Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5ivesta Family
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > Муз-On > Исполнители, группы и альбомы
CHARiSMA

История группы:
5ivesta Family – это московская группа образовалась около 3х лет назад в результате творческого слияния двух проектов: NB и AzonE. Познакомившись на просторах интернета V-kes (Викес), CoolB (Кул Би) и Tony (Тони) – именно под такими именами их теперь знают в музыкальной тусовке – сошлись во взглядах на жизнь и творчество, став лучшими друзьями. Позже к их мужскому коллективу присоединилась и единственная девушка – вокалистка Оля (Лоя).
Как и положено профессионалам своего дела, ребята занимаются созданием материала на студии, репетициям и, конечно же, концертам в самых известных клубах Москвы и гастролям по городам России. Осенью 2006 года группа приняла участие в музыкальном телепроекте «ДЕЛАЕМ ДЕТОК», где по итогам SMS голосования заняла 2 место.
В конце 2007 года группа подписывает контракт с рекорд-лейблом MusicPeople. В настоящее время 5ivesta активно записывает дебютный альбом, выступает в клубах страны и параллельно принимает участие в мероприятиях радиостанций Love radio, NEXT FM, DFM, также выступали на разогреве у всемирно известного рэппера – JaRule’a.
Эльфийка
Не знала что Ночной город 5ivesta поют. Была удивлена!
Ромашишка
Песня "Зачем?" одно время очень нравилась, а потом таааак надоела! А от группы 23:45 я их не отличаю.))
Milissa
Цитата
Стоит ли объединить тему с темой о 23:45?

неД!)) это два совершенно разных проекта, хоть и похожи, хоть и работают вместе иногда))

если сравнивать, фиеста мне нравится больше)) нааамного больше))))


"Ночной Город", как клип не воспринимаю. Мне кажется, это крайне неудачная у них работа. Последующие клипы в разы лучше.

Из вот-вот свеженького обожаю "На расстоянии звонка". Уж, как я его ждала))))) cp.gif

Отличная песня! Отличный клип!

Tony
Обе группы по мне не переносимы... бандэрос чем то напоминает...
Monsignor
Нравится кавер на песню Зачем)))
Snooper
Кавер шикарен )))
Milissa
Лоя покинула группу, к моему великому сожалению. Отправилась в сольное плавание.

На место Лои уже взяли Юлиану Караулову…бЭз кастинга)))
ShakuDancer
Некоторые песни нравятся
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
ShakuDancer
Вместе мы
ShakuDancer
Зачем
ShakuDancer
Моя мелодия
ShakuDancer
Так бывает
ShakuDancer
Вместе мы
ShakuDancer
Буду с тобой
ShakuDancer
Стирая границы
ShakuDancer
Многоэтажки
ShakuDancer
Так бывает
ShakuDancer
Плечи
ShakuDancer
Один на один (Премьера 2019)
ShakuDancer
Завязала
ShakuDancer
Первый снег
ShakuDancer
5 минут
ShakuDancer
Мимо меня
ShakuDancer
Rave (Премьера 2020)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.