Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото от Которого
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Мастерская Точек.нет ! > Фотографии > Архив
Страницы: 1, 2
Который
Ёжик шел мимо моей работы.Решили дать ему молока.Но помойму он его не пил,а просто испуганно сидел уткнувшись в тарелку.

img][/img

У них огромная любовь.Ласкаются друг с другом постоянно.Но кот кастрированый и дальше любви не заходит... ab.gif

img][/img

Наш бинго клуб.Один мой знакомый выиграл там 240 долларов,почти сразу как пришёл.

img][/img

Наша 12-этажная больница

img][/img

Вид с 12 этажной больницы

img][/img

У озера"Губище"Такое название,потому что сгубило много народу.Потонули.

img][/img

Такое,похожее на опухоль гнездо свили осы на балконе в шкафчике одного моего знакомого.Я охринел,когда это увидел.Всех ос потравили.

img][/img

Потом кину ещё фоток.Сейчас лень.Фотки сделаны с NOKIA N73 камера с линзами Карл Зэйс,3.2 мпикс.Отлично фоткает и фотоаппарат ненужен.
Ну надеюсь кому нибудь понравится.
UnderWorld
вид с больницы хорош, способствует выздоровлению
Tory
Ну я конечно не спец в фотографии, но стоило ли вообще создавать тему? Фотографиям кое где не хватает яркости и четкости, горизонт надо выровнять. Надо чуть-чуть подкорректировать в фотошопе, может тогда нормально выйдет.
UnderWorld
так они же любительские
Tory
Цитата(UnderWorld @ 17.05.2010 - 13:39) *
так они же любительские

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Который
Tory
Ну может чёткости в фотке с осами нехватает...А насчёт яркости,так не всё же вокруг яркое-фото должно отражать реальный мир и если озеро Губище снималось,когда вечерело,так оно и не должно быть ярким.А тему создавать имеет право каждый имеющий хоть чуть чуть интерестные фотки...
И чем тебе ёжик ненравится?Его я вобще ночью снимал.
UnderWorld
Tory
Который
UnderWorld
UnderWorld
Tory

Цитата(Который @ 17.05.2010 - 14:47) *
На моей мобиле очень качественные линзы.И на мобиле можно сделать хорошие фотки

может...по мне так фотик лучше будет
Tory
UnderWorld
Который
Тоже вид с 12 этажной больницы

img][/img

Мои больные на прогулке.

img][/img

Одно из зданий психушки за деревьями

img][/img

Моя ДВД коллекция,видно 2 ряда,но внизу есть третий

img][/img

Часть моей комнаты.Сейчас обстановка совсем другая

img][/img

Многотонная свинья живущая в психушке

img][/img

Православная церковь

img][/img

Железнодорожный мост,слева тюрьма "Белый лебедь"

img][/img

Вот такие фотки,потом ещё!Хотя выбора всё меньше,сейчас комп нехочет конектится с мобилой,а значит новых фоток не будет
Фагот
Я не сильно разбираюсь в фотографии, но мне понравилось. Может по-профански я говорю, но понравилось! Ёжик отличный! Люблю ёжиков. И видно теперь, где Владислав обитает и работает. Ток вот опять ты, Влад, с тегами намудрил! В общем, хотите режьте меня, хотите целком ешьте, но мне понравилось.
Captain Neko
Который, Вы выкладываете эти фото для того, чтобы юзеры посмторели на вашу "среду обитания"?))
Да, ёжик и дохлые осы (пчёлы? не сильна я в насекомых^^) забавны... но забавны сами по себе, а не на фото.
Ракурсы неудачные, композиции нет... Однако посмотреть на Ваш город и психушку мне было интересно. Спасибо.
UnderWorld
пока не поздно, убери " img " со скобками.

фото клевые, знаем терь, где ты обитаешь )))) фото с верхушке особенно хороша. Воо!! сделай на все 4 стороны )))
Который
eZhik
Ну все что то фотографируют там,где обитают.
А я то думал ёжик удачно вышел.
Captain Neko
Цитата(Который @ 17.05.2010 - 16:31) *
А я то думал ёжик удачно вышел.

Вот тарелка с молоком хорошо вышла)) ёжик - нет.
Который
UnderWorld
Фагот
eZhik, ну насколько я понял, Влад и не претендует на выставку супер-пупер фотомастера. Он живет и видит таким мир вокруг себя и этот мир нам преподносит. И имено таким, каким его видит. Без композиционных преукрас и применения каких-то фотошоп-эффектов. Помоему, молодец...

)))) eZhik воспротивился ёжику )))) Умора...
Captain Neko
Цитата(Фагот @ 17.05.2010 - 16:38) *
)))) eZhik воспротивился ёжику )))) Умора...

Primavera
А мне тоже понравилось, и ёжик, у которого глазки, кстати, очень хорошо видно. И церковь очень хорошо вышла, а вот "свинья" улыбнуло. Видно, что человек всё сам снимал. А то иной раз и задумываешься, а не скаченные фотки-то.......
Фуфырчик
кто бы чтобы не говорил а мне нравиццо, я увлекаюсь фото, особенно ч/б, и эти фотки вполне достойны нормальной критики, всё таки не все такие профессионалы,штобы выкладывать "зрелищные"и фота...

поэтому и блюдце в ракурсе и йожик в ракурсе, всё замечательно...

Который выкладывайти ишо)))))
Который
Незнаю чтобы ещё выкинуть...ну ща посмотрю

Озеро Губище

img][/img

Даугавпилский университет.Старое здание(есть новое,больше этого)Я там 2 года учился.Но дальше осилить не смог и ушёл учится в медколледж.

img][/img

Крыша одного из входов туберкулёзной больницы

img][/img

Стропское озеро и лебедь.Несколько лет назад какая то падла поубивала несколько лебедей.

img][/img

Трава,камыши и город

img][/img

Провода и небо

img][/img

Высыхающее озеро

img][/img

Просто столбы с домами

img][/img

Рядом с супермаркетом Максима.Но его не видно.

img][/img

Ну короче,ВОТ ТАКИЕ ФОТО!
Vanilka
Мне тоже нравятся)
Видно, что живые фотографии, а не постановочные. Плюс ещё и комментарии есть - интересно посмотреть (:
Primavera
камыши, крыша, лебедь и темное небо с проводами очень, остальное тоже не плохо
Tory
Многие фотографии понравились. Церковь и мост, и пейзажи. Интересно. Простите, меня, Владислав, за скоропалительные выводы.
Фагот
Влад, а скажи, вот это озеро Губище... я так понял оно небольшое и относительно мелкое! И что там, много людей утонуло? Купающихся? Я смотрю скаты, значит оно довольно засорено.

Tory, уж то, что самая последняя фотка не яркая ты не скажешь!

Влад, молодец, ты как казахский акын - о чём видишь, о том и поёщь. Видишь крышу больницы - значит крыша, видишь ёжика - ёжик. Это правильно! Честно говоря - у меня только позитив от этих фоток!

Цитата(Tory @ 17.05.2010 - 16:42) *
Многие фотографии понравились. Церковь и мост, и пейзажи. Интересно. Простите, меня, Владислав, за скоропалительные выводы.
Воооот, Tory, ab.gif молодец, хорошая девочка!
Который
Фагот
Спасибо.
Озеро Губище разнообразное по своей природе.Там есть острова и заболоченые места и трясина.На ней трава,клюква и маленькие берёзы.По трясине интерестно ходить.Шаг сделаешь,а по поверхности волны,как от землятресения..В детстве я так шаг сделал и нога ушла в трясину,вся нога так Хап и в дыру,испугался не по детски :)
А сколько там потонуло я незнаю,знаю только,что раньше много потонули,вот так и назвали.
Фагот
Ну если ещё и трясина там есть, тогда не мудрено, что много народу там осталось! А вот по улицам чувствуется - Прибалкика. Чисто! Я в Риге был месяц, но давно! Но с тех пор у меня Ленинград и Рига любимые города. А вот крыша такая же как в Урюпикске! )))) Фотка с церковью понравилась.
UnderWorld
последняя фота похожа на обычный русский двор. я к тому, что не ощущается Европа, а, посмотрев на нее, можно и Русь Матушку вспомнить ab.gif
Бес в ребро
Мне не нравятся фотографии. Что толку фотографировать всё подряд? Как калмыцкий акын, что вижу, о том и пою...

После фот Лилуши, Зеленки фото Которого вообще ни о чём. Восхищаться нечем.
Фагот
Цитата(UnderWorld @ 17.05.2010 - 17:26) *
последняя фота похожа на обычный русский двор. я к тому, что не ощущается Европа, а, посмотрев на нее, можно и Русь Матушку вспомнить ab.gif

Ну а что? Это старую Ригу не спутаешь... А новостройки... Пригород Лондона сними... выложи с надписью Урюпинск. Так и подумают. Ток дороги в фотошопе подмусорь и окейно будет... Машины одинаковые, многоэтажки в мелких городах тоже, деревья... не тропики!
Rinio
Который Ни кого не слушай, флудить конкретно все умею, а у некоторых это в крови. Любительские фотки, потому такие, что выставляются на всеобщее обозрение, как есть, а не после, набившего оскомину, фотошопа. Если кто может сделать лучше, то создавайте тему и выкладывайте свои "произведения"...........
Бес в ребро
Цитата(Rinio @ 17.05.2010 - 21:18) *
Любительские фотки, потому такие, что выставляются на всеобщее обозрение, как есть, а не после, набившего оскомину, фотошопа.

http://tochek.net/index.php?showtopic=2271...t=0&start=0 В этой теме нет фотошопа) Почувствуй разницу, как говориццо (:

Если кто может сделать лучше, то создавайте тему и выкладывайте свои "произведения"...........

Да вот уже выставили) и доказали, что можно лучше) А после лучше, фотки с телефона не смотрятся. Никакой композиции, света, перспективы.. И я это говорю, как человек с художественным образованием)

флудить конкретно все умею

Действительно, высказывать своё мнение-это флуд) Так значит и ты флудераст ещё тот (: И уж это не мы начали эту традицию говорить правду) За что боролись, на то и напоролись.

а у некоторых это в крови

Ой, не говори кума... ©
sisi
Который, фотки отличные. И Ринио прав, за мнения здесь" никто ни кого не преследует", "не гнобит и не флудит"( тот кто это может... только ))))) Так что открыто тебе говорю, молодец!
UnderWorld
нормальные фото!!! давай исчо!!!!

есть еще с верхушки больницы?
Rinio
Бес в ребро Да вот уже выставили) и доказали, что можно лучше) А после лучше, фотки с телефона не смотрятся. Никакой композиции, света, перспективы.. И я это говорю, как человек с художественным образованием)

Бес в ребро Действительно, высказывать своё мнение-это флуд) Так значит и ты флудераст ещё тот (: И уж это не мы начали эту традицию говорить правду) За что боролись, на то и напоролись.

Это, что переход на личности? А?
Который
Цитата(Бес в ребро @ 17.05.2010 - 20:25) *
А после лучше, фотки с телефона не смотрятся

Не написал бы я что они с телефона ты бы подумала,что с фотика.И повторяюсь,в моём телефоне используются линзы Карл Зейс.А это очень дорогая технология,очень хорошие линзы.Не надо сравнивать с другими телефонами.Может Я его не в полную меру использую,а сам тел.как фотоаппарат!
И зачем мои фотки сравнивать с Зелёнкой...Они совершенно другие,необычные(не верится даже,что не с журнала...)Я же ничего необычного не фотографировал...просто кот и кошка,просто провода и небо и тд
Ненравится не смотри,хотя за критику спасибо.Ну что поделаешь тебе не нравится,другим нравится...
Который
Летающая апельсинка
Ты это кому?
UnderWorld
Есть,только я боюсь начну повторятся...Ну может чо найду и выложу
Бес в ребро
Который
ну в том-то и дело.. что можно же и в повседневном найти необычное и сделать, если выровнять горизонт, поймать нужный свет, установить выдержу и перспективу, то будут не просто провод, вода и небо.. будет необычно и красиво.

И дело не в том, что ты мне там когда-то что-то написал. Я всегда говорю правду. и имею право выражать своё собственное мнение (:

Цитата(Который @ 17.05.2010 - 21:54) *
Не написал бы я что они с телефона ты бы подумала,что с фотика

Нет, видно, что с телефона.

в моём телефоне используются линзы Карл Зейс.

Цейс правильно (:

Ну что поделаешь тебе не нравится,другим нравится...

Фуфырчик
Цитата(Летающая апельсинка @ 17.05.2010 - 21:42) *

Липисинка, давай не здесь об этом говорить, а прописывать в репе если угодно...

Ринио, Беся высказала свое мнение о фотках... да, оно не совпало здесь с мнением других.. и что теперь...
давайте делать выводы, Который ваш общий друг, и вы сейчас набрасываетесь на Бесю, потому что она не думает так как вы...
что ж это низко и глупо, я от вас троих (Ринио, Сиси и Липисинка) была лучшего мнения...
если вы сейчас это не прекратите, я прекращу общаться с вами...

можете называть и меня двуличной... мне уже пофигу на всё...
Salamandra
Я не умею оценивать фотки с профессиональной стороны.
Но мне эти фотки нравятся тем, что они настоящие, жизненные.

Который
Бес в ребро
Ну и что плохого в фотке с проводами и тёмным небом?
Rinio
Который
ну в том-то и дело.. что можно же и в повседневном найти необычное и сделать, если выровнять горизонт, поймать нужный свет, установить выдержу и перспективу, то будут не просто провод, вода и небо.. будет необычно и красиво.

Вот тоже снимал сегодня на телефон. Перед грозой. Жаль фотика не было с собой.

Бес в ребро
Который
главная твоя проблема-заваленный горизонт.. (: Старайся телефон ровней держать. Много фоток против естественного освещения, лучше всего боковое освещение... в некоторых фотках позиция не правильно выбрана.
svitch
хм. фота с церковью оч. понравилась и университет)) нравятся и окурки на крыше. фотку, конечно, не доработали, зато необычно. ab.gif
Который
Сухая земля

img][/img

Туман вдали

img][/img

Небо окружённое деревьями

img][/img

Туман

img][/img

Прикольно получилось(в бинго клубе)

img][/img

Ещё одна свинья!

img][/img

Ну ещё с больницы

img][/img

Трамвайная остановка

img][/img

Туалет в психушке.Правда его уже нет,всё переделали.

img][/img

Ну вот и ещё!
UnderWorld
Цитата(Который @ 17.05.2010 - 22:47) *
Туман вдали

и не скажешь, что в Латвии ))))

да, прикольно.

Ещё одна свинья!

это ж котэ

Ну ещё с больницы

"Эх, красота-то какая, Ляпотааа" )))))))
Rinio
Котяра - класс, бинго - здорово пойман момент, унитазы , ну это .......... ,в общем снимай все, что можешь. Самый лучший кадр - это кадр который снят не специально.
UnderWorld

а как так получилось? ты вел камерой за ней?

Цитата(Rinio @ 17.05.2010 - 23:03) *
Самый лучший кадр - это кадр который снят не специально.

золотые слова )))))) особенного прикольно поймать гремасы людей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.