Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тунис
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Вокруг Света > Города и Страны
Амели
Кто-нибудь был в Тунисе? Хотелось бы узнать личные отзывы.
Sladkaya
вот меня тоже интересуют.
Думаем про тунис на конец сентября, но нас запугали, что может быть холодно. Кто-нибудь в курсе? или все-таки египет смотреть?
CHARiSMA
Цитата(Sladkaya @ 24.08.2011 - 13:40) *
Думаем про тунис на конец сентября, но нас запугали, что может быть холодно. Кто-нибудь в курсе? или все-таки египет смотреть?

У меня знакомая там была в сентябре , до конца октября примерно там нормально)
Sladkaya
Цитата(CHARiSMA @ 24.08.2011 - 13:44) *
У меня знакомая там была в сентябре , до конца октября примерно там нормально)

то есть и в море купаться не холодно будет?
мозги уже враскорячку ехать туда или нет
CHARiSMA
Цитата(Sladkaya @ 24.08.2011 - 14:21) *
то есть и в море купаться не холодно будет?
мозги уже враскорячку ехать туда или нет

И в море и бассейне и везде они купались, но она была в середине сентября. когда я ее спросила, она сказала что до конца октября там погода отдыхательная.
Sladkaya
CHARiSMA спасибки, настроились на тунис !
Sladkaya
в итоге, в тУнисе цены дико подскочили и мы туда не поехали, т.к. был очень ограничен бюджет на поездку.
Vanilka
Хм, сейчас туда ооочень дешёвые туры.
Правда, не сезон совсем(
Sladkaya
Цитата(Vanilka @ 12.01.2012 - 15:36) *
Хм, сейчас туда ооочень дешёвые туры.
Правда, не сезон совсем(

мы и тогда когда хотели, боялись, что холодно будет. Там ведь прохладнее, чем в египте.
Sladkaya
в этом году твердо собираемся в Тунис
может кто-нибудь посоветует отели?и в какой курорт лучше поехать? мне сказали в Суссе больше тусовочное место, в Хаммамете наоборот.
Sladkaya
Лечу 2 сентября в Сусс с друзьями
Sladkaya
Прилетела из Туниса, рассказываю, второй раз я туда вряд ли поеду, не впечатлило меня, может отель не очень попался,я хотя еда вкусная была очень, кормили морепродуктами
нас вначале заселили в номер, где стояла еще одна двухярусная кровать для детей я с ними ругалась, чтобы они ее вынесли, они окей окей, а толку ноль, на 3 день мне сказали, что ее нельзя вынести и я попросила, чтобы нас переселили в другой номер, в итоге, на 4 день мы переехали.
зато купила себе там 2 сумки, кучу шампуней
Glorija
Цитата(Sladkaya @ 17.09.2012 - 8:38) *
в итоге, на 4 день мы переехали.
зато купила себе там 2 сумки, кучу шампуней


С приездом!
Надо было 5$ дать, они бы сразу переселили, вообще, лучше сразу давать и сразу в нормальный заселят)))

Где обещанные фотки? ts.gif

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Sladkaya
Цитата(Glorija @ 17.09.2012 - 18:23) *
С приездом!
Надо было 5$ дать, они бы сразу переселили, вообще, лучше сразу давать и сразу в нормальный заселят)))

Где обещанные фотки? ts.gif

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

мы сначала хотели денег дать, но поскольку нас было 6 человек, чет передумали, вот и получили

фотки позже будут, у меня фотика нет, поэтому надо у всех кто меня фоткал собрать их

я не поняла вопрос про размен, я разменяла в динары в итоге все 20 тысяч рублей, т.к. во всех магазинах принимают только динары. Все зависит от того, что ты будешь покупать. я масштабно закупалась шампунями и сумки 2 купила себе.
Glorija
Цитата(Sladkaya @ 18.09.2012 - 10:14) *
я не поняла вопрос про размен


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Sladkaya
Glorija на чисто карманные расходы и чай, думаю вполне хватит
vladimirsnc
А культурная программа какая была? У меня тётя ездила в Тунис, ей понравилось, вот тоже подумываю съездить...
ShakuDancer
Сестра была.
Говорит что там вода очень грязная.
Любопытная
Цитата(ShakuDancer @ 1.09.2014 - 15:21) *
Сестра была.
Говорит что там вода очень грязная.



если в море, то неправда))) питьевая вода - это жесть (бутилированная)...из крана пить вобще нельзя
ShakuDancer
Любопытная
Я про ту, что в отеле была в номере.

Кстати она там каталась на верблюде. Но ей страшно было.
Любопытная
Цитата(ShakuDancer @ 1.09.2014 - 15:28) *
Любопытная
Я про ту, что в отеле была в номере.

Кстати она там каталась на верблюде. Но ей страшно было.



в водопроводе вода действительно ужасная...не только пить нельзя, но и стирать/купаться - вода жесткая, чуть солоноватая
ShakuDancer
Она ещё мне лайм оттуда привозила :D
И по-моему гранат ещё)
Любопытная
Цитата(ShakuDancer @ 1.09.2014 - 15:34) *
Она ещё мне лайм оттуда привозила :D
И по-моему гранат ещё)



есть сомнения, что эти фрукты были выращены в Тунисе...вот если бы финики, оливки, плоды кактуса....))
Айя-Софи
Еще одна пляжная страна подтвердила, что остаётся открытой для российских туристов

Тунис не намерен отказываться от российских туристов и готов их принимать, когда и если Россия решит ситуацию с авиасообщением. Такое заявление – в диссонанс западному общественному обсуждению – официально высказал министр туризма Туниса Моэз Бельхассан.

«Наша страна заинтересована в приеме российских туристов. Тунис не планирует вводить какие-либо ограничения в отношении России», - согласно публикации в Northafricapost подчеркнул тунисский министр туризма. При этом Тунис проголосовал за резолюцию ООН, призывающую Москву прекратить спецоперацию – войдя в число 141 одобривших стран.

Ишь какие.. bq.gif ce.gif
Проголосовали против, а от туристов не отказываютя ag.gif
Хельга
Цитата(Айя-Софи @ 9.03.2022 - 7:05) *
Еще одна пляжная страна подтвердила, что остаётся открытой для российских туристов

Тунис не намерен отказываться от российских туристов и готов их принимать, когда и если Россия решит ситуацию с авиасообщением. Такое заявление – в диссонанс западному общественному обсуждению – официально высказал министр туризма Туниса Моэз Бельхассан.

«Наша страна заинтересована в приеме российских туристов. Тунис не планирует вводить какие-либо ограничения в отношении России», - согласно публикации в Northafricapost подчеркнул тунисский министр туризма. При этом Тунис проголосовал за резолюцию ООН, призывающую Москву прекратить спецоперацию – войдя в число 141 одобривших стран.

Ишь какие.. bq.gif ce.gif
Проголосовали против, а от туристов не отказываютя ag.gif

Жить то надо.
Айя-Софи
Цитата(Хева @ 9.03.2022 - 7:16) *
Жить то надо.


И как об этом Байден не подумал?))))
Айя-Софи
США помешают поставкам российского зерна в Африку

Посол США в Тунисе Джоуи Худ рассказал о том, что Вашингтон решил расширить материальную помощь Тунису. По его словам:

«США намерены отправить суда с пшеницей в Тунис, пытаясь преградить путь России, которая стремится усилить свою влияние на африканском континенте».
Ранее президент России Владимир Путин подтвердил, что его страна готова бесплатно транспортировать зерно и удобрения в африканские страны.


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2023/04/01/ssha...-zerna-v-afriku

)))))
bd.gif vh.gif vh.gif bo.gif bn.gif bm.gif bm.gif
Штатам надо о Европе подумать... Им теперь ИХ кормить)))

А то, соревнуются ОНЕ, кто больше и лучше Тунису помогать станет ag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.