл) нме нравится
KRMN
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Валенок
Много серий смотрел! Очень-очень нравятся! Всем советую!
Sterva-chka
Поначалу нравилось - теперь Костя выбешивает так, что аж серию до конца досмотреть не могу - переключаю!
Anysha
Цитата(Sterva-chka @ 14.12.2010 - 20:33) *
Поначалу нравилось - теперь Костя выбешивает так, что аж серию до конца досмотреть не могу - переключаю!

О! Вот когда я первые две серии смотрела, то меня тоже Костя именно "выбешивал". У меня в голове не укладывалось - как можно быть таким! А потом как-то... привыкла, что ли, или образ его поняла просто.
Потом был период, когда я не могла смотреть на Веру из-за её истерично-придиристой манеры поведения. Но и это прошло.
Но вот от папы я всегда в восторге! Это просто ходячая комедия! ab.gif И Лёня мне очень нравится. ab.gif
Sterva-chka
Леня самый адекватный из них))) Папаня тже прикольный) Но во твсе остальные просто бесят! Смотреть тошно. at.gif
Пилот А
Я уже привыкла к этому юмору а смотреть начала только потому что ооочень уж напоминает мне их мама мою свекровь ну прям списанный персоонаж снее
motyileva
Когда смотреть не чего могу посмотреть, есть там классные моменты! Не ну дед да убивает на повал! Еще мне нравится как леня ест гг
Лёлё
Цитата(motyileva @ 19.01.2011 - 14:20) *
Еще мне нравится как леня ест гг


А вот мне интересно, он суп так же ест?)
Siesta
Цитата(Лёлё @ 19.01.2011 - 16:36) *
А вот мне интересно, он суп так же ест?)

он вроде бы перед тем как есть ложку к подбородку прикладывает и все=))
Но привычку сделали прикольную, оригинально=))

Костя тоже стал подбешивать, мямля какой то. У Веры, такое оущщение, постоянный ПМС! Такая нудятина.
Но все равно смотрю=)
Wendy
Начинала смотреть, было даже интересно, потому что многие ситуации узнаваемы, а почему бы и не посмеяться над собой. Но потом разонравилось сильно. Не то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.