Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кэти Холмс
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Звездная правда > Персоны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
happyjenny
Папарацци отловили маму с дочкой в Лос-Анжелесе по дороге в танцевальный класс. Сури была, как положено, в пачке,вот только совсем без обуви, и прямо босиком и шлепала по земле.







Vanilka
Ага, видела.
Какая она всё-таки страшненькая.
happyjenny
Сури Круз за стеклом

Сури Круз в одном из кафе Бостона. Кэти Холмс вместе со своей мамой неосмотрительно выбрала для ланча кафе с большой стеклянной витриной - и пока взрослые наслаждались кофе и пончиком, малютка Сури наслаждалась вниманием к своей персоне. Девочка встала перед стеклом и радовала прохожих своими рожицами, устроив настоящее шоу!







happyjenny
Цитата(Vanilka @ 7.03.2010 - 11:34) *
Ага, видела.
Какая она всё-таки страшненькая.


сейчас она стала такая противная

когда была совсем крохой была просто милашка







Lilusha
мне почему-то кажется, что Сури им такие концерты дома закатывает...
Vanilka
Такое ощущение, что Круз и жену, и дочку запустил до последнего.
Раньше они хотя бы вместе появлялись. А теперь только Кэти да Сури. Вы их втроём видели когда-нибудь? Я даже припомнить ничего не могу.
Ну уж а о Кэти как о матери вообще что говорить.. С одеванием и воспитанием у них всё обстоит явно не лучшим образом.
Котовский
а что кроме балетной пачки девочке одеть нечего?Сури кстати,похожа на девочек из фильмов ужасов,мне так и кажется что она щас нож достанет из-за спины.
Vanilka
Цитата(Котовский @ 7.03.2010 - 13:27) *
а что кроме балетной пачки девочке одеть нечего?

В танцевальный класс же шли. И дабы не мудрствовать с переодеваниями..
Меня особенно "умиляют" её грязные ножки.
Vanilka
Ладно, насчёт троих приврала чуть. Иногда их всё же видно.
Но в памяти почему-то остаются только Кэти с Сури в их нарядах..

Пока листала, старые фотографии их нашла. Такая красивая пара была, а теперь Кэти не понятно на кого обычно похожа.









CHARiSMA
по мне так в этой паре все Холмс портит, и дочка в нее пошла..
к тому же ее материнские способности просто поражают..
happyjenny
вот может, когда хочет

старые фотки Кейти















Vanilka
На половине бы её ни за что не узнала.
dandelion
Видать семейная жизнь не для нее. Она до и после "замужества рождения ребенка", (судя только по фото) - совсем два разных человека.
Vanilka
Кэти Холмс отправилась в кафе вместе с дочерью Сури Круз





CHARiSMA
опять мама в кофте, а она в платье без рукавов(
Баффи
Мне кажется что Сури очень своенравный ребенок. Сколько ей лет ? 3-5 ? Возраст противостояния взрослому, становления личности и характера...

В этом возрасте очень сложно воспитывать девочку так, чтобы не забить ее, чтобы воспитать характер и т.д.

Мне моя сейчас тоже показывает по полной программе характер. Но я, позабыв свое первое педагогическое образование, решила большей частью разрешать дочери делать так, как она хочет. Пусть будет девочка с характером. Я ни за что не буду "ломать" ее.

Может быть и Кэти пришла на практике к такому же выводу.
Самоубийца
Цитата(Vanilka @ 16.03.2010 - 22:21) *

Посмотрю, бывает, на подобные её фото, и мысль закрадывается- а понимает ли она вообще в воспитании детей.
У меня о ней создаётся впечатление, как об абсолютно не приспособленной к семейной жизни.
Зависит от мужа, во всём ему потакает.
Похоже и дочь у неё в папашу пошла- как сказала, так и будет...
Нда...и что Кэти в старости ждёт....
Flower SUN
а мне ее жалко....она старается-старается......совсем измотанная стала((
(раньше такая симпотяжка была)
Самоубийца
Цитата(Flower SUN @ 17.03.2010 - 20:05) *
(раньше такая симпотяжка была)

ащще симпатичная...это сейчас чуха какая-то...
Баффи
Цитата(Самоубийца @ 17.03.2010 - 19:42) *
У меня о ней создаётся впечатление, как об абсолютно не приспособленной к семейной жизни.


Да почему же сразу так ?

У меня впечатление, что она совершенно расслабленная и довольная семейной жизнью женщина. Женщина, у которой совершенно нет никаких забот о хлебе насущном. Муж пашет, а ее не колбасит что и как.

У Сури полная свобода. И все. Кэти спокойна. Они просто счастливы!

:::
Я искренне не понимаю, когда люди, не имеющие детей пытаются судить о материнских способностях кого-бы то ни было!






CHARiSMA
Цитата(Баффи Саммерс @ 17.03.2010 - 22:13) *
У меня впечатление, что она совершенно расслабленная
да у меня тоже))) уверенная в своей семье, поэтому особо не париться)
Цитата(Баффи Саммерс @ 17.03.2010 - 22:13) *
У Сури полная свобода.

и все таки это портит. нельзя ВСЕ разрешать.
Баффи
Цитата(CHARiSMA @ 17.03.2010 - 22:21) *
и все таки это портит. нельзя ВСЕ разрешать.


Да с одной-то стороны да.. Так возрастная педагогика смотрит.

Но в детской психологии разные авторы очень по-разному смотрят на данный период становления личности ребенка..

А авторы, написавшие книжки по воспитанию лидерских черт в характере, так и вовсе рекомендуют НЕ подавлять, Не ограничивать ни в чем. Почти полная свобода.

Есть разные стили воспитания. Например, либеральный (демократический), где основа - это разговор с ребенком. Метода запрещения и наказания там как бы вообще нет.

Поэтому вопрос спорный. Я раньше тоже думала, что жесткая рука матери решает многое в воспитании.

Теперь думаю иначе.



вот нашла свои любимые фотки =))



CHARiSMA
Баффи Саммерс
ты сама писала, что в этом возрасте как раз формируется характер, а все разрешать, это как играть в русскую рулетку, примет правильно твой ребенок все позволение, как свободу выбора, либо неправильно и вырастет прожженным эгоистом.
В тоже время я согласна, что много запрещать не надо, потому что сто процентов будет соблазн нарушить все.
Очень трудно грань "запрещений" эту найти, хотя я считаю что все таки надо.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Баффи









Баффи
Цитата(CHARiSMA @ 17.03.2010 - 22:41) *
Баффи Саммерс
ты сама писала, что в этом возрасте как раз формируется характер, а все разрешать, это как играть в русскую рулетку, примет правильно твой ребенок все позволение, как свободу выбора, либо неправильно и вырастет прожженным эгоистом.
В тоже время я согласна, что много запрещать не надо, потому что сто процентов будет соблазн нарушить все.
Очень трудно грань "запрещений" эту найти, хотя я считаю что все таки надо.


Применительно к своему ребенку всегда все сложнее. Я когда после педухи в садике работала, у меня детки были организованные и очень построенные ))) Я первые 2 дня пыталась с ними либерально, игрушечки... туда-сюда, переключение внимания..

Но потом поняла, что либо четкий порядок, либо фигня. И начала строить. В итоге порядок был идеальный в группе в плане послушания.

Но со своим ребенком - это совсем другое.. Тут либо перегнешь и слишком построишь ... чем загубишь... Либо слишком распустишь...

Я же стараюсь не забивать, ибо сила моего воздействия многим известная. На маленького ребенка такая обрушится - было бы слишком. Поэтому я разрешаю ей делать все, ну или почти все, что захочется.

Хотя, например, мои родители ей разрешают гораздо больше, чем я. Вот, например, сегодня... Я была в шоке. Папа сажает ее себе на колени и ведет машину. Она ему кричит "Убери руки с руля!".

Вот так мы ехали от родителей до дома. Я чуть не поседела..
Баффи


Баффи
Вот Сури выбирает помаду. Моя дочь делает точно так же! И попробуй оттащи.. такой ор будет - мама не горюй. А если запрещать, то потом найдет, вытащит из сумки и все равно размолюется.

Запретный плод сладок. Зачем запрещать? А так. глядишь, быстрее потеряет интерес. Раз нет ажиотажа запрета от мамы.
Пилот А
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Самоубийца
Цитата(Баффи Саммерс @ 17.03.2010 - 22:13) *
Да почему же сразу так ?

сравниваю до и после...
Ощущение,что с приходом семейной жизни, как будто не до себя стало, понятно-семья и ребёнок требует времени и сил. Но огромное количество родивших женщин шоу-бизнеса успевают и себе время уделить и семье...
У Кэти до замужества съёмок больше было. Опять же- всё на занятость в семье свалить....хм...

В то ,что Круз обожает дочь верю, в то, что любит жену- нисколько....
А Кэти...она, наверное, так до конца жизни и останется жить под кодовым названием жена Тома Круза
Vanilka
Кэти Холмс и Том Круз болеют за баскетболистов Lakers











Vanilka
Кэти Холмс сейчас находится в Нью-Йорке; вместе с дочерью Сури ее сфотографировали в четверг, 1 апреля.









День следующий.



Vanilka













Кэти загнанная вконец.
CHARiSMA
Цитата
на Круза так она похожа! я раньше не замечала!
Vanilka
Кэти Холмс и Сури провели Пасху в Нью-Йорке









happyjenny
Цитата(Vanilka @ 4.04.2010 - 14:51) *



Кэти загнанная вконец.


маугли какая

она меня раздражает
happyjenny


Vanilka
Ух ты. А здесь она даже не противная.
Tory
А мне нравится девчушка, миленькая.
CHARiSMA
интересно, мы когда-нибудь увидим этого ребенка одетым по погоде?
Ассоль
красивая девочка
Vanilka











happyjenny
Vanilka
Сури с мамой Кэти Холмс посетила булочную/кондитерскую Le Pain Quotidien на Беверли Хиллс в этот уикенд. Мама привела малышку на ланч и даже позволила ей заплатить собственной пятидолларовой купюрой.





happyjenny
Цитата(Vanilka @ 4.05.2010 - 12:12) *
Сури с мамой Кэти Холмс посетила булочную/кондитерскую Le Pain Quotidien на Беверли Хиллс в этот уикенд. Мама привела малышку на ланч и даже позволила ей заплатить собственной пятидолларовой купюрой.



какой противный ребенок
Vanilka
Кэти и Сури сфотографировали 8 мая в Западном Голливуде.











CHARiSMA
о новая фенька: теперь босиком!?
Vanilka
CHARiSMA
Да уж не впервой. У Сури явная проблема с обувью.
happyjenny
вот еще

Vanilka






happyjenny
Цитата(Vanilka @ 19.05.2010 - 16:59) *


мдя
какая я же она чушка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.