Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии от Lakshmi
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Мастерская Точек.нет ! > Фотографии > Архив
Страницы: 1, 2
Lakshmi
Решила поделиться своими фотографиями. Я не фотограф. Поэтому вся красота на кадрах заслуга не моя, а снятых людей и Природы!

Египет:

Tory
Лакшми, здОрово! Волны и закат очень красивые.
Фагот
Класс! Вода какая голубая! А попробуй себя в амплуа любимой жены фараона сфотать!
Lakshmi
Туда же:

Panterka
Люблю фотографии с моря)) Мррр...
Красиво очень :*
Lady Tref
Цитата(Lakshmi @ 2.08.2010 - 23:19) *
Решила поделиться своими фотографиями. Я не фотограф. Поэтому вся красота на кадрах заслуга не моя, а снятых людей и Природы!

Египет:

[/url]

отличный репортажный снимок! Хоть в журнал помещай:) А если откадрировать лицо женщины, то получился бы очень интересный психологический портрет ..
Lakshmi
Цитата(Lady Tref @ 3.08.2010 - 10:29) *
откадрировать лицо женщины

Чего-чего сделать? Солнце, не ругайся такими словами!
=)
Зеленка
и мне тоже с теткой понравилось ))
Lady Tref
Цитата(Lakshmi @ 3.08.2010 - 10:32) *
Чего-чего сделать? Солнце, не ругайся такими словами!
=)

извини, вырвалось ah.gif
В общем, обрезать фотографию так, чтобы в нем осталось только женское лицо( или чуть побольше:)) Очень у этой женщины внутренне состояние выразительное.. я бы, наверно, сделала бы горизонтальный кадр с ее портретом.. А за ней- пустыня ..
Lakshmi
Цитата(Lady Tref @ 3.08.2010 - 10:36) *
извини, вырвалось
В общем, обрезать фотографию так, чтобы в нем осталось только женское лицо( или чуть побольше:)) Очень у этой женщины внутренне состояние выразительное.. я бы, наверно, сделала бы горизонтальный кадр с ее портретом.. А за ней- пустыня ..

Значит я тебя правильно поняла. =)
Согласна. Просто вчера ночью выкладывала и заниматься обработкой какой-либо уже было лениво.
А еще интересно, что этой женщине лет 14, не больше.
Так же у меня есть кадр с деревом "верблюжья колючка", которое после часа по пустыне воспринимается как настоящее Чудо! Только кадр смазанный. =( Но именно после таких впечатлений начинаешь ценить наш лес как Дар!
Lakshmi
Цитата(Зеленка @ 3.08.2010 - 10:35) *
и мне тоже с теткой понравилось ))

Солнце, спасибо! =)
Lakshmi

Sterva-chka
Обалденная фотка с невестой и подружкой. Такое впечатление, что невеста смотрит на себя незамужнюю, легкую, слегка ветренную, без забот и прощается с нею....
Lakshmi
Цитата(Sterva-chka @ 4.08.2010 - 0:59) *
Обалденная фотка с невестой и подружкой. Такое впечатление, что невеста смотрит на себя незамужнюю, легкую, слегка ветренную, без забот и прощается с нею....

Мне тоже эта фотография больше нравится. Но на аватарку сестра взяла где она одна. =)
Oko
А первую фотографию не страшно было снимать? ;) И палка иногда стреляет...
Lakshmi
Цитата(4ernoe oko @ 4.08.2010 - 1:21) *
А первую фотографию не страшно было снимать? ;) И палка иногда стреляет...

Нет, он уже отстрелял, вытащил обойму и поставил на предохранитель. Я псих, конечно, но не до такой степени! =)
Panterka
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

1. Темка солнышко :)
2. Свадебная серия мне вся понравилась (что-то я ее не помню)
Молодчинка :)
Lady Tref

Хорошая жанровая фотография "Под фатой":)))) Молодец, Ален:)
Не смогла скопировать фотографию невесты с подружкой.. Очень хороша:)
Lakshmi
Цитата(Panterka @ 4.08.2010 - 9:16) *
2. Свадебная серия мне вся понравилась (что-то я ее не помню)
Я ее в контакт выкладывала, вроде.
Цитата(Lady Tref @ 4.08.2010 - 9:46) *
Хорошая жанровая фотография "Под фатой":)))) Молодец, Ален:)
Не смогла скопировать фотографию невесты с подружкой.. Очень хороша:)

Лерачка, спасибо!
Тисса
Согласна, фотка где с подружкой, классная... =)) Мне вообще сначало показалось что это ты.... (мозг еще не проснулся)

Lakshmi

Тисса
Хоха
Очень понравились фото с невестой =) Просто великолепные идеи =)
Lakshmi
Хоха, спасибо! ^_^
Цитата(Тисса @ 4.08.2010 - 13:10) *
За невесту тебя приняла, в профиль очень похожи )))

Аха, обе в папу. ^_^ У нас есть даже старая фотка, где она еще ребенок, а мне лет 16 и мы обе в порфиль стоим. =)))
Мотылек
Красивые фотографии. Невесты всегда прекрасны
Lakshmi
Мотылек, спасибо! Рада, что Вам понравилось! =)
Lakshmi

Фагот
Ух ты вода какая голубая! Эхх, жаль не подписано как попугая зовут. Я так понял он у тебя живёт... А мельница? Настоящая или музей-пивная уже? И где это всё снималось, что за места?
Lakshmi
Да, вода просто Чудо! Красное море бесподобно.
Попугая зовут Бага. Я про него писала в теме о домашних животных.
А мельница эта в пригороде Великого Новгорода. Около Свято-Юрьевского мужского монастыря.
Фагот
Вот это уже другое дело. Ток сразу надо было написать. Это ты знаешь, что мельница в Великом Новгороде. Мы то нет... Теперь, спасибо.
Lakshmi
Тебе спасибо, что напомнил подписать! А главное, за внимание! ^_^
Lakshmi
Фотографии с одного из фестивалей Майское Дерево в Выборге

Как эта девушка фехтовала! Загляденье! Еще и настоящая актрисса! Она без слов заставляла противников терять терпение и кидаться в необдуманную атаку!

постоянный участник и фотограф данного мероприятия. Без пива и эля там ну ни как! =))

У этой девушки очень понравился костюм. И она курила длинную трубку!

Снайпер!

А эта девушка порсто великолепно танцевала! От нее не хотелось отрывать взгляд. Море пластики, грации и очарования!
Фагот
Классные фотки. Интересно такой фестиваль вживую посмотреть. Особенно понравился фотограф с кружкой эля. Прямо гоголевский персонаж. Одно огорчило - нигде не торчат над кустами ушки... ac.gif
Рысь
Цитата(Lakshmi @ 12.08.2010 - 23:36) *

восторг! очень нравится! так прямо туда захотелось окунуться!! сильно-сильно! ab.gif цвет просто нереально красивый!

Хоха
Lakshmi
Я просто готов сам одеть костюм и приехать в Выборг.
ИльиниШна
Какое действо! Такая экспрессия в танце!
Это все в Выборге?!
Красотень!
Фото замечательные!
Lakshmi
Цитата(Фагот @ 13.08.2010 - 13:06) *
Классные фотки. Интересно такой фестиваль вживую посмотреть. Особенно понравился фотограф с кружкой эля. Прямо гоголевский персонаж. Одно огорчило - нигде не торчат над кустами ушки...
Валентин, спасибо! Да, персонажж тот еще! =))) Ну, а ушки были в другой раз на том фестивале. Потом может выложу.
Цитата(Рисующая льдом @ 13.08.2010 - 13:11) *
восторг! очень нравится! так прямо туда захотелось окунуться!! сильно-сильно! цвет просто нереально красивый!
А представляешь как ЭТО смотрелось глазами! Особенно когда стоишь практически в пустыне (на пустыре, где практически ничего кроме пыли нет) и смотришь сверху на это чудо! Тебе жутко жарко, ты весь мокрый и пыльный, а внизу просто спасение!
Цитата(Хоха @ 13.08.2010 - 13:19) *
Я просто готов сам одеть костюм и приехать в Выборг.
Дорогой мой, я тебя сколько звала на фестивали?! В общем, как только сможите с Хохотушкой и сынишкой, так обязательно приезжайте! Буду очень рада показать вам город! А уж как детям нравятся такие фестивали! Рыцари и принцессы из сказок! Настоящие! Рядом! Детсякие глаза надо видеть в этот момент!
Цитата(ИльиниШна @ 13.08.2010 - 13:33) *
Какое действо! Такая экспрессия в танце!
Это все в Выборге?!
Красотень!
Фото замечательные!

Да, это все проходит в последнюю субботу мая в Выборгском Замке. Называется фестиваль Майское дерево. Туда съезжаются и ролевики, и реконструкторы, и панки, и готы, и анимешники, и нормальные люди. И все находят общий язык. и всем весело! Все танцуют, смотрят выступления различных музыкальных групп, танцевальных коллективов. А в этом году приезжала школа сценического фехтования "Виват". Отлично выступали, а потом устроили матер-класс. Фотографии с него есть в альбомчике со мной. И еще выложу в "Групповые фотографии", т.к. я стояла с паре с Тиссой. ^_^
illuzia
кадры фестиваля очень понравились)) вызывают желание побывать там...)) в общем не оставляют равнодушными, а это в снимках одно из главного!
Lakshmi
Yuli, спасибо!
Там действительно стоит побывать, если есть возможность!
Wolff
Lakshmi
благодарю... получил огромное удовольствие...
Lakshmi
Wolff, большое спасибо! Очень рада, что фотографии понравились!
Хоха
А ты есть в образе для этого праздника? Какая нибудь принцесска? =)
Mаd
Цитата(Хоха @ 16.08.2010 - 13:55) *
Какая нибудь принцесска? =)

Или маленький лепрекончик ag.gif
Lakshmi
Цитата(Mаd @ 16.08.2010 - 13:58) *
Или маленький лепрекончик

Какой ты добый!
Цитата(Хоха @ 16.08.2010 - 13:55) *
А ты есть в образе для этого праздника? Какая нибудь принцесска? =)

Ну, два раза я туда ходила "в образе". Один раз можно сказать, что и "прЫнцесска", тока с крыльями. И в этом году была опять же с крыльями плюс с нимбом.
Lakshmi
Страдающим от жары:

Wolff
ууууу.... красотаааа.... ну. угодила. лапушка...
Lakshmi
Спасибо! Я старалась!

Вот еще фотография из этой серии, которая вчера категорически не хотела загружаться:
ИльиниШна
Цитата(Lakshmi @ 17.08.2010 - 8:08) *
Вот еще фотография из этой серии, которая вчера категорически не хотела загружаться:

Изумительно... Слов нет...
Wolff
Цитата(Lakshmi @ 17.08.2010 - 8:08) *
Вот еще фотография из этой серии, которая
вчера категорически не хотела загружаться:

прекрасно!.. а тут шоп не погулял частично?
Lakshmi
Цитата(Wolff @ 17.08.2010 - 10:41) *
прекрасно!.. а тут шоп не погулял частично?

Есть на первой фотографии из зимней серии - стрерла два провода, которые перечеркивали небо.
Больше нет. Я практически не умею им пользоваться. ah.gif
Цитата(ИльиниШна @ 17.08.2010 - 8:37) *
Изумительно... Слов нет...

Спасибо! ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.