Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шум авто с прямоточным глушителем
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Жизненный раздел > Ситуации
нпо1
Как вы относитесь к автомобилям, которые гоняют без глушителей или с установленными прямоточными системами? Они вообще кому-нибудь мешают?
Амели
Негативно отношусь. Мешают конечно шумом. Да и выглядит это странно и смешно, если на отечественных машинах это делают.
Хоха
Готов засунуть во все отверстия такой машины эннадцать кило картошки.

Ненавижу пустой шум из ничего...
Лаэн
присоединяюсь к любителю картошки) мешают и раздражают.
Mаd
Цитата(Хоха @ 6.08.2010 - 11:29) *
Готов засунуть во все отверстия такой машины эннадцать кило картошки.

Ненавижу пустой шум из ничего...

По мимо этих действий я бы еще владельцу машины звездюлей навтыкал бы.
Sterva-chka
Качественный прямоток не рычит, а урчит. Так что когда едет иномарка с хорошо установленным и настроенным прямотоком его и не слышно практически. А когда едет молодежь с ара-тюнингом, да еще и перегазовывает, чтобы их уж точно весь район услышал - перестрелять таких уродов хочется. Они ведь не думают о том, что в домах, мимо которых они любят гонять, люди спят, что маленькие дети от этого рыка просыпаются и начинают плакать. Им на это насрать. Только когда свой ребенок появится они начнут ненавидеть вот таких вот "типа крутых" уродушков.
KRMN
Когда без глушителя или когда ставят глушители размером с ведро, чтобы ревела "по-пацански" - не нравтся, а вот если хороший прямоток - слух радует hp.gif
PhantaSie
Мне тоже мешают!
Но я отношусь к этому с юмором. Люди ведь бывают разные и нормальных среди них не так много...
Поэтому я лишь хихикают вслед таким и иногда делаю аккуратные замечания по поводу их интелекта.
А больше с этим никак не поборишься. Можно только свое отношение к этому определить. И лучше, если оно будет веселым ab.gif
Nega
У меня соседушка с "такой" тачкой....надо ж...на "пятнашку" Вазовскую такое уродство поставить...
Будит частенько...да...Этак...аккурат в 6 утра!
Только когда не в отъезде (а ездит-долго и где-то там...)
Так что большую часть времени ему "по башке" дают в другом месте...
льдинка
нееееее...меня не раздражает, но мне вот интересно, чем мотивируют сами обладатели свой выбор? Что это? Желание выделиться, заставить остальных обратить на себя внимание?
Лизавета
Для многих ушей чистый звук тактов двигателя, как музыкальное произведение.
Очень люблю кататься на харлее и слушать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.