Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слот
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > Муз-On > Исполнители, группы и альбомы
Anysha
Слот— музыкальная группа из Москвы, играющая в стиле альтернативный метал, в основном пользуется популярностью среди молодёжи. Образована 2 февраля 2002 года в Москве.


История
Начало начал
После долгих поисков вокалистки, многочисленных кастингов и прослушиваний КЭШ (Игорь Лобанов) пригласил в группу Теону Дольникову — главную героиню мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам Де Пари». Теона оказалось вокалисткой широкого профиля. Она прекрасно разбиралась в современных музыкальных направлениях и легко пела в любом стиле. Таким образом кворум состоялся, и группа создала свою первую демо-запись. Диск состоял из 5 треков: «INTRO», «Одни», «Хаос», «Бумеранг» и «Клон». Летом 2002 года демо-запись случайно попадает в руки Ильи Углавы, менеджера по маркетингу компании Sony BMG Music Entertainment (RUS), хорошо знакомого с Теоной благодаря их совместному участию в мюзикле «Метро». Через достаточно короткий промежуток времени Илья становится менеджером группы.
Летом же 2002 года были запущены созданный руками менеджера группы официальный сайт (менявший свой облик по меньшей мере три раза) и модерируемая самой группой страница на REALMUSIC.RU, где публикуются те самые пять песен. Необходимо отдельно отметить качество звучания материала группы Слот, кардинально отличавшееся от подавляющего большинства групп, представленных на российской альтернативной сцене, в то время. Именно этот фактор сыграл решающую роль в последующей жизни коллектива.
Свой первый концерт группа играла в клубе «Точка» в сентябре 2002 года на мероприятии под гордым названием «TWIST FEST-2».
Более чем удачно группа поучаствовала в конкурсе на вышеупомянутом сайте realmusic.ru. На протяжении нескольких месяцев открытым голосованием публика выбирала лучший из 3000 представленных треков. Песня «Одни» оправдала все ожидания группы: она ни разу, за всё время голосования, не опустилась ниже 5 места и в конце концов привела СЛОТ к победе. Финал конкурса состоялся в клубе «16 тонн». Из пяти участвовавших в финале коллективов жюри выбрало СЛОТ. Однако, главная премия конкурса — запись на профессиональной студии — оказалась лишь фарсом, выдуманным организаторами. Группа так и не добралась до обещанных ей «призов».
Заявить о себе в полный голос на всю страну группе удалось благодаря российскому фильму-блокбастеру «Бумер». Два суперхита «Клон» и «Только бы прикалывало» увидели свет на саундтреке к фильму, став первыми официальными релизами группы. В кинотеатрах реклама фильма шла под «Клон», а в конце красовалась надпись: «Саундтрек — Сергей Шнуров»…
2003—2006
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

2006—2007
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

2008—2009
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Состав
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Бывшие участники
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Дискография
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Премии
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Регирег
Слот - классная группа, одна из любимых.
Драйвовая музыка и потрясающий вокал - убойное сочетание!

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
PaGA
да, помню слушал году так в 2003ем, надо качнуть опять
MISS_PAFOS
слот классная группа. оч много суперских песен особенно класссные ангелОК, одни, кукла вуду bp.gif
Captain Neko
Не зна, мне не нравится.

Казалось бы, и музыка очень даже в моём вкусе, и вокал вроде бы приятный, а вот... что-то с ними не так))
Не знаю что. Не нравятся и всё тут)
Shinura
Очень люблю эту группу. Правда первые два альбома мне не очень, но вот последние очень по душе. Очень интересно, что они сейчас готовят?))
Anysha
Я их слушаю с зимы этого года, с января. Слот начались для меня с песни "2 войны". Сразу любимыми песнями стали: "Над пропастью во лжи", "Улица Роз" (люблю только в их исполнении), "Зеркала", "Рот в рот", "Страх, боль и слёзы", "Мёртвые звёзды", "Вампирская", "Альфа Ромео + Бета Джульетта", "Ангел.Ок", "От заката до рассвета", "Воронка", "Они убили Кенни", "Кукла Вуду"... Ой, что-то я разогналась - сейчас весь репертуар изложу. ab.gif Короче, люблю я их! cp.gif
А 11 апреля Слот выступали в поддержку альбома "4ever" в Киеве в клубе Прайм. О концерте я узнала чисто случайно. Спасибо подруге, которая живёт в Мелитополе - к ним в город приехали Слот и она была у них на пресс-конференции. Так я кинулась смотреть в интернете - они у нас уже выступали, или выступят. И мне повезло - к нам они собирались аж через неделю после Мелитополя. Ну, я вооружилась билетами и друзьями, и вперёд под "Мёртвые звёзды" - на концерт! ab.gif
Клуб, мягко говоря, был так себе, но ни его обшарпаный вид, ни что другое не испортило ни минуты прибывания на этом концерте! Впечатлений - море! Потом ещё месяц кроме их песен больше ничего не слушала (хотя практически всю зиму перед этим концертом я тоже, кроме них мало что слушала).
А в конце лета та же подруга из Мелитополя прислала мне фотографию, подписанную Нуки. Сказать, что я была счастлива - ничего не сказать! Хотя, обычно подобным фетишем не страдаю. Более того - на концерте я стояла рядом и с Нуки, и с Кешем, но даже мысль о том, чтоб сфотографироваться с ними меня не посетила, хоть и возможность была. Вот неправильная я - не нужно мне всё это. Но автографу я была рада, особенно спустя столько времени, особенно в подарок. aa.gif
А теперь я в ожидании нового концерта Слот в Киеве. Очень понравился новый клип на песню "Лего", жаль только, что их новый альбом, это всего лишь "The Best of". Но, хоть одна новая песня - уже хорошо.
Kleine Android
Была на их пресс-конференции, когда они приезжали к нам с концертом. До клуба я не дошла. Мнение о себе они очень сильно подпортили в моём понятии. И отчасти создалось впечатление, что Нуки и Кэш были под чем-то, правда автограф достать мне всё же удалоь. Даже целых два.)
Тем не менее песни их я слушать не перестала, даже наоборот, каждый день чё-то новое начинает нравится.)))
Подруга приложила немного усилий, чтобы "подсадить" меня на СЛОТ. Теперь я переняла эстафету.)
Главное, особо ничего делать-то и не надо, только включаешь песню, а человеку через 3-5 минут уже хочется ещё.)
Очень помогли они мне своей музыкой на этой сессии. Никогда ещё не слушала их в ТАКОМ количестве.)
ShakuDancer
Есть у меня самая любимая песенка, вот она:
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
ShakuDancer
Как же я обожаю эту группу))
Сейчас слушаю))
https://www.youtube.com/watch?t=67&v=e_E66us6QDU
ShakuDancer
ShakuDancer
Страх, боль и слёзы
ShakuDancer
Эмаль
ShakuDancer
Dead stars
ShakuDancer
Мочит как хочет!
ShakuDancer
Круги на воде


Тик
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


До десяти
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
ShakuDancer
Спам
ShakuDancer
Flash Mob


4еловек-паук
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


TerrorEast
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
ShakuDancer
Две войны


Warcraft
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
ShakuDancer
Страх и агрессия
ShakuDancer
Нейромонах Феофан, Слот - Древнерусская душа
ShakuDancer
Я знаю
ShakuDancer
Нуки - Иллюзия
ShakuDancer
#ящетаю
ShakuDancer
200 кВт
ShakuDancer
Полный альбом 200 кВт
ShakuDancer
Как же я обожаю эту группу!

Кукла Вуду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.