Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоконкурсы
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Мастерская Точек.нет ! > Фотографии > Архив
Avdotja
Фотографией увлекаюсь не так давно, но есть хоршие работы, как говорят, не стыдно людям показать, вот и подумала об участии в фотоконкурсе. Как Вы думаете, может одного желания мало? Учиться надо наверное этому мастерству или можно и так попробовать? Расскажите, если у Вас были успехи, где участвовали и каждый ли может подавать заявку?
Фагот
Цитата(Avdotja @ 11.04.2010 - 23:28) *
но есть хоршие работы, как говорят, не стыдно людям показать

НУ а что за проблема то, во первых тут постоянно идут конкурсы внешности, конкурсы работ, да разные конкурсы. Кроме того, можно создать тему, и выложить в ней свои работы. Люди будут смотреть и высказываться. Кто-то совет дельный даст... Лично я в фотоконкурсах не участвовал. Если конкурс создаётся. то работу или в личку автору конкурса, или сама выкладываешь в теме конкурса. Зависит от условий конкурса. ПОсмотри тему "Конкурсы".
Ахинея
Avdotja, это гильдия фотографов... Я думаю, они точно смогут ответить, как поучаствовать в проф. конкурсах фотографов. А если хотите просто свои работы показать, создавайте здесь тему) И, как сказал Фагот, участвуйте в наших фотоконкурсах. Скоро начнется тут весенний фотомарафон.
Юле4ка
Я сейчас вот тут участвую, можете и вы попробовать. Главное условие интересные фотографии Владимирской области. У меня их много, потому что родители из Владимира. Первые три места денежные призы, и должна сказать не маленькие. А вообще и тут можете выложить свои фотографии, посмотрим и мы можем совет вам дать или наоборот поучиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.