Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проишествия на дорогах
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Серьезности > Авто-форум > Архив авто
Sterva-chka
Ну про последние аварии писать не буду - про них уже в других темах писали.

Но вот вчера на МКАДе произошло что-то очень серьезное. МКАД был перекрыт в обе стороны от Щелчка до Ярославки. И ни в новостях, ни в интернете я не смогла найти информации о том, что случилось. Туда летал вертолет из Пятнашки. Значит было что-то серьезное, но вот что именно? Дело было утром. А вот фотки, выложенные в нете, уже обеденные и с кучей машин, двигающихся в обоих направлениях...
Может кто в курсе, что случилось?
S-top
Цитата
Безумный водитель сбил 20 велосипедистов
В бразильском Порту-Алегри взбесившийся автомобилист сбил два десятка митингующих велосипедистов. Последние устроили на улицах города передвижной митинг в пользу очистки улиц от лишнего автротранспорта, который сильно загрязняет городской воздух.
В результате ДТП ранения получили 20 человек, 9 с тяжелыми травмами были сразу же госпитализированы. Водителя моментально задержали: полицейские выяснили, что он сбил велосипедистов целенаправленно — дело в том, что немногим ранее водитель простоял в огромной пробке, образовавшейся из-за митинга этих же велосипедистов. Простояв порядочное время в пробке, автолюбитель вышел из себя и решил устранить проблему самостоятельно: просто передавив всех митингующих. Теперь безумного владельца автомобиля обвинят в попытке совершения убийства.


достали мужика пробки
Брюн
Внезапно в городе случилась весна. Оказалось, что помимо длинных и теплых курток у девушек есть длинные и красивые ножки, а помимо угг - полно веселых туфелек на каблуках и сумочек им в тон.Первыми это заметили мужчины. Оно и понятно - такая красота вокруг - глаз не отвести.

Но на дорогу , пиииик пииииик пииииик , иногда смотреть надо!
Мужчины, будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации! В крайнем случае - запаркуйтесь и любуйтесь , нашим девушкам есть, чем гордиться!



Сорри, накипело. На каждом углу по аварии, велосипедисты, мотоциклисты..
sevavv
Была у меня неприятная история с ДТП на дороге - ученик врезался мне в бок на светофоре, благо скорость была максимум километров 30 и хорошо что не в переднюю арку- так бы мотор слетел, обошлось все довольно-таки легко - просто поменял заднее крыло, диск погнуло немного, да и габариты задние. А ведь могло бы быть намного больше последствий. Кстати разобрались на месте без вызова инспекторов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.