Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем вы думаете во время секса?...
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Секс-форум > Архив
Simply Woman

О чем вы думаете Во время секса?...
Случайно набрела, на статью в инете... Стало очень интересно услышать ваше мнение... ad.gif

Мужчины...

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Женщины...

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Imagination
хм..а я во время "этого" ну вообще не думаю. Я ненормальная??
Poccи
Ну приходилось думать о том ,что надо бы выйти из палатки полной друзьями... ar.gif
CHARiSMA
мне кажется уже где-то была подобная тема (:

а вообще все обобщения кажутся какими-то глупыми, скорей всего все нормальные люди во время секса о сексе и думают.
Сашка-гонщик555
Странный вопрос...ну о чем можно думать? О том,как тебе хорошо! Ну или вообще не думать...
Demles
Полностью расслабляюсь и отдаюсь ощущениям. Мозги только помеха если хочешь получить настоящий кайф.
Креммм
Цитата(Simply Woman @ 14.06.2010 - 8:10) *
[i]О чем вы думаете Во время секса?...

О ЕДЕ ag.gif Ни о чем не думаю, во время секса я обычно занята в процессе -я получаю удовольствие.
nikolya
ca.gif Мне кажеться если начать о чем то думать, то просто все сразу упадет, кончиться, ну и бла бла бла))) Да и вообше о чем можно думать когда с ...... обжимаешся))

П.с. Под " ...... " каждый может принять личного партнера))
Lady Tref
о том, как же хорошо, что он есть:)))
nikolya
Неее, ну эт то я понимаю, как хорошо, мы все время думаем о чем то , но во время секса, ты же не думаешь блин как хорошо что мы познакомились на остановке когда я поехала к бабушке пирожки отвести а он был одет в маску волка,))) Во время секса мы явно думаем; да да давай еще быстрее, нежнее(кому что нравиться), да давай ооооаааа ох ах яя даст ист фантастиш)))))
Lady Tref
Цитата(nikolya @ 14.06.2010 - 17:04) *
Неее, ну эт то я понимаю, как хорошо, мы все время думаем о чем то , но во время секса, ты же не думаешь блин как хорошо что мы познакомились на остановке когда я поехала к бабушке пирожки отвести а он был одет в маску волка,))) Во время секса мы явно думаем; да да давай еще быстрее, нежнее(кому что нравиться), да давай ооооаааа ох ах яя даст ист фантастиш)))))

Николя:) Я думаю о том, как хорошо , что есть ОН, секс;) Ну а то, что у меня есть любимый- это просто замечательно;))

А вот про "быстрее-нежнее", честно говоря, мыслей не возникает. Просто в нужный момент ловлю нарастающие внутри ощущения и все:)
bygaga
Думаю только о том, как доставить моему партнеру самые лучшие наслаждения, тем самым чтобы Я запомнился у него в голове только хорошими моментами. И... ему захотелось продолжения и следующей встречи.
Асмодей
Цитата
Думаю только о том, как доставить моему партнеру самые лучшие наслаждения, тем самым чтобы Я запомнился у него в голове только хорошими моментами. И... ему захотелось продолжения и следующей встречи.

как будто для тебя это экзамен и ты хочешь получить зачет! тут скорее ты не любишь. а отрабатываешь
Пупса БО
Я думаю о влиянии мочи на солнечные лучи, почему акции Норникеля падают и сколько гектакаллорий сжигает в месяц завод по производству зубочисток=))))

Тема смешная..как можно во время секса вообще думать о чем то??
bygaga
Цитата(Асмодей @ 15.06.2010 - 0:53) *
как будто для тебя это экзамен и ты хочешь получить зачет! тут скорее ты не любишь. а отрабатываешь

Есть и такое дело) А где Я написал хоть слово о любви?
Favourite
Я во время секса не думаю)
Хоха
Цитата(Favourite @ 16.06.2010 - 11:23) *
Я во время секса не думаю)

Примерно так же =)
Flower SUN
Определенно,о чем-то да думаю ) Столько мыслей проносится в голове,столько эмоций... от этого и зависит разнообразие в сексе.

Фагот
Даже не задумывался... О чём...
Ржевский
Цитата
Определенно,о чем-то да думаю )

глядя на потолок,возникают мысли:белить или не белить.
во время секса кровь приливает совсем не к голове.
думать тут не получится ag.gif
Ksu.....
Наверное я попадаю в 12%))) иногда бывает че нить типа...ну потрогай или поцелуй туда... но эт как бы действиями потом показываешь и все... а вообще....о том как покормить мужа и что там у кого мальнькое не думала))) именно с ним........ хотя до него был мч и с ним я иногда думала че нить типа "белить или не белить потолок"))))
Rinio
А я думаю о сексе и о всех его прелестях))))))) ag.gif
stigg
во время секса я думаю о том, как бы нас не застали здесь)
Imagination
Цитата(stigg @ 27.06.2010 - 11:13) *
во время секса я думаю о том, как бы нас не застали здесь)

это ты что..все время сексом занимаешься там,где могут застать? Экстремал?:)
stigg
Цитата(Chiccony @ 27.06.2010 - 8:30) *
это ты что..все время сексом занимаешься там,где могут застать? Экстремал?:)

"всё время" это громко сказано, но экстрим люблю)
душман
ни о чем особо не думаю- наслаждаюсь чисто животным удовольствием от секса
Фагот
Может, получится, или снова опозорюсь?..
Горацио
о сексе..:)
B@st@
Я не думаю, а чувствую
Клопик
Я стараюсь думать о чём нить отвлечённом...о работе bo.gif , ну или кросворды в уме bu.gif разгадываю...бо, как только сосредотачиваюсь на процессе...сразу финиширую...конфуз получается!!!((( ak.gif ah.gif
Аcсоль
Я ни о чём не думаю во время занятий любовью) Увы-увы, но мой мозг плавится в этот период и я только чувствую.
Харви Спектр
Неочём, т.к это божествено. но главная цель у меня это доставить удоволствие любимой а потом уж подумать о себе
Kokteyl
помню встречалась с парнем, который любил, очень любил покурить..марихуанну, после такой накурки член у него стоял долго и работать мог долго, всё бы ничего если б мне полностью подходил его размер, в общем на 3м часу я уже лежала идодумывала планы на ближайшую неделю отдыха, куда как и с кем сходить, что надеть вечером, кому, что купить надо и т.д....хорошо он моего сонного лица в тот момент не видел.
Doll:):):)
Если мне секс нравится,то голова вовсе отключается!!!
А если нет,то о планах на завтра ag.gif ag.gif ag.gif
Провoдник
Пытаюсь доказать теорему Ферма для n=3 -не получается.
Simply Woman нет ли у Вас на этот счет каких мыслей. ah.gif
Начинающий
потолки бы побелить, не? :)
Аттия
Думаю : "Э-э-э-э-э-х, хорошо-о-о-о-о-о!" Если парень "айс".
А если "не айс" : "Когда же ты кончишь, а?!" ag.gif
Odilia
Если я во время секса думаю, значит все как-то не очень. Потому что когда секс хороший, как-то ни о чем и не думается.
льдинка
опять-таки смотря с кем ag.gif
Aisha
..о сексе,ощущениях, о чем там еще можно думать))) Не о коммунальных платежах же)))
ShakuDancer
Об этом, об ощущениях...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.