Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: снова одиночество...
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Любовь и отношения > Скорая помощь
Страницы: 1, 2
Igrein
Все по кругу опять идет. Повторяется. Надоело... Наступаю на одни и те же грабли. И если честно не знаю, что делаю не так. Поссорилась с подругами, уже не могу терпеть закидоны такие, когда начинают просто так повышать голос, игнорировать. Меня это очень сильно расстраивает. С подругами всю жизнь так происходит. Общаюсь - хорошо все идет. Потом в один момент что-то заклинивает и эти люди исчезают из моей жизни. Если честно, то надоела такая ситуация. Чувствую себя прокаженной какой-то. В чем моя ошибка, что не так делаю я, если не получается ни с кем нормально дружить долго. И самое главное, прерывается из-за каких-то мелочей. Это ужасно!!!!
и с парнями тоже одна и та же проблема. Влюбляюсь, а не могу быть вместе с этим человеком. Обычно потому что я не нравлюсь, либо уже занято местечко. И так уже очень долго продолжается. И приходится часто мирится с чувством одиночества. Но устала я от этого, очень устала. Я уже и о суициде думала. Но вот держит что-то тут. Постоянно. Кто - нибудь может посоветовать, хоть что-то. Потому что я устала быть одна. Совсем одна. Я понимаю, если бы была уродкой тупой. Так нет. И внешность есть и адекватный человек вроде, но все равно одна...
Tory
О суициде не думай не в коем случае. Пока человек жив, ничто не потеряно.(с)
Подумай хорошо об этом, может сама в чем то виновата. Плохо идешь на контакт, или может ты неактивна. Надо постараться найти друзей, восстановить отношения со старыми друзьями, присмотреться к знакомым - может они тоже могут стать друзьями. Будь сама собой, веселой и беззаботной.
Из -за парней не переживай, встретиться ещё нужный человек. Как правило когда мы усиленно ишем вторую половинку, ничего не клеется. Когда мы об этом забываем, любовь сама приходит.
Выше нос! Не унывай.
nikolya
О божееее, ну что за мысли суицид какойто, пойди об стенку брянкнись, приди в себя, сама говоришь все есть , так докажи всем, пусть подруги жалеют а парни локти кусают, ну что за глупости третекласницы!!!! Жизнь идет по той дороге на которую ты сама встала, что то не получаеться ищи развилку, меняй путь, все хорошо будет у тебя, я точно знаю!!!
DJ REZON_ANS
Катя у всех бывают такие проблемы. Но будь сильнее их. Я был в похожей ситуации. Когда учился в 7 классе. У меня было много друзей. Потом встретил любимую. Стал меньше уделять времени друзьям. Не буду рассказывать всю историю подробно. Это будет лишние. В конце концов все друзья от меня отвернулись, девушка уехала с родителями в другую страну. Я остался один. Как раз перевелся в другую школу, из - за того, что не успевал учиться. Короче остался один. Долго не мог найти себе место. С родителями еще напряженка была сильная. Из - за учебы. В новой школе не мог найти себе настоящих друзей, а наоборот нашел врагов настоящих. Потом начал заниматься спортом, вон там я и нашел настоящих друзей. Катя хочу тебе посоветовать, не падай духом. Если друзья отвернулись, они глупые, что дружба для них нечего не значит. Выбери для себя путь по которому ты будешь идти ровно, без запинок. Ты личность, ты имеешь право на своё слово, покажи всем, что сильнее их. И все у тебя наладится. Расскажи о свои проблемах близким людям, которым ты доверяешь. Я тебе скажу , у тебя камень с сердца упадет. Станет намного легче. Желаю тебе не падать духом. Чтоб у тебя все было здорово!!! Хочу подарить тебе fd.gif
Igrein
Спасибо за поддержку. Честно, легче. Просто съедать это чувство, надо бороться, надо сил набираться жить
Primavera
Мне кажется, что для друзей, как и для парней, должно наступить свое время. А пока нужно просто наслаждаться жизнью и самой собой в этой жизни. И никаких мыслей о суициде! Ведь для тебя это ничего не изменит. Тебя просто не станет и это нельзя будет исправить. Если сейчас ты можешь постараться изменить себя, свое отношение, то если тебя не будет, ты уже никогда ничего не сможешь сделать. Просто подумай, сколько людей на земле, ну неужели ты не встретишь тех, с кем сможешь общаться!!! Может тебе нужно поменять место жительства. Я когда переехала, то встретила не только настоящих подруг, но и свою любовь! Удачи и больше позитива! Не жди пока что-нибудь измениться, начни меняться сама!
жбан
Суицид это не выход , это тупик.
Почему ты растаёшся с друзьями?
Может ты от них что требуеш что они не могут тебе дать?
Фагот
Цитата(Igrein @ 12.03.2010 - 20:00) *
Все по кругу опять идет. Повторяется. Надоело... Наступаю на одни и те же грабли. И если честно не знаю, что делаю не так. Поссорилась с подругами, уже не могу терпеть закидоны такие, когда начинают просто так повышать голос, игнорировать. Меня это очень сильно расстраивает. С подругами всю жизнь так происходит. Общаюсь - хорошо все идет.
Трудно выдать диагноз не зная конкретных ситуаций и твоих действий в них. Но раз всё идёт по кругу, значит ты делаешь всё время одну и ту же ошибку.
Цитата(Igrein @ 12.03.2010 - 20:00) *
Я уже и о суициде думала
Это будет новая и очень большая ошибка. А что касается любви, тебе что, уже 50 лет? Думаю, встретишь ещё, а то и не одну. А настоящих друзей найти ой как не просто. Я, по крайней мере, не нашёл. Но и не убиваюсь от этого... Главное, не жди пока счасть упадёт само в руки - оно не упадёт, если бороться за него не будешь.
Делви
У кого таких проблем в жизни не было? У меня практически всю школу ни подруг, ни парня не было :)
ну что, девушка, давайте дружить? :)
*Александр*
Igrein не надо отчаиваться, вся жизнь впереди!!! Всё будет отлично, вот увидишь сама!!!
Ksu.....
Кать...напиши мне в аську(551-691-869) skype- xitana2011 или в ЛС. Я тебе помогу. Обещаю.
Бес в ребро
Эм, а может стоит в себе поискать? Не может быть, чтобы подруги просто так повышают.. Рассказ из разряда: все плохие, меня обижают, а я хорошая. Так не бывает.
Креммм
Перестаньте себя жалеть!!! Если просто сидеть и днем и ночью думать о том как в жизни не повезло, в этой жизни ничего не изменится. Человек сам творец своего счастья! И выкиньте мысли о суициде из своей головы. Не стоит так быстро сдаваться. Катя, вы же сами пишите, что вы адекватный человек, так вот и видите себя как адекватный человек. Что-то не получается? Начинайте заново.
*Александр*
Бес в ребро почему? Очень редко, бывает. Когда подруги не её взглядов и интереса.
Бес в ребро
Цитата(tsesaleks @ 13.03.2010 - 19:24) *
Бес в ребро почему? Очень редко, бывает. Когда подруги не её взглядов и интереса.

Что? Прямо все вокруг? Человек пишет, что так случается постоянно. Уж простите, но если человека постоянно бросают, то виноват сам человек, а не люди его окружающие. ИМХО
Да, я сейчас говорю жестокие вещи, но зато я трезво смотрю на ситуацию.
Ksu.....
Бес в ребро, а еще возможно она сама ищет друзей не себе подобных... Всякое бывает...
Бес в ребро
Цитата(Ksu..... @ 13.03.2010 - 19:34) *
Бес в ребро, а еще возможно она сама ищет друзей не себе подобных... Всякое бывает...

И это тоже только её вина.

По мне, так в первом посте человек просто упивается жалостью самому к себе, так мало того, что сама себя жалеет, так ещё и из других жалость к себе выдавливает.
*Александр*
Цитата(Бес в ребро @ 13.03.2010 - 21:32) *
Да, я сейчас говорю жестокие вещи, но зато я трезво смотрю на ситуацию.

Бес в ребро вполне возможно, девушка с комплексами, но и не верить ей нельзя.
Цитата(Бес в ребро @ 13.03.2010 - 21:36) *
По мне, так в первом посте человек просто упивается жалостью самому к себе, так мало того, что сама себя жалеет, так ещё и из других жалость к себе выдавливает.

Когда такое пишут, становятся неадикватными, пишут лишнее.
Бес в ребро
Цитата(tsesaleks @ 13.03.2010 - 19:45) *
Бес в ребро вполне возможно, девушка с комплексами, но и не верить ей нельзя.


Верить, что она одна в белом, а остальные гнусные сволочи? (:

Цитата(tsesaleks @ 13.03.2010 - 19:45) *
Когда такое пишут, становятся неадикватными, пишут лишнее.

Там неадекват из каждой строчки (:
Rinio
Бес Человек пришел на форум с проблемой и спрашивает у людей совета. Извините, ну почему надо сразу же нападать на него и винить в неадеквате, тем самым усугубляя ситуацию. Давайте, как сказал Иисус, пусть бросит в нее камень тот, кто сам не без.............. Я думаю, что таких на форуме единицы, а может быть вообще нет.
*Александр*
Цитата(Rinio @ 13.03.2010 - 22:45) *
Человек пришел на форум с проблемой и спрашивает у людей совета. Извините, ну почему надо сразу же нападать на него и винить в неадеквате, тем самым усугубляя ситуацию. Давайте, как сказал Иисус, пусть бросит в нее камень тот, кто сам не без.............. Я думаю, что таких на форуме единицы, а может быть вообще нет.

Rinio Когда горе у человека, он душу готов выложить. Нападать на таких грех. Я с вами полностью солидарен, надо уметь выслушать и дать хороший совет, а не поливать грязью, тому человеку и так больно, а тут ещё мы подогреем. Нельзя так, стыдно.
Мел
А с чего вы взяли, что Беся нападает? Это совершенно здравое мнение на пост автора. Я, например, тоже считаю, что если у человека ни с кем не ладятся отношения, значит проблема в нем самом, а не в окружающих. И не надо бояться это признать. Самокритика - вещь полезная, между прочим. Нужно работать над собой. В конце концов, сходить к психологу, если средства позволяют. А если нет, то книжки по психологии почитать.
Насчет суицида, мне бы хотелось сказать автору буквально следующее: подумай о родителях, какое горе ты можешь положить на их плечи, уйдя из жизни.
Rinio
Цитата(tsesaleks @ 13.03.2010 - 9:52) *
Rinio Когда горе у человека, он душу готов выложить. Нападать на таких грех. Я с вами полностью солидарен, надо уметь выслушать и дать хороший совет, а не поливать грязью, тому человеку и так больно, а тут ещё мы подогреем. Нельзя так, стыдно.



Ну, а чего, все мы люди - человеки, имеющие свои недостатки и положительные качества. Мы не можем быть одинаковыми, ни по внешнему виду, ни по внутренним качествам, ни по каким то еще признакам ( не имею ввиду половые признаки). Вся наша жизнь - это сплошное общение с себе подобными, потому и надо уметь искать золотую середину в общении, дабы не остаться на едине с собой. Если человек пришел и попросил помочь разобраться в ситуации, почему бы и не помочь, ну может быть не делом, то хоть словом. Конечно проще откреститься от чужих проблем, это у нас хорошо получается, а вот разобраться в них и помочь, ну мы ту как самовары раздуваемся и фыркаем.
Бес в ребро
Rinio
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Цитата(Rinio @ 13.03.2010 - 21:58) *
Ну, а чего, все мы люди - человеки, имеющие свои недостатки и положительные качества. Мы не можем быть одинаковыми, ни по внешнему виду, ни по внутренним качествам, ни по каким то еще признакам ( не имею ввиду половые признаки). Вся наша жизнь - это сплошное общение с себе подобными, потому и надо уметь искать золотую середину в общении, дабы не остаться на едине с собой. Если человек пришел и попросил помочь разобраться в ситуации, почему бы и не помочь, ну может быть не делом, то хоть словом. Конечно проще откреститься от чужих проблем, это у нас хорошо получается, а вот разобраться в них и помочь, ну мы ту как самовары раздуваемся и фыркаем.

Мы не фыркаем, мы говорим о том, что искать причину проблем надо в себе, а не просить, чтобы тебя пожалели. Ферштейн?

Цитата(tsesaleks @ 13.03.2010 - 20:52) *
Rinio Когда горе у человека, он душу готов выложить. Нападать на таких грех. Я с вами полностью солидарен, надо уметь выслушать и дать хороший совет, а не поливать грязью, тому человеку и так больно, а тут ещё мы подогреем. Нельзя так, стыдно.

Что стыдно? Выражать своё мнение? А сопли на форумах лить не стыдно? Просить, чтобы тебя пожалели не стыдно? По мне так стыдно.
Rinio
Бес Nicht fershtein! Ну, дак и надо помочь человеку найти эту причину в нормальной дружеской обстановке, а не давать ему очередную "оплеуху".

Да и потом, форум он для того и существует, чтобы каждый мог в своей душе унести с этого форума, то чего он хочет, кто то совет, кто то поддержку, кто то новых друзей, в общем что то новое, а не безразличие и ......................
Бес в ребро
Цитата(Rinio @ 13.03.2010 - 22:35) *
Бес Nicht fershtein! Ну, дак и надо помочь человеку найти эту причину в нормальной дружеской обстановке, а не давать ему очередную "оплеуху".

Когда человек думает о том. чтобы пойти и убить себя, его спасёт только оплеуха.
Вы в курсе, что делают, когда человек бьётся в истерике? Дают ему оплеуху.

Цитата(Rinio @ 13.03.2010 - 22:35) *
Nicht fershtein


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Rinio
Цитата(Rinio @ 13.03.2010 - 22:35) *
Бес Nicht fershtein! Ну, дак и надо помочь человеку найти эту причину в нормальной дружеской обстановке, а не давать ему очередную "оплеуху".

Когда человек думает о том. чтобы пойти и убить себя, его спасёт только оплеуха.
Вы в курсе, что делают, когда человек бьётся в истерике? Дают ему оплеуху.

Бес Ну если быть точнее то Ich nicht auffasst, ну а на оплеухи мы все горазды................если дать волю, то многие из нас ходили бы с красными физиями.
89ers
кстате когда друг у меня несет бред то помогает легкий удар по лицу) правда чатсо и в ответ поступает тоже
Бес в ребро
Цитата(Rinio @ 13.03.2010 - 22:53) *
Ich nicht auffasst

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Цитата(Rinio @ 13.03.2010 - 22:53) *
ну а на оплеухи мы все горазды................если дать волю, то многие из нас ходили бы с красными физиями.

Вам лично от меня что-то надо? Я высказала своё мнение по поводу данной ситуации. Добренькими, не добрыми, а именно добренькими, все хотят казаться. Но этим человеку не поможешь.
Что толку от того. что все в данной теме распустили нюни и пожалели? Человек посчитает себя правым во всём, а потом произойдёт снова такая же ситуация, и он придёт на другой форум и опять начнёт писать тоже самое. Толк в этом есть? Я не вижу.
*Александр*
Автора нет, а тема актуальная, мы начали забывать про милосердие. Повязли в своих амбициях по уши. Не слышим крик души, мы глухи. Не видим горя. Пора открыть глаза, быть добрее друг другу. Мы не скоты, мы, люди.
Бес в ребро
Цитата(tsesaleks @ 13.03.2010 - 23:03) *
Автора нет, а тема актуальная, мы начали забывать про милосердие. Повязли в своих амбициях по уши. Не слышим крик души, мы глухи. Не видим горя. Пора открыть глаза, быть добрее друг другу. Мы не скоты, мы, люди.

Милосердие это на форуме кого-то жалеть? Да? Странное понятие у вас тогда о милосердии.
По мне милосердие- это волонтёром в центре для изнасилованных подростков работать, или часть своей зарплаты отдавать для ребёнка в приют. Только это не показушное такое милосердие и не на словах, а на деле.
Креммм
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Бес в ребро
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Мел
Цитата(tsesaleks @ 14.03.2010 - 2:03) *
...Не слышим крик души, мы глухи. Не видим горя. Пора открыть глаза, быть добрее друг другу. Мы не скоты, мы, люди.


Ну так в чем горе? Покажите нам, слепым? Лично для меня горе - это смерть близких людей, и худшего горя быть не может.
Мертвая принцесса
Бес в ребро скорей ты на кого-то сильно обижена вот те и кажется, что все против тебя!
Бес в ребро
Цитата(Летающая апельсинка @ 13.03.2010 - 23:17) *
Бес в ребро скорей ты на кого-то сильно обижена вот те и кажется, что все против тебя!

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
*Александр*
Цитата(Мелодия @ 14.03.2010 - 1:13) *
Ну так в чем горе? Покажите нам, слепым? Лично для меня горе - это смерть близких людей, и худшего горя быть не может.

Мелодия вот именно, своё мы хорошо видим, а на других, хоть трава не расти.
Бес в ребро
Цитата(tsesaleks @ 13.03.2010 - 23:21) *
Мелодия вот именно, своё мы хорошо видим, а на других, хоть трава не расти.


ну так и жалейти неизвестных людей на форуме, показывайте свою показушную доброту. А я лучше буду в реале людям помогать (:
Мел
Цитата(tsesaleks @ 14.03.2010 - 2:21) *
Мелодия вот именно, своё мы хорошо видим, а на других, хоть трава не расти.


Это твое мнение, что другие не видят чужих проблем. Просто не все предпочитают сюсюкаться, иногда именно резкость отрезвляет. И, кстати, как насчет твоего "милосердия" в адрес автора? Скажи уже что-нибудь, что залечит ребенку раны!
Мертвая принцесса
Бес в ребро
так чем ты им помочь можеш если тебе плевать на них?
Бес в ребро
Летающая апельсинка
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Midzaru
Iqrein, зря ты расстраиваешься, совсем-совсем не стоит. Жизнь и отношения, общество - это сложности, которые предстают перед каждым. Друзья, парни, любовь - всё это слишком ценно, чтобы быть навиду. А если не хочется ошибаться в людях, то нужно смотреть под их психологические маски. Для того чтобы это зделать достаточно просто воспринимать в серьёз только те факты о них, которые вызывают необычную и ярковыраженную реакцию, не верь ни единому их слову, отмечай для себя всё, что они рассказывают о себе и как они это делают, и через некоторое время переспрашивай тоже самое, если эмоциональность и информация совпадут значит стоит взять на заметку и так несколько раз, каждый факт, тогда ты быстро их раскусишь, ты поймёшь. А чтобы жить было легко и просто - играй с ними, играй со всеми вокруг, живи в своё удовольствие используя тех кто использует тебя, кто заставляет тебя думать о боли и одиночестве, смотри на вещи проще. Положись на судьбу, доверся ей. Рано или поздно ты встретишь и настоящую подругу или друга, и верного парня. Главное не воспринимай несущественную ерунду близко к сердцу. Но и про себя не забывай, ты должна быть образцом своему идеалу.
Обращайся, в одиночестве киснуть не дам, точно-точно. Если что ещё зайду.
Igrein
Тему я не покинула. Много всего прочитала. Насчет - пожалейте меня. Не хочется мне, чтобы меня жалели. Я не спорю, что я могу быть виновата в том, что люди со мной не общаются долго. Но что тогда со мной не так, я честно не понимаю. Даже несмотря на то, что сама учусь на психолога. И там никто не смог мне помочь - все жалеют. Но мне реально хочется понять, в чем причина того, что постоянно исчезают люди из моей жизни. Я пробовала по-разному подходить к людям- но ничего не меняется. Какие-то черты характера или фатальное невезение в выборе друзей и парней? Я не понимаю, я пробовала анализировать себя, но честно, не получается найти корень проблемы. И мне реально хочется узнать, как народ такие проблемы решает, в чем у них были причины этого. Может кто-то мог разобраться в этом в себе и сможет подсказать что-то. Ну реально - очень тяжело жить с этим чувством!!!!! Поэтому я прошу подсказать и поддержать!
Rinio
Цитата(Igrein @ 14.03.2010 - 6:36) *
Тему я не покинула. Много всего прочитала. Насчет - пожалейте меня. Не хочется мне, чтобы меня жалели. Я не спорю, что я могу быть виновата в том, что люди со мной не общаются долго. Но что тогда со мной не так, я честно не понимаю. Даже несмотря на то, что сама учусь на психолога. И там никто не смог мне помочь - все жалеют. Но мне реально хочется понять, в чем причина того, что постоянно исчезают люди из моей жизни. Я пробовала по-разному подходить к людям- но ничего не меняется. Какие-то черты характера или фатальное невезение в выборе друзей и парней? Я не понимаю, я пробовала анализировать себя, но честно, не получается найти корень проблемы. И мне реально хочется узнать, как народ такие проблемы решает, в чем у них были причины этого. Может кто-то мог разобраться в этом в себе и сможет подсказать что-то. Ну реально - очень тяжело жить с этим чувством!!!!! Поэтому я прошу подсказать и поддержать!


Держись! В жизни бывают ситуации и похуже. Главное не обращать внимания на злые языки и постараться изменить свою жизнь к лучшему, а там глядишь и на твоей улице будет праздник.
*Александр*
Igrein главное надо верить и жить дальше, ни смотря ни на что!!! Счастье будет, обязательно!!!
sisi
Igrein, чтобы это понять, надо больше знать о тебе. Ты может что ещё добавишь из своего характера, взглядов , мировоззрения. И своих попутчиков. Вот тогда и можно будет понять или хотя бы попытаться.

А Ринио прав, забей на злые языки и сопоставь себя и тех, кто уходит. Может это просто ещё не твоё и на фиг это тебе не нужно? Или ты в чём не права ....Молодец, что задумалась и ищешь причины!!!!! cb.gif
Бес в ребро
Цитата(Igrein @ 14.03.2010 - 16:36) *
Но мне реально хочется понять, в чем причина того, что постоянно исчезают люди из моей жизни. Я пробовала по-разному подходить к людям- но ничего не меняется. Какие-то черты характера

Видимо скорей всего первое. В любом случае их надо искать и менять в себе.
*Александр*
Цитата(Бес в ребро @ 14.03.2010 - 21:25) *
Видимо скорей всего первое. В любом случае их надо искать и менять в себе.

Это в первую очередь, попробовать изменится, может и поможет?
Бес в ребро
Цитата(tsesaleks @ 14.03.2010 - 19:33) *
Это в первую очередь, попробовать изменится, может и поможет?

А как человек должен измениться. если он не понимает, что ему нужно менять?
Причину прежде всего надо искать. Возможно поговорить с бывшими друзьями.
Igrein
Вот вся проблема как раз действительно вэтом, если нужно самой измениться, то что конкретно. Я же не могу всю себя перекроить. Что-то отталкивает конкретное значит, раз сначала нормально все, а потом люди перестают общаться. А вот что именно, никто не объясняет, просто исчезают и все. Я бы с удовольствием поговорила с бывшими друьми, но они не желают отвечать, полный игнор. Я пыталась просто наладить общение с ними. Поговорить об этом можно только с девчонками, с которыми у меня сейчас конфликты начались. Я изо всех сил хочу, чтобы у нас наладилось все. Они стали мне очень дорогими людьми и не хотелось бы, чтобы они исчезли и все. Я вообщем-то и надеюсь поговорить с ними обстоятельно, чтобы мы дали друг другу шанс исправить какие-то ошибки и измениться.
Тут просили о себе написать. Я даже не знаю что именно. Начнем с увлечений: я занимаюсь бальными танцами, учусь на психолога клинического, люблю писать, хочу написать сценарий для кино. Нравятся разные творческие направления. Могу сразу сказать, что друзья во многом мне противоположны. И этими вещами не увлекаются. Разве что мы учимся вместе на одном факультете. А насчет остальных увлечений разнимся. По характеру я холерик, все время на бегу, привыкла делать все быстро, ответственно. лидерские задатки есть. Не люблю когда руководят мной. Со многими я как раз из-за этого переставала общаться. Дело в том, что общение начиналось на равных, а потом они пытались взять вверх, но изначально общение с ними не было доверительным, друзьями мы с такими людьми не становились, скорее были приятелями. О качествах я могу долго писать ( как многие люди) . Что касется недостатков. Я считаю своими недостатками: вспыльчивость, я долго терплю что-то, потом раздражаюсь, выплескиваю и снова могу долго и продуктивно общаться. ворчливость и требование от людей делать все быстро, порой эти качества трудно сдержать. Простоя привыкла быть в движении и в работе, и порой кажется, что и остальные также должны поступать. Но в последнее время я стала терпимее к этим проявлениям. Делаю сама свою работу, а остальные пусть работают в приемлимом для них темпе. А еще я часто впадаю в плохое настроение. есть огромная проблема с выражением эмоций, я их плохо различаю, и следовательно не могу дать адекватный эмоциональный

отклик людям. Это я заметила благодаря девчонкам, но совсем недавно. И поэтому пока не знаю, что делать и как научиться дифференцировать и осознавать свои эмоции. Но проблема замечена и это плюс. А остальные недостатки касаются бытовой сферы: люблю творческий беспорядок. Это бесило мою маму. и с аккуратистом жить я бы не смогла. Но сейчас снимаю комнату себя и тихо радуюсь этому, сидя за столом с накиданными книгами, листочками, ручками. Просто не люблю я все складывать по местам, зная, что завтра это понадобиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.