Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заброшенные места
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Вокруг Света > Чудеса света
Страницы: 1, 2, 3, 4
Баффи
Заброшенный аквапарк







Баффи
Заброшенный отель в Японии





Гули
Эт разве заброшенные, вот у нас встречяются поистине заброшенные квартирки, типа без окон, без дверей, полна хата наркоманов.
Делви
о, у меня знакомый очень любит по таким вот вещам ходить.
очень много, даже в Москве-Подмосковье таких мест, заброшенных заводов...
Ksu.....
Я буквально вчера говорила с другом, что хотелось бы побывать в городе-призраке...но это отдельная тема думаю...а вообще люблю такие места..мистикой попахивает
hopea
фильмы ужасов снимать))
а вообще самое удручающее впечатление на меня производят фотки Припяти..
Лёлё
Цитата(hopea @ 19.02.2010 - 17:10) *
а вообще самое удручающее впечатление на меня производят фотки Припяти..


Это даа, на меня тоже...

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


FAQ по заброшенным местам

Заброшенные здания являются очень популярными местами для инфильтрации - глупо позволять таким прекрасным зданиям оставаться пустыми.

Какие бывают заброшенные места?

Первое что приходит в голову, это заброшенные заводы и фабрики расположенные обычно вдоль береговой линии или рядом с железной дорогой. Заброшенные места - это не только заброшенные здания, например заброшенные ракетные стартовые шахты, заброшенные станции метро, заброшенные корабли или даже заброшенное крыло больницы также включены в эту категорию.

Каков риск быть пойманным в таких местах?

В большинстве случаев - очень маленький. Сравнительно небольшое количество заброшенных зданий патрулируется охранниками, и милицию также редко волнуют такие здания.

Каков риск получить травму в таких местах?

Велик, если вы неосторожны. Во многих старых зданиях много дыр в полу или пол настолько стар и прогнил, что велика вероятность его обрушения. Проверяйте пол в зданиях, так же как вы проверяете толщину льда. Исследуйте заброшенные места не торопясь и никогда не ходите в одиночку.

Есть ли другие риски для здоровья в таких местах?

Существует вероятность заболеть, так как в заброшенные места могут быть наполнены опасными бактериями, особенно если они (места) стали домом для птиц или других животных. Попытайтесь не прикасаться к вещам.
В некоторых заброшенных районах существует риск подвергнуться воздействию асбеста, что может привести к раку легких. Специалист по безопасности при использовании асбеста говорит: <Асбестовые волокна настолько малы, что они без проблем проникают через дешевые респираторы для защиты от пыли. Для реальной защиты человеку необходим как минимум респиратор-полумаска, оборудованный высокоэффективным фильтром (HEPA filter). Такие респираторы обычно в наличии в магазинах, продающих средства индивидуальной защиты. В реальности количество асбеста, которое можно вдохнуть за одну экспедицию в заброшенное здание, возможно, будет минимальным, но лучше заранее защитить себя, чем потом сожалеть>.
Еще одна опасность, о которой люди должны знать - и пожалуй она даже опаснее чем асбест - это наличие различных опасных или токсичных химикатов в заброшенных индустриальных местах. Бывает, что люди ходят мимо бочек с кислотой, ртутью, ядами и другими опасными вещеставми. Я знаю несколько случаев, когда недобросовестные организации использовали заброшенные заводы или склады как нелегальную свалку опасных отходов. Посещение таких мест может иметь летальный исход для нашего храброго исследователя.

Что я должен взять с собой для исследования заброшенного места?

При походе на заброшенный завод: Всегда с собой должен быть фонарь. Также возьмите минимум для оказания первой помощи, бинты и т.д. Идите в одежде, которая должна быть с длинными рукавами, которую не жалко испачкать или порвать, из обуви подойдут туристические ботинки, желательна обувь на толстой подошве. Носите с собой рабочие перчатки, т.к. практически все покрыто пылью, ржавчиной или другой грязью. Если у вас аллергия на пыль - носите с собой лекарство. Обязательно возьмите с собой питьевой воды.

Что нужно сделать прежде чем войти в заброшенное место?

Если вы приехали на машине, припаркуйте ее где-нибудь так, чтобы она не привлекала внимания. Не входите в одиночку - кроме вас должен быть как минимум еще один человек. Прежде чем входить - сообщите хотя бы одному человеку куда вы пошли и где вас искать в случае пропажи, после посещения объекта также сообщите ему о вашем возвращении. Носите с собой рацию или мобильный телефон, так вы сможете держать связь с оставшимися за забором и вызвать на помощь, если попадете в беду.

Какие фильмы я могу посмотреть, в которых люди проникают в заброшенные места?

Бегущий по лезвию бритвы / Blade Runner (1982) - Рик Декхард (Харрисон Форд) преследует андроидов в заброшенном жилом здании.
Почтальон / Postman, The (1997) - Кевин Костнер путешествует по маленьким городкам, заброшенным после ядерной катастрофы.
Скала / Rock, The (1996) - Джон Патрик Мэсон (Шон Коннери) и Стенли Гудспид (Николас Кейдж) проникают в заброшенную тюрьму на острове Алькатрац.
CHARiSMA
Цитата(Баффи Саммерс @ 19.02.2010 - 16:14) *
Заброшенный аквапарк

в Москве тоже есть))))

А отель прикольный вообще, даже бумажки остались и не пожелтели, это сразу после того, как его забросили?
hopea
Кстати интересно почему бросили отель? что там случилось, что даже компы пооставляли?
Самоубийца
Ащще нравятся подобные местечки....
Баффи
Цитата(CHARiSMA @ 19.02.2010 - 19:01) *
А отель прикольный вообще, даже бумажки остались и не пожелтели, это сразу после того, как его забросили?

Цитата(hopea @ 19.02.2010 - 19:07) *
Кстати интересно почему бросили отель? что там случилось, что даже компы пооставляли?


Там, где брала фотки - не указано к сожалению как и что (

Заброшенные парки аттракционов









Milissa
парки аттракционов, вообще, жуткие...бррр..

но я б там побродила)))
hopea
Цитата(Milissa @ 19.02.2010 - 20:57) *
парки аттракционов, вообще, жуткие...бррр..

но я б там побродила)))

блин да страшно же - вдруг железяка какая-нить отвалится))))
Баффи
Заброшенная военная часть
CHARiSMA
Цитата(Milissa @ 19.02.2010 - 20:57) *
парки аттракционов, вообще, жуткие...бррр..

но я б там побродила)))

вот и я бы, и пофоткаца там ^_^

и пофоткать)
Milissa
Цитата(CHARiSMA @ 19.02.2010 - 22:31) *
вот и я бы, и пофоткаца там ^_^

и пофоткать)

Во-во! С той же целью))) + адреналинчеГ)))

-----------------
Военная часть в сравнении с аттракционами, кстати, не такая жуткая))
Такаюки
Цитата(Milissa @ 20.02.2010 - 17:05) *
+ адреналинчеГ)))

Ага, полазать всюду ag.gif По тем ржавым американским горкам ag.gif Будет стока адреналииинуууу az.gif
AJlekcei
мне почему-то Чернобыль вспомнился...
стрекозка
мне понравилось,но жутко очень
Цветулька
А я бы не рискнула прогуляться по заброшенным местам.Если их забросили-значит случилось там что-то нехорошее и,следовательно, аура там по-сути нехорошая,и мне от таких мест жутковато становится...
hopea
Цветулька
ну не обязательно... может хотели строить что-то еще, а финансирование внезапно прекратили.. ну это я как пример привожу))
Dalhi
Завод строительных конструкций г. Октябрьск Самарской области...


Заброшен не знай с каких времен....сейчас там притон наркоманов
стрекозка
я заинтересовалась и посмотрела в своем городе.оказывается,что тоже не мало таких мест
Dalhi
Цитата(стрекозка @ 28.02.2010 - 20:53) *
я заинтересовалась и посмотрела в своем городе.оказывается,что тоже не мало таких мест

Ну в России сейчас много брошенных мест, особенно это касается производств заводы, колхозы там всякие.
стрекозка
Цитата
Ну в России сейчас много брошенных мест, особенно это касается производств заводы, колхозы там всякие.

побывать бы там по настоящему.на самом заброшенном
Фагот
Цитата(стрекозка @ 1.03.2010 - 18:30) *
побывать бы там по настоящему.на самом заброшенном

стрекозка, заброшенные города, города-призраки. Эти места обозначены на картах, но в них нет ни единого жителя, лишь только ветер, дома и память - отголоски тех, кто жил здесь когда-то. Хотя, наверное, если вы окажетесь там, стоит присмотреться к игре теней на стенах в сумерки. Возможно, они продолжают жить своей жизнью. Не могу обещать, что вам не будет жутко...
- полностью заброшенный шахтерский поселок "Промышленный" в Воркуте.
"Промышленный"
Романтикой, увы, не пахнет...
львица
а я не хочу на заброшенные места
грустное, думаю, зрелище
лучше пусть все заброшенные станут ВОСТРЕБОВАННЫМИ db.gif
стрекозка
Цитата
стрекозка, заброшенные города, города-призраки. Эти места обозначены на картах, но в них нет ни единого жителя, лишь только ветер, дома и память - отголоски тех, кто жил здесь когда-то. Хотя, наверное, если вы окажетесь там, стоит присмотреться к игре теней на стенах в сумерки. Возможно, они продолжают жить своей жизнью. Не могу обещать, что вам не будет жутко...
- полностью заброшенный шахтерский поселок "Промышленный" в Воркуте.
"Промышленный"
Романтикой, увы, не пахнет...

ну это понятно.я бы одна и не пошла,а романтики порой и не надо
Самоубийца
Цитата(стрекозка @ 28.02.2010 - 19:53) *
я заинтересовалась и посмотрела в своем городе.оказывается,что тоже не мало таких мест

та, по-моему, в каждом городе таких мест предостаточно..
Делви
посмотрела на фотки из парка аттракционов и военной части - второй сх :D
Nearo-kun
Хочется забраться и написать баллончиком "Сталкерство - это круто и безопа"))
грифон
жуткие фото. Заброшенная военная часть и парк атракционов напоминает Припять из игры Stalker
Baxyz®
Цитата(львица @ 1.03.2010 - 20:52) *
лучше пусть все заброшенные станут ВОСТРЕБОВАННЫМИ db.gif

Да тепун тебе, пусть так и будут. Такие места наоборот некоторым жизнь улучшают (не имею ввиду нариков, бомжей, алкашей, маньяков и прочих отрицательных явлений). В таких местах как раз ценна отчуждённость, можно не только пофотографировать, но и просто насладиться миром отчуждённости, мест где было много людей, но они покинули эти места. Порою, такая умиротворённость есть на небойанских местах.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Kokteyl
заброшенный отель

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Лёлё
Kokteyl, видимо не так давно его забросили) а это где?
Kokteyl
Цитата(Лёлё @ 9.12.2010 - 6:15) *
Kokteyl, видимо не так давно его забросили) а это где?

его в 2005 году забросили, это в турции.
но практически вся мебель там так и стоит...только грязно.
lDreedl
Чернобыль! И все таки меня туда тянет=) Наверно в следующем году надо съездить=)
Nega
Вот уж Припять реально вызывает чувство "вязкости" пространства, отчуждённости и пустоты....
Как то давно я попала в заброшенный Парк аттракционов, там жутковато было....
Хотелось поскорее уйти, было ощущение "мёртвого" места....непередаваемое, надо сказать.
Milissa
Больница эта - край чудес, зашёл в неё и там исчез...




Заброшенная Ховринская больница - здание в Северном округе Москвы в районе Ховрино, недалеко от одноимённой железнодорожной станции. Сооружение больницы было начато в 1980 году и приостановлено в 1985. С этого момента здание остаётся недостроенным
(по состоянию на 2011 год).
Вокруг больницы ходит много легенд и историй, связанных с сатанистами, приведениями, самоубийствами.
Не многие решаются переступить порог этого строения, там и по сей день можно найти черепа людей, скелеты животных, и множество ловушек и дыр в полу и стенах.
В народе эта больница имеет прозвище Амбрелла, ХЗБ или Ховринка
.



История возникновения.





Строительство Ховринской больницы началось в 1981 году на месте старого кладбища. Она была рассчитана на 1300 коек для больных со всего СССР. Планировалось создать одно из лучших медицинских учреждений в нашей стране . Позже характер применения её сменился на более скромный, то есть районный характер (в Ховрино в те годы мед. учреждений не было вообще) . В 1985 году строительство при невыясненных обстоятельствах было законченно. В больницу к тому времени уже завезли некоторую аппаратуру, поставили мебель. Всё это было с чистой совестью вынесено местными жителями.

Причины из- за которых строительство было прекращено можно выделить следующие:
1. Нехватка средств для окончания работы и содержания больницы (самая правдоподобная)
2. Фундамент здания был сделан неудовлетворительно­. (Сыграла злую шутку форма здания). Проект был запрещен, так как оно могло рухнуть.
Ну всё же история с великой Ховринской больницей на конце строительных работ не закончилась. Ей не суждено было стать местом, которое помогает людям спасти жизнь. Она стала местом, в котором эти жизни отнимались. Отнимались из-за веры, неразделённой любви, из-за случая и судьбы исчезнуть там.



Местонахождение. О самом здании.


Больница находится недалеко от станции Ховрино, возле парка. Легко добраться от метро Речной Вокзал.

В здании:

2 корпуса
Главный корпус по форме напоминает звездочку. Из него отходит 6 крыльев, которые соединены 3 этажными переходами.

В главном корпусе:
3 уровня крыши

Большой и страшный затопленный подвал в который приблизительно уходит на 4 этажа в глубину. Есть версия, что между корпусами существует затопленный тоннель в котором мог бы проехать грузовик. Но об этом чуть дальше.

Второй корпус был офтальмологическим.­ В нём находился морг и крематорий.

Вид с верхнего этажа на 2 корпус.

Название.

Амбрелла- это название секретной лаборатории из компьютерной игры Resident Evil (Обитель Зла).По ней был снят известный фильм с Милой Йовович. Действительно, форма Ховринской больницы очень напоминает её. Она сделана в форме знака этой лаборатории. А знак сам обозначает биологическую опасностью (Biohazard).




Больницу в народе называют не только Амбреллой. Её ещё называют Ховринкой, Ховринский Недострой, Немостор (начинается самое интересное).


Немостор. Секта сатанистов.

После внезапного прекращения строительных работ здание начали охранять военные. Объект значился, как стратегически важный. Но потом и они ушли.
Здание недолго пустовало. Его обосновала сатанинская секта Немостор. Разные источники приписывают это на разные годы. В одних написано, что это случилось в конце 80ых, другие вначале 90ых. Но не дата главное в этом случае. Главное- это 100% факт об их существовании там в этот период и об их деятельности внутри Амбреллы.


Секта, как говорится, сделала там свою церковь в подвале, где нету окон и куда не попадает солнечный свет. Они хорошо обжили подвал. Там даже остались сделанные ими самодельные лестницы. Сатанистами было совершено огромное количество нападений на людей. Все любопытные, которые заходили туда кончили плохо. Их либо просто убивали, либо приносили в жертву Сатане. В Амбрелле проводились сатанинские ритуалы, оргии, приносились в жертвы обычные жители, маленькие дети, собаки и бомжи. Их трупы часто сжигались в специальных печах. Всего на незатопленном уровне подвала сейчас находится 2 церкви с печами. Сатанисты так же устраивали там Чёрные Мессы.



ЧЁРНАЯ МЕССА.
Месса- сама по себе является главным христианским католическим ритуалом. Чёрная Месса своеобразная сатанинский вид мессы, направленный против христианства. На ней происходит своеобразное пародирование христианского ритуала, осквернение христианских символов. Вместо светлых свечей на алтаре используются чёрные. Крест с распятым Христом или переворачивают или используют шестиконечную звезду. На алтаре вместо ладана сжигают чаще всего всевозможные грибы обладающие наркотическим действием , что помогает адептам секты быстрее достигнуть одурманенного состояния.
Лидер секты начинает читать сатанинскую проповедь. В ней он восхваляет Сатану, читает христианские молитвы задом наперёд (что является грехом), всячески проклинает Иисуса и всю христианскую религию.
Всю проповедь лидер находится в состоянии приближающегося оргазма. Адепты поют сатанинские гимны, находятся в невменяемом состоянии.
Потом у проповедника наступает оргазм, он оскверняет причастие, бросает на землю крест с распятым Иисусом. Адепты секты кидаются в бешенстве на него, пытаясь его сломать и всячески осквернить. Всё заканчивается беспорядочной и дикой оргией в которой они не смотрят на пол их единомышленника. Как говорится групповой беспорядочный секс.

***Все эти ритуалы проводились в Амбрелле. И это всем известный факт. В том числе правоохранительным органам. Действие опасной секты в стенах здания и постоянные ритуальные убийства не остались незамеченными. Вскоре об этом узнали органы.
Апартаменты сатанистов с мебелью и электричеством, где жила основа Немостора, находились в подземном тоннеле между главным и офтальмологическим корпусом. Там сатанисты собирались и многие жили. Во время очередной сходки Немостора, органы устроили спецоперацию по уничтожению секты. К больнице приехал ОМОН, милиция.
Вооружённые отряды окружили сектантов, открыли огонь и загнали в этот тоннель, а потом взорвали оба входа туда, тем самым закрыв им путь к отступлению. От взрыва тоннель затопило, и оставшиеся сатанисты утонули. Их трупы находятся там до сих пор. Тоннель затоплен, а вход в него никто теперь не знает, за исключением некоторых людей. Человек, который показал операм вход туда, перед операцией, исчез.
Это самая известная история про Амбреллу. Самая распространённая. Сейчас никто не может сказать, было ли всё так. Но два факта есть. Немостор действовал там, и органы от него избавились.

Чтобы подтвердить эту версию нужно исследовать нижние уровни. А это без спецоборудования и акваланга этого не сделаешь. Да и кто будет этим заниматься, если не какие-нибудь сорвиголовы. Всё, что осталось от них - это стихи на стенах и вечная память о пролитой крови.



Сатанисты в Амбрелле сегодня.


Не смотря на печальную судьбу своих предшественников, сатанисты до сих пор собираются в больнице после заката солнца и проводят ритуалы.
Но делают это уже не в подвале, а на 5ом этаже главного корпуса. У них там есть специальная комната в самом центре. У комнаты нет ни окон, ни дверей. Попадают они туда отодвигая стену. Туда не суётся никто, даже милиция, хотя есть вероятность, что об её существовании они не знают.


Это не конец.

Существование секты наложило чёрный отпечаток на этом месте.
Но уничтожение Немостора не стало концом истории Амбреллы. В здании до сих пор пропадают, умирают люди. Не прекращается череда найденных там тел. В местном отделении милиции находится около 1500 заявлений на больницу.



Кстати, насчёт гибели животных, есть одна история про больницу.


В доме около Амбреллы жила сердобольная старушка. Как-то она потеряла свою дворнягу и решила поискать ее внутри здания. В одной из комнат она наткнулась на убитого пса, в котором с трудом признала своего любимца. Лапы его были связаны веревкой. Неподалеку бабушка нашла еще пару отрубленных и связанных собачьих лап, с которыми и отправилась в милицию. Стражи порядка несколько суток устраивали облавы, но задержать никого не удалось. А еще через неделю пенсионерка, решившая выследить убийц, при таинственных обстоятельствах провалилась в ловушку в нехорошем доме и несколько дней умирала в ней со сломанными ногами.

Ловушек у Амбреллы много. Самое главное, когда там находишься- это смотреть под ноги. Пол под вами может провалиться. Там огромное кол- во дыр и провалов, ведущих вниз на пол или в воду. Так же часто встречаются ловушки, прикрытые металлическими листами. Наступив на такую, вы провалитесь вниз на специально заготовленные по этому случаю металлические прутья.


Самоубийства в больнице.

В Амбрелле не только убивали. Были случаи и самоубийств. Самое известное - это суицид парня, мемориал которому вы можете увидеть, зайдя в больницу с парка.

Парень, кликуха которого была Край прыгнул вниз с 8 этажа в шахту лифта из-за неразделённой любви. Ему было совсем мало лет. Сейчас там много цветов, сигарет и стихов на стене. Одно из них “Больница эта - край чудес, зашёл в неё и там исчез” стала пророчеством для всей Амбреллы. Для всех людей, потерявших там свои жизни.
­­
Прямо от мемориала находится тёмная комната, в которой нашли тело Края.




Жители Амбреллы.

В Амбрелле есть и люди, которые живут там постоянно. Ну, во-первых это бомжи. Много бомжей. Бомжи, как бомжи. Кучи пакетов с хламом, бутылки, лежанки, наличие найденной в помойке литературы. Как везде, короче.

Раф- ещё один житель больницы. Информация об этом странном персонаже минимальная. Говорят, что он бог Амбреллы. Её хранитель. Он находится там постоянно, хотя мы его не найдём, если захотим. Были случаи, когда он спасал людей, провалившихся в ловушки или попавших в беду. Но после оказания помощи он снова исчезал.


Дальнейшая судьба

После избавления от сатанистов в здании начали тусоваться все кому не поподя. От многочисленного притока бомжей, до готов, панков, скинов, эмо и остальных представителей субкультур.

Здесь побывали все…

От соратников РНЕ и национал- социалистов


До сторонников левых коммунистических идей и НБПшников Лимонова


В больнице тренируются отряд Берсеки организации НСО, проходили тренировки собак МЧС, а так же тренинги по различным стрелковым видам спорта.



Что нужно знать, чтобы попасть в Амбреллу.
Советы.


Кого нужно опасаться:

1.Местную гопоту (останетесь без мабил=) )
2.Сатанистов ( могут сделать всё что угодно)
3.Бомжей (с пьяну могут сделать всё что угодно)
4.Ментов и других представителей власти
Будьте готовы, что они вас примут. Всех кто там лазит, они со спокойной душой ведут в отделение. Если вам нет 18, то вероятность попасть туда увеличивается. Если не удалось убежать от них через другие выходы или вас приняли внутри, то вас обыщут и начнут е..ть мозг. Ментам можно дать взятку если у вас нет времени (так мы сделали, когда нас поймали). или посидеть в отделении часа 3 если время есть. ОМОНОВЦАМ не советую даже предлагать=) Все руководства по поведению с ментами и их психологией можно достать в инете. Занимают они страниц 5. Не поленитесь прочитать.
5.Бродячих собак. Они там очень злые. Обитают внизу. Если услышали их лай впереди, то идите назад.


Что с собой брать:

1.Обязательно фонарь. На нижних уровнях без него ничего не увидишь.
2.Желательно проводника, который бывал там не раз, потому как без него ничего интересного не откопаешь. (с)
Источник


Фотографии:
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «




Лёлё
Не, вот хоть убейте, в Амбреллу я ни ногой dry.gif


Цитата
Раф- ещё один житель больницы. Информация об этом странном персонаже минимальная. Говорят, что он бог Амбреллы. Её хранитель. Он находится там постоянно, хотя мы его не найдём, если захотим. Были случаи, когда он спасал людей, провалившихся в ловушки или попавших в беду. Но после оказания помощи он снова исчезал.


Я вот этот момент не поняла, эт человек или призрак?)
S-top
бред
Milissa
Цитата(Лёлё @ 22.02.2011 - 16:19) *
Не, вот хоть убейте, в Амбреллу я ни ногой dry.gif

я тоже))) особенно, после того, как посмотрела передачу про неё)) как-то всё очень жутко на видео)))

знаю, ребята группы собирают от 10 человек, чтобы на экскурсию туда пойти, но 10 имхо мало...моя изначальная циферь - 30 ag.gif

Цитата
Я вот этот момент не поняла, эт человек или призрак?)

да хз...согласно легенде - дух...а там, мож и бомж какой)))
Харви Спектр
я хочу туда! Запишите и меня fk.gif
Rat_S
Цитата(Milissa @ 22.02.2011 - 16:34) *
да хз...согласно легенде - дух...а там, мож и бомж какой)))

это вы просто сверхъестественного пересмотрели )))
Milissa
ой, ребята, сходите - расскажите потом, каково оно там)))))

мне хотя б одного очевидца в студЕю)))
Rat_S
да было б это рядом ))) Можно и сходить....Первая фотка отлично подойдет к хорор-игре ))
Лёлё
Цитата(Milissa @ 22.02.2011 - 16:34) *
я тоже))) особенно, после того, как посмотрела передачу про неё)) как-то всё очень жутко на видео)))


Эт в какой передаче про неё показывали? Мну тоже интересно посмотреть)

Цитата(Milissa @ 22.02.2011 - 16:34) *
знаю, ребята группы собирают от 10 человек, чтобы на экскурсию туда пойти, но 10 имхо мало...моя изначальная циферь - 30 ag.gif


Нэ, 50 как минимум ca.gif
Milissa
Цитата(Лёлё @ 22.02.2011 - 17:05) *
Эт в какой про неё показывали?

в "Аномальных Зонах"))

Цитата
Нэ, 50 как минимум ca.gif

мущин! да)))

beda
Цитата(BALTAZAR @ 22.02.2011 - 16:50) *
я хочу туда! Запишите и меня fk.gif


Вам понадобится всего лишь фонарик и проводник :)

-----------

Прочитала на одном дыхании)) Всегда боялась заброшенных зданий)) Они наводят на меня священный ужас :)

Ассоциации все свелись в "Сталкеру", как обычно)) Нисколько не удивилась бы, если б неожиданно из-за угла там на миня напрыгнул монстер который там с позвоночником))

Не пошла бы на экскурсию и под дулом пистолета :) Еще "ловушками" своими меня напугали... Что может быть ужасней, чем лежать в какой-нить яме со сломанной ногой и медленно умирать... Даже не один день...

А зачем в больнице ловушки построили?

И еще - почему ее не снесут вообще?
Milissa
Аньк, какой сносить?? Мы ещё там не были ag.gif

Местный Сайлент Хилл - мЯчта!))

Цитата
А зачем в больнице ловушки построили?

если их и строили, так тока сатанисты, я так думаю)))

но здесь имееются в виду технические ловушки...здание-то недостроенное - провалиться куда-нить, как нефиг делать..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.